Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард готов воспользоваться "последним шансом"
09.11.2011 02:32:23

Джеррард готов воспользоваться "последним шансом"



Стивен Джеррард рассказал, что хочет помочь своей сборной выиграть Евро-2012.

"Наша страна устала от ожидания"? - сказал он.

"Сборная трех львов" успешно прошла квалификацию и теперь ждет только одного: оглашения списка команд, с которыми англичане будут бороться в группе.

Джеррард принимал участие в четырех крупных международных турнирах, но никогда команда при нем не пробивалась дальше четвертьфинала. Капитан "Красных" заявил, что стремится улучшить этот результат.

"Сборная Англии всего раз праздновала успех в крупных соревнованиях, и если трезво оценивать вещи - это говорит о том, что нужен огромный труд, чтобы добиваться таких побед", - сказал Стивен.

"Если это будет мой последний турнир, то я хочу дойти до полуфинала или финала, чтобы не уходить с поля разочарованным, как это было раньше".

"Принимая участие в любом турнире, вы должны думать о том, что он может быть для вас последним. Ведь никто не знает, что с вами будет через год или два. Мне 31, во время Евро мне будет уже 32, и, что бы не случилось, я буду рассматривать этот чемпионат как последний".

Стиви Джи пропустит товарищеские встречи с Испанией и Швецией, и вот что он сказал по этому поводу: "Я разочарован, что не могу помочь команде  в этих матчах, но я буду следить за выступлениями своей сборной и поддерживать своих партнеров морально".

"Я не участвовал в отборочном цикле, за сборную провел только самые первые матчи отбора, и по этому поводу у меня смешанные чувства - с одной стороны я рад, что команда успешно квалифицировалась, а с другой стороны мне жаль, что я не смог помочь в этом".

Стивен не принимал участия в матчах англичан с ноября 2010 года, когда "Сборная трех львов" встречалась с командой Франции на стадионе "Уэмбли".

Джеррард отметил, что команда усилила среднюю линию, в ней появились такие игроки как Скотт Паркер и Джек Уилшер (который из-за травмы не приглашен в сборную).

"Тогда я не принимал участия в играх, но я разговаривал с игроками и видел, что командный дух был на высоте, и они с нетерпением ждали следующего этапа соревнований. Сейчас игроки находятся в состоянии эйфории, и им надо прийти в себя для того, что бы решать серьезные задачи".

"На данный момент в сборной очень большая конкуренция. Впереди  несколько товарищеских матчей, и у тренера будет возможность просмотреть всех. Но главной задачей, безусловно, является попадание в основной состав, и я думаю, все без исключения хотят этого".

"Скотт делает большие успехи. Я думаю. он был разочарован, оставшись в прошлом году "вне обоймы" , но теперь он будет работать вдвое больше, чтобы заслужить место в основе".

"Полагаю, все хотят снова видеть Джека в строю, он фантастический игрок, и если он наберет былую форму, то несомненно будет включен в список из 23 игроков. Все хотят снова видеть его в сборной Англии. Это сделает сборную сильнее", - сказал Стивен.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2486 | Теги: сборная англии, англия, джеррард | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Искринно желаю удачи Джи!!! 01

3     [Материал]
Надеюсь хотя бы Евро сможет выиграть, чтобы было чем гордиться сборной.Если бы англичане научились использовать такие атомные бомбы, как Джеррард и Лэмпард то они были бы чемпионами Европы минимум.

2     [Материал]
Джи достоин того,чтобы играть за зборную. Главное,чтоб травмы не беспокоили,а там уже дело за малым!

1     [Материал]
Джи нужен всем!!!за исключением соперников Ливерпуля и зборной Англии :D

4     [Материал]
Зборной ... =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]