Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: Не смею даже мечтать...
04.04.2014 12:02:26

Джеррард: Не смею даже мечтать...



Капитан сборной Англии, с начала года, набрал прекрасную форму, и не удивительно, что это совпало с победной поступью "Ливерпуля", который находится в верхней части таблицы за 6 игр до завершения сезона.

Джеррард рассказал LFC TV:

“Я думаю, что был бы лжецом, если бы сказал " нет".

"Эта мысль не покидает меня, но я пытаюсь избавиться от неё, так как ничего ещё до конца не ясно".

"Это очень важно для меня и моих товарищей. Мы не забываем о своей мечте, но из последних сил стараемся не думать об этом - мы просто продолжаем свою работу, поскольку впереди ещё шесть тяжелых матчей".


"Всё остаётся по-прежнему: мы не беспокоимся о "Манчестер Сити", "Челси", "Пэлас", "Норвиче" или "Ньюкасле" - мы беспокоимся об игре против "Вест Хэма". Мы готовимся к ней, так же, как готовились и к последним восьми матчам".

"Мы исполнены желанием, боевым духом, и мы всегда знаем, что если будем работать коллективно, невзирая на трудности, то всё у нас получится".

"Мы стараемся играть в том темпе, с которым сопернику трудно справиться, но все начинается с коллективизма. Есть тренерская идея. Каждый взял её на вооружение, и применяет её на практике".


"Я помню, как мы сумели организовать игру в шесть последних месяцев прошлого сезона, и это же продолжаем в нынешнем году".

"Мы провели хорошую предсезонную подготовку и взялись за дело с самого первого дня, наша форма была последовательной, но со временем мы вышлили на новый уровень".

"Перспектива есть и он впечатляющая. Это является заслугой и тренера и команды".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footyscene.com

Категория: Разное | Просмотров: 1471 | Теги: джеррард | Рейтинг: 5.0/4
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Я думаю мы все мечтаем об одном. И Джеррард, наше всё этого обязательно дождётся.
Ответ: Использование красного цвета запрещено.
Читайте правила.

socrates71

3     [Материал]
Неужели ливерпульские девушки, которые выйграли чемпионат в прошлом году, так вдохновили роджерса и ко? :-)
а ведь сколько шутили на этот счет летом, мол девченки уже выйграли, а мужики не могут, помню даже фоткались с чемпионками с улыбками на лице :-). это конечно все шутки, но было бы не плохо теперь им фоткаться с чемпионами мужчинами..
думать о чемпионстве нужно конечно, это самая лучшая мотивация, но не хочется, чтобы это перешло в навязчивую идею, иначе можно просто перегореть... сам постоянно думаю о возможной победе в апл, когда вспоминаю о клубе, и мысль это конечно не дает покоя, мысль радостная и в то же время разрушительная, ибо а вдруг нет?
поэтому правильно говорит капитан, нужно немного уйти от этого и просто do their best till the end of the season, и тогда уж нам точно не будет равных. YNWA

2     [Материал]
блин, Стиви- человек с очень большой буквы,заслужил "от" и "до" стать чемпионом))ну и по моему, тренер кэп и команда все правильно делают

1     [Материал]
Цитата
"Всё остаётся по-прежнему: мы не беспокоимся о "Манчестер Сити", "Челси", "Пэлас", "Норвиче" или "Ньюкасле" - мы беспокоимся об игре против "Вест Хэма". Мы готовимся к ней, так же, как готовились и к последним восьми матчам".
 

Вот и правильно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]