Instagram Наш Твиттер Мы Вконтакте Виджет для Яндекса

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Джо Гомес дебютировал за сборную Англии.
11.11.2017 08:14:29

Джо Гомес дебютировал за сборную Англии.

Джо Гомес неожиданно дебютировал за сборную Англии - заменив получившего травму Фила Джонса в первом тайме - в товарищеском матче со сборной Германии, 0:0.

Ожидалось, что защитник «Ливерпуля» впервые сыграет за сборную Англии в игре против Бразилии во вторник, но он вышел на замену в матче с Германией после того, как игрок «Манчестер Юнайтед» покинул поле из-за травмы бедра.

20-летний игрок занял позицию справа в тройке центральных защитников, в новой расстановке команды Гарета Саутгейта.

Он продемонстрировал уверенное выступление, хотя и получил предупреждение перед самым перерывом после того, как повалил на газон Лероя Сане.

Наряду с Джоном Стоунсом и Гарри Магуайром, и отличным выступлением Джордана Пикфорда, Англия сдержала атаки чемпионов мира на поле переполненного «Уэмбли».

В составе сборной Германии Эмре Джан вышел на замену во втором тайме, и он получил капитанскую повязку уходящего Юлиана Дракслера, но больше ничем не запомнился.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и на наш Instagram
Также у нас появился канал в Telegram. Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 598 | Теги: Эмре Джан, Ливерпуль, Джо Гомес | Рейтинг: 5.0/1
Обзор матча Борнмут 0 : 4 Ливерпуль (1)
Рейна и Бенитес устанавливают клубные рекорды (0)
"Борнмут" - "Ливерпуль" - 0:4 (5)