Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джон Джайлс: Трансферная политика "Ливерпуля - это “рецепт катастрофы”
02.10.2015 11:50:43

Джон Джайлс: Трансферная политика "Ливерпуля - это “рецепт катастрофы”



С момента прихода Брендана Роджерса, его подписания были, в большинстве своём, неудачными, необдуманными, нерациональными и к тому же переоцененными.

Вот самый свежий пример: ряд игроков, которые перешли в клуб прошлым летом, например, Марио Балотелли, Рики Ламберт и Лазар Маркович, уже покинули "Энфилд", не продержавшись здесь даже одного сезона.

И потому Джайлс считает, что трансферная политика, построенная Джоном Генри и "ФСГ" не работает ни на клуб ни на пользу тренера.

Он сказал:

“Эта трансферная политика не работает на "Энфилде" и она была обречена на провал. Я думаю, что ФСГ настолько были потрясены состоянием клубных дел, которые прийдя они увидели на "Энфилде", что попросту решили не давать возможность кому-то одному полностью руководить вопросами трансферов, тратя попусту такие огромные суммы денег, как Дэмьен Комолли потратил на Энди Кэрролла".

“Но они зашли слишком далеко. выбрав совершенно другой путь. Они избавились от Комолли, чтобы организовать трансферный комитет".

“А что им оставалось делать после того, как они помахали на прощание футбольному директору и наняли Роджерса, после чего услышали, каких игроков он хотел купить. Я могу понять, почему бизнесмены решили сделать всё по-своему и настояли на жестком контроле, но всё же это был неверный ход".

“Роджерс был самым легким вариантом для них, когда они нанимали его, потому что он принял все условия, которые ему предложили, включая упомянутый комитет".

“Сейчас, когда волна бежит против него, Роджерс вынужден защищаться и работать с игроками, которых он не выбирал, даже если некоторые из них все же были его выбором этим летом. Это и стало рецептом катастрофы, и, если Генри и его приятели не сделают шаг назад и не посмотрят, что натворили, то потратят гораздо больше денег и достигнут при этом очень мало”.




"Ливерпуль" в настоящее время находится на девятом месте в Премьер-лиге после очередного провала старта сезона, оставив будущее Роджерса висящим на волоске.

Ряд болельщиков уже выступили с настойчивым призывом отстранить экс-менеджера "Суонси" от должности после неудачных результатов против "Вест Хэма" и "Норвич Сити".

Капитальный ремонт в кулуарах тренерского состава в "Ливерпуле" этим летом должен был помочь прогрессу клуба, но пока сезон для Роджерса остается привычно посредственным.

О качестве летних подписаний и вообще о работе тренерского штаба, красноречиво говорит тот факт, что "Ливерпуль" пропустил уже девять мячей в Премьер-лиге в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1933 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Во многих клубах такая политика, что как минимум половина игроков куплена не тренером. Просто кто-то умеет работать с имеющимися футболистами, видит их сильные и слабые стороны, а кто-то только любимчиков в основу ставит, и в упор не замечает таких игроков, как Сако, пока весь интернет не обратит на это внимание. И ладно бы, если это давало результат. А так ведь абсолютный НОЛЬ!
А дай этому учителю физкультуры волю, он бы половину Суонси с Саутом раскупил + дублёров из Челси.
Следующему тренеру не позавидуешь. Такие Авгиевы конюшни разгребать придётся...

2     [Материал]
Твой сахо покзал махом свой "высочайший" уровень в матч с АВ....хватит разводить балаган, нравится не нравится, сахо сидел на банке так как что-то было в нем не так, он вышел и подтвердил это...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]