Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Резерв и академия » Джером Синклер на грани рекордного события
26.09.2012 17:09:13

Джером Синклер на грани рекордного события



Джером Синклер, отметивший на прошлой неделе свое 16-летие, может стать самым молодым игроком, игравшим в основном составе "Ливерпуля", за всю историю клуба.

The Independent опубликовал предположение о том, что Брендан Роджерс намеревается включить Синклера в список запасных игроков матча "Вест Бромвич"-"Ливерпуль" в рамках Кубка Лиги.

Если это произойдет, то Джером Синклер легко бьет рекорд Джека Робинсона, который впервые выступил в основном составе клуба в возрасте 16 лет и 250 дней в мае 2010 года.

По иронии судьбы, именно из "Вест Бромвича" Синклер перешел в состав "Красных" два года назад и успел произвести сильное впечатление, о чем свидетельствует его скорый перевод из команды U16 в команду U18. В июле футболист оформил хет-трик в ворота "Эксетера" в товарищеском матче во время предсезонной подготовки.

С момента появления на "Энфилде" Брендана Роджерса молодежь получила более широкие возможности в "Ливерпуле".

Так ранее в текущем сезоне в стартовом составе появилось имя Рахима Стерлинга, а теперь 17-летний юноша является членом английской национальной сборной по футболу.

Появление Стерлинга в матче с "Манчестер Юнайтед", прошедшем в воскресенье на "Энфилде", сделало его самым молодым игроком, выступившим в поединке "Ливерпуля" с его самым принципиальным соперником.

Список самых молодых футболистов, получивших подобную возможность, включает Майкла Оуэна, которому было 17 лет и 143 дня, когда он дебютировал в АПЛ, Робби Фаулера, которому было 18 лет и 169 дней, и, конечно, Стивена Джеррарда, впервые выступившего в основном составе "Ливерпуля" в возрасте 18 лет и 182 дней.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Independent

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 4360 | Теги: Джером Синклер, дебют в основном осставе, возрастной рекорд | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
Когда мы успели 50 cent'а купить? :D

14     [Материал]
пусть играет с первых минут ,

13     [Материал]
сразу в основу. терять нечего

12     [Материал]
Надеюсь увидим в деле. У НАС сегодня вся надежда на таких игроков. Удачи всем

11     [Материал]
не знаю как по моргану,но почему бы сейчас не дать возможность поиграть Коуди...ведь все его новым Джеррардом считают...странно,что его не внесли в заявку на сезон...ну или ЛЕ

16     [Материал]
Молодняк не обязательно "вносить в заявку на сезон" их вроде можно использовать "по умолчанию"

8     [Материал]
Почему не Морган??? Или его уже в основе ждать? :D

10     [Материал]
Морган, по нынешним меркам, уже легенда клуба.
Вообще, театр абсурда какой-то...

7     [Материал]
Если не ошибаюсь это тот юноша которого мы забрали у дроздов в возрасте 14 лет, за два года очень изменился, да и имя уж на слыху, вроде как хеттрик даже оформил недавно, посмотрим что за фрукт, если выйдет.

Очень похож на Бабеля по внешности.

9     [Материал]
Как увидел, сразу подумал - лицо знакомое...
Смотрю сейчас - вообще Бабель вылитый =))

6     [Материал]
На все 22-23)))

5     [Материал]
на фото он выглядит на 20))

4     [Материал]
На фото в его взгляде читается уверенность, заряженность и виден голод до побед! Удачи! Если не в этом матче, то думаю он еще получит шанс выйти за основу.

2     [Материал]
Вот смотрю я, что начинают к основе подходить такие парни, которые почти в сыновья мне годятся, так начинаю себя старым пнём чувствовать... :D .
А вообще, я Роджерса поддерживаю в отношении КА, КЛ и Лиги Европы. Надо все силы направить на чемпионат. Пора возвращаться в Лигу Чемпионов... Ну а там, глядишь, через пару лет и на чемпионство можно замахнуться.

1     [Материал]
При всех неудачах которые мы терпим в последнее время у нас есть Большой плюс это наш молодежь!!! Каждый день мы открываем восходящую звезду!!! Возможно Синклер тоже станет новым открытием!!! Академия Ливерпуля Лучшая академия!!!

3     [Материал]
Согласен с тобой, надо дать парню шанс проявить себя. Он молодой и потенциальный игрок жаждущий побед. На пару со Стерлингом будут оборону Вест Бромвича терроризировать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]