Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард винит футболистов клуба в фиаско «Ливерпуля».
05.01.2010 18:12:11

Джеррард винит футболистов клуба в фиаско «Ливерпуля».


Стивен Джеррард настаивает на том, что игроки команды должны взять на себя ответственность за провал «Ливерпуля» в текущем сезоне, о чем свидетельствует хотя бы вылет команды из Лиги Чемпионов уже на групповом этапе.

В воскресенье команде Рафаэля Бенитеса предстоит жесткая схватка с «Тоттенхэмом», пребывающем на четвертой позиции в таблице Английской Премьер-Лиги. Этот матч также знаменует собой важнейшую ступень, которую необходимо преодолеть в борьбе за участие в европейском первенстве будущего сезона.

Большое количество неудачных выступлений клуба привело к предположениям о том, что главный тренер «Красных», приведший своих подопечных ко второй позиции АПЛ сезона 2008/09, должен быть уволен. Однако Джеррард не испытывает сомнений по поводу того, кого винить в этих неудачах.

«После успеха прошлого сезона многие говорят о том, что положение «Ливерпуля» в текущем вызывает у них недоумение. Нет ничего необъяснимого. Таблица никогда не лжет. Мы плохо играли, - сказал он «Zoo magazine».

«Есть причина нашему настоящему положению, и она говорит о том, что мы просто недостаточно хорошо играли на поле. Футболисты должны взять на себя ответственность за это».

«Каждый игрок клуба должен проанализировать положение своей команды в таблице АПЛ, закатать рукава и вернуть клуб туда, где он должен быть».

Стив добавил: «Этот сезон действительно тяжел. Мы все крайне разочарованы всем произошедшим. И это еще тяжелее принять после прошлогоднего успеха. Тогда появилась большая вера в то, что мы можем пройти весь путь до конца. Но сейчас не время прятаться. Мы должны посмотреть правде в глаза и исправить положение».

«Наша цель – «большая четверка». Это то, за что мы должны бороться всегда как большой клуб, не только по финансовым причинам. Каждый футболист хочет играть в Лиге Чемпионов, включая меня».

«Я все еще полагаю, что мы можем достигнуть этой цели. Как капитан, я должен обеспечить это. Весьма полезно размышлять над причинами происходящего, но мы должны предпринимать действия, чтобы исправить то, что происходит на поле сейчас».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 3055 | Теги: Стивен Джеррард | Рейтинг: 4.0/3
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 33
32     [Материал]
отвечая "GLover"у.
что я и ВЫ конкретно можем сделать? ситуация с ливерпулем длится уже с июня 2009года(
у меня есть конкретное видение стартового состава в большинстве матчей, но это моё частное мнение и оно, естественно, не примется в учёт Рафой. я могу обосновать ВСЕ позиции этого состава, но это займёт слишком много времени для коротких высказываниях принятых на этом сайте. коротко. КЛЮЧЕВОЕ изменение произошло после продажи Алонсо. я бы поставил Воронина помогать Торресу в нападении(именно помогать, играть под ним, делать скидки, отвлекать на себя и др.), а Стивена поставить на место Хаби. думаю, что все мы прекрасно понимаем, Стиви, вероятно, лучший полузащитник в мире и он прекрастно справиться с этой задачей. если травмы, то надо действовать по ситуации. почему ниразу Бенитес не пробовал так играть я не знаю...

а на счёт, что мы можем всё таки сделать и как помочь клубу: можно написать открытое письмо на оффициальный сайт Ливерпуля, думаю руководство иногда читает сообщения на форуме. в письме попытаться изложить ключевые НАШИ соображения по Ливерпулю и что надо дальше делать!
или я бред написал...?


33     [Материал]
просто к Воронину у Рафы лимит доверия исчерпан...
не думаю, что бред, возможно стоит попробовать.

29     [Материал]
насчет слов стиви могу сказать: СПАСИБО, КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ! ато мы не догадывались, что вы плохо играли! только почему тренера не винит? уж кто кто, а стиви явно в ливерпуле прочнее и авторитетнее рафы...

28     [Материал]
Не на шутку разыгравшийся в этом сезоне Бирмингем , похоже, собирается повторить подобное и на трансферном рынке. Судя по всему, руководство клуба, вдохновившись последними результатами, поверило главному тренеру Алексу Маклишу, что бороться за место в еврокубках уже можно в этом сезоне.

По мнению боссов Сити, Райан Бабель как раз очень подходит для достижения таких целей. Тем более, голландец мечтает поехать в составе сборной на Чемпионат мира в ЮАР, но, играя за Ливерпуль, у него для этого очень мало шансов, ведь у Рафы Бенитеса он далеко не игрок основного состава. Зо 23-летнего вингера бирмингемцы готовы выложить 8 миллионов фунтов стерлингов.


27     [Материал]
Стиви конечно прав но не надо все валить валить на футболистов, они и сами прекрасно понимают ситуацию,проблема в тренерском штабе и духе команды , стиви слишком много берет на себя из-за провального центра полузащиты(зря продали алонсо) поэтому торрес остается один в нападении.

26     [Материал]
прочитал статью и ВСЕ посты!
стивен, конечно, молодец, но от признания, будем честны перед собой, провального сезона НИЧЕГО не изменится! я уверен, что всё тоже будет и с матчем против тотенхема: играть будем плохо, аквелани будет делать обрезы в центре поля и т.д....
видел почти все матчи ливерпуля в этом сезоне! ну нет у нас лёгкой, воздушной игры(
всё как-то через усилие, через немогу... очень жаль
КТО виноват??? возможно все добавили от себя по-немногу. фаны/болельщики слишком желали триумфа в этом сезоне, я не был исключением, но межсезонье показало, что в команде есть игроки которые не хотят играть в Ливерпуле и это очень огорчает(
уход ключевых игроков из защиты и центра поля предопределил развитие данной плачевной ситуации, а оптимизм не безконечен и на голых лозумгах про то, что мы сильнее и лучше-далеко не уедешь...жаль.
увольнение тренера- это не решение, а уход от проблемы!
ЧТО делать? есть множество мнений, но вцелом большинство склоняется к отставке тренера,я тоже не против...
а кого брать на его место? топ специалистов очень мало.
есть одно самое верное решение- просто ждать, ведь от нас, по большомы счёту, ничего не зависит(((

30     [Материал]
Вы все очень хорошо и правильно написали. Супер.
Но вот последний абзац... %)
Как это ждать? И до каких пор ждать? Если человек болен, то его надо лечить. Если очень болен- оперировать. Нельзя же просто ждать и думать, что от тебя ничего не зависит, при этом понимая, что мы не первые и не последние, попавшие в такую ситуацию. Как-то же люди решают проблемы... А мы- сидеть и ждать...
Само по себе не решится, это уж точно.

25     [Материал]
Стиви сказал то, что никто из игроков Ливерпуьля не сказал....Он прав.Стиви ты супер. B)

22     [Материал]
А почему бы и не сделать шпор? Астон Вила за обиды ответила... 02 01

19     [Материал]
liverpooolfc Давай напишем письмо.
Уважаемый Стивен Джеррард.

Мне очень нравиться твоя игра и игра всего клуба в целом. Но в этом сезоне вы играете хреного. По другому сказать не могу, ибо мешают слезы. Мне мама даёт 100 рублей в день или вообще не даёт. А ты получаешь по 150 000 фунтов за матч. ТАК КАКОГО ЖЕ ХРЕНА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ!!! Извини за эти слова но нет сил смотреть на такую игру.

P.S. Поделись зарплаткой.


24     [Материал]
На Новый год мечты сбываются надо еще добавить! Уважаемый Дедушка Джеррард)))

18     [Материал]
Стивен прав,надо ободрить команду на подвиги))))теперь главное сосредоточиться на шпорах)))мне кажется,что матч будет тяжелый и решающий 01 01 01

17     [Материал]
(сообщение удалено, поскольку содержит нецензурщину)
GLover
Ответ: Неужели нельзя сказать то же, но нормальным языком?

15     [Материал]
Мудрые слова говорит Стивен, вперед! 01

13     [Материал]
Вынести к чертям шпоры за первый тур! >:)

12     [Материал]
ну по трансферам я пока ничего не вижу!!!если тока одного Родригеза это фигня!!!Стивен в чем-то прав виноваты игроки надо выходить и играть каждый матч на высоком уровне как Кейт,Лукас,Рейна,Инсуа тока эти игроки в этом сезоне показывают стабильности игры!!!Другие делают это от матча к матчу!!!и если брать нам укрепление то нам надо укрепить тока нападение ну и можно полузащиту по желанию если что!!!ну будем веритьв ЛИВЕРПУЛЬ я ждать новых побед 01

8     [Материал]
Кэп прав!

6     [Материал]
Действительно, если бы Рафа после каждого матча Лукаса в начале сезона говорил ему все, что он о нем думает, мы бы сейчас не имели того Лейву, который у нас есть. Блестящий пример профессионализма тренера ИМХО - поставить на ноги такого, казалось бы, неудачника.

11     [Материал]
Все чаще и чаще слышу хорошие слова про Лукаса, да и сам против него ничего не имею. Это радует. Ведь не зря же он был лучшим молодым игроком Бразилии, заметь не Боливии и даже не России, а БРАЗИЛИИ! Должен еще расти и расти, думаю у него большое будущее.

5     [Материал]
Рафа говорит это для того чтобы игроки не упали духом, для того чтобы они не чувствовали себя лузерами-неудачниками, он просто анализирует матчи и исправляет ошибки
А Джеррард... настоящий капитан и мужик, который не боится признаться себе и всем что команда играет из рук вон плохо,
эт правильно, эт по-нашему!

7     [Материал]
а это же не котята!
каждый из них зарабатывает в неделю больше чем я за год!(мне родители по 100р. в день дают) :D

10     [Материал]
Нифига у тебя родители богатые. Лет с 16 мне нихрена не дают, а до этого рублей по 30 давали))) Если бы Стиви узнал о таком беспределе, то переосмыслил бы свое поведение, и за каких то 150 тыс. фунтов в неделю, или сколько там? играл бы как должен всегда играть. Ну это так, мечты мечты)

4     [Материал]
Вот это позиция настоящего профессионала и настоящего мужика.
Мы плохо играли и мы за это отвечаем.
А теперь сравните с позицией тренера: после каждого матча- мы играли хорошо, но помешали травмы, погода, судьи, финансы, шарики, быстрые голы, поздние голы, трансляции по телевизору, боевой настрой соперников, выпал из состава один, не восстановился другой ...
Стивен сказал: Мы виноваты... Мы должны взять ответственность...
Рафа хоть раз сказал: Я виноват?

9     [Материал]
Если ты не заметил, Рафа постоянно мажет игроков, тем самым направляя весь гнев на себя. Просто на Бенитеса уже столько шишек свалилось, что пора бы уже игрокам самим ответить за свою бездарную, а иногда и просто ужасную игру!

16     [Материал]
Если ты не заметил, то повторяю еще раз вопрос:
Рафа хоть раз сказал: Я виноват?

21     [Материал]
Согласись-сказать как Рафа "Я виноват", это не то что как Стиви-!МЫ виноваты..." :D

23     [Материал]
Во-во!

20     [Материал]
...А шарик действительно был... :D

31     [Материал]
Как и все остальное

3     [Материал]
Вот про это я и говорил постоянно! Считаю, что вина Бенитеса не такая уж и большая, как обычно говорят. Сколько матчей провалили, играя при этом полностью оптимальным составом!

2     [Материал]
надо обыгрывать тоттен....НАДО!!!!!

1     [Материал]
Да, все по делу. Но так же и сказались травмы. Очень хочется верить, что мы укрепим состав этим трансферным окном. Матч с "Тоттенхэмом" будет по настоящему переломным, если мы победим. 01

14     [Материал]
Состав вряд ли укрепится. Денег нет. Копейки от продажи Доссены и Воронина хватит только на второсортного игрока со скамейки. От Каррагера надо, имхо, избавляться. При всем к нему уважении.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]