Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард о своей форме и целях
26.03.2010 13:40:22

Джеррард о своей форме и целях

Звезда «Ливерпуля» и Английской сборной по футболу, Стивен Джеррард, признает, что этот сезон он провел не в лучшей форме.

Тем не менее, капитан «красных» обещает вернуться.

Джеррард соглашается с тем мнением, что должен улучшить свое состояние. В то же время он четко нацелен на осуществление двух целей, 4-й строки АПЛ и победы в Лиге Европы.

«Если взглянуть на весь сезон, то меня не радует свое состояние. Я не достиг того уровня, на котором мог бы играть», - сказал он «Sky Sports News».

«Однако меня не очень беспокоит сложившаяся ситуация, так как я знаю, что могу вернуться к лучшей форме в любой момент».

«Своим наихудшим критиком являюсь я сам. Я знаю, когда мне стоит прибавить. Сейчас я поставил перед собой несколько целей и намерен осуществить их. Я хочу помочь «Ливерпулю» подняться на 4-ю позицию, выиграть Лигу Европы и отправиться на Кубок Мира 2010 года».

Джеррард, вице капитан сборной Англии по футболу, высоко оценивает шансы своей команды на предстоящем Чемпионате Мира, но с некими оговорками.

«Время покажет, чего мы стоим. Сейчас все неплохо складывается, мы побеждаем, мы верим, но есть еще очень многое, чему необходимо научиться, чтобы продолжить этот победный ход».

«До Кубка Мира еще довольно много времени, и многое может произойти. Сейчас все хорошо, но не стоит загадывать».

«Я уверен, что нынешний тренер сборной, регулярные встречи, совместное времяпровождение, тренировки, возможно, дважды в день, помогут нам прочувствовать друг друга и настроиться на успешную борьбу».

Джеррард также высказал свое мнение о Дэвиде Бекхэме:

«Дэвид очень опытный футболист. Он уже не просто игрок команды, он стал большим для всех нас. Но сборной нужны здоровые футболисты. Это тяжелый удар для Дэвида, но хорошая возможность для другого спортсмена. Сам я очень сочувствую ему».

Также Стивен отметил, что его товарищ по «Ливерпулю» Джейми Каррагер, отказавшийся от игр в составе национальной сборной, все еще достаточно хорош, чтобы представлять свою страну.

«Уже слишком поздно что-то менять. Джейми принял свое решение. Но я уверен, что он все еще мог бы принести большую пользу английской сборной».

«Сейчас Джейми вернулся на вершины своего мастерства и показывает фантастическую игру за «Ливерпуль».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1810 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Джерард лучший! 01

5     [Материал]
Поддерживаю!

4     [Материал]
однозначно капитан англии!!! не фердинанд. Джеррард.

3     [Материал]
Стив если ты не очень беспокоишся о сложившийся ситуации с клубом и можешь прибавить в любой момент. Так почему ты этого не делаешь! :( Но я не обвиняю тебя, а наоборот горжусь тем что ты в команде, ведь ты наша легенда, 01 наш символ!!! 01

2     [Материал]
Вот кому я верю всегда, так это Стиву! И ни на секунду не сомневаюсь, что он все преодолеет вместе с клубом, и мы увидим еще более потрясающую игру нашего Кэпа.

1     [Материал]
Он полюбому лучший!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]