Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Джеррард: "Это начало новых времен!"
27.02.2012 12:00:32

Джеррард: "Это начало новых времен!"



В минувшее воскресенье Стивен Джеррард в привычной для себя роли лидера команды впервые в своей карьере вывел "Ливерпуль" на поле главного английского стадиона, знаменитого "Уэмбли".

Как и полагается капитану, Стиви Джи от первой до последней минуты сложнейшего матча был примером рьяной борьбы за столь важный для клуба трофей.

"Очень важно сейчас, прочувствовав вкус большой победы, начать наращивать свой потенциал", - сказал спортсмен.

"Было бы глупо с нашей стороны почивать на лаврах одного трофея. Нам нужно больше!"

Финал Кубка Лиги 2012 для мерсисайдцев вышел крайне сложным. Ожидалось, что они, как фавориты игры, сметут своего соперника из Чемпионшипа. Однако гол Мейсона на 19-й минуте встречи подтвердил то, что в кубковых финалах не бывает легких побед.

Не смотря на подавляющее доминирование во владении мячом и 78-миллионный атакующий потенциал в лице Кэрролла, Суареса и Даунинга, уравнять счет удалось защитнику "Ливерпуля".

Мартин Шкртел восстановил равновесие в основное время матча, а голландец Дирк Кяут вывел "Красных" вперед, поразив ворота "Кардиффа на 18-й минуте добавочного времени.

Однако за 2 минуты до финального свистка Бен Тернер лишил "Ливерпуль" его превосходства, что означало серию послематчевых пенальти.

Для капитана "Красных" в этот момент все пошло не так, как ожидалось, так как Стивен Джеррард оказался в числе тех, кто не смог реализовать свой удар.

К счастью для мерсисайдцев, Стивен был не единственным Джеррардом в этом полном драматизма финале, кто не смог справиться с ударом с пенальти. Его двоюродный брат, выступающий за "Кардифф Сити", поставил точку, означающую, что Кубок Лиги 2012 отправляется в Ливерпуль.

"Нужно отдать должное "Кардиффу". К сожалению, на поле всегда есть победитель и проигравший, даже если поражения последний и не заслуживал".

"Я в неком замешательстве. С одной стороны я очень рад победе и завоеванному трофею, с другой стороны мне жаль Энтони и его клуб".

"Неважно, что я скажу ему, потому что это не вернет ему Кубок, но я обязательно поддержу его, как и вся наша семья", - завершил Джеррард.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Telegraph

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 3025 | Теги: финал Кубка Лиги 2012, Кубок Лиги 2012, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
у Джи есть прекрасное оправдание перед семьей и Энтони.
"Энтони, ты же видел как я для вас старался, даже не забил пенальти". 03

7     [Материал]
"Одного кубка нам мало" - вот и все, что хотел услышать от СТИВИ.
LIVERPOOL GO GO GO!!!

6     [Материал]
Ох, Стив. Ну и помотал ты мне нервы когда не забил пенальти !!
Но в целом молодцы, сыграли неплохо, хотя могли в 100000000000000 раз лучше если бы привели свои нервы в порядок до матча, излишне давили на себя , и это печально. Нужен хороший нап и опорник.
Если честно немного жалко стало Кардифф , очень старались, бились до последнего, но... есть одно НО!!!!!!!!!!!! ОНИ НЕ УЧЛИ ЧТО ИГРАЮТ ПРОТИВ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А С НЕЙ ТРУДНО ТЯГАТЬСЯ КОГДА ОНИ ПРОГОЛОДАЛИСЬ ПО ТРОФЕЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну всё теперь четвёрка , и сезон будет лучший с момента 2008/2009!!!!!!!!! Вперёл 01

5     [Материал]
Пенальти Адама это нечто, лучше бы Суарес бил вместо него, ну да ладно, главное мы победили и я считаю все игроки молодцы, точнее вся команда.

4     [Материал]
Да там удар был отличный просто вратарь как говориться поташил ,вот Адам там ппц удар был конечно .

3     [Материал]
Джеррард (Ливерпуль) ощибся,Джеррард(Кардифф) исправил)).
Если честно Кэп сегодня был явно не в фаворе у фортуны.И удары летели высоко,и пасы "убегали" не туда куда надо.Но это же Стиви,даже не в лучшей для себя игре,он превосходит многих игроков своей фирменной игрой-игрой от души и с максимальной отдачей,одним словом лидер и капитан.
ПС. удивительно что до сих пор сомневаются кого назначить капитаном сборной.

1     [Материал]
Удивился когда Джи не смок забить с пиналти. Это очень редко случается. Теперь в очереди Кубок Англии!! 03

2     [Материал]
Тут нужно отдать должное вратарю Кардиффа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]