Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джен Чанг вовлечен в скандал с болельщиком
13.10.2012 12:07:29

Джен Чанг вовлечен в скандал с болельщиком



Директор по коммуникациям ФК "Ливерпуль", Джен Чанг, вчера вечером попытался отстоять свою позицию после того, как он был обвинен пользователем Twitter'а в угрозах ему и его семье, а также в обвинениях в расходах клуба на сумму £300,000 из-за публикации блоггером в Твиттере новости о подписании нападающего Фабио Борини.

Чанг, который вступил в должность в июне, отметил, что он увеличил доступ в клуб для блоггеров и фанатских медиа-групп для специальной сессии с полузащитником Лукасом Лейва вчера.

Пользователь аккаунта @duncanjenkinsfc утверждает, что Чанг был взбешен, сказав ему, когда они в конце концов встретились, что "через твой почтовый ящик пройдет масса собачьего дерьма" так, что придется удалить страницу на Facebook и "возможно, даже переехать", поскольку "футбольные болельщики безумные люди".

Чанг не стал комментировать ни обвинения в его адрес, которые он считает абсурдными, ни вопрос о том, что он встретился с анонимным автором. В клубе сказали, что они были в курсе обвинений, но заявления делать не стали.

Блоггер утверждает, что бывший автор Sports Illustrated связался с ним по средствам Twitter'а в августе после того, как он опубликовал сообщение через @duncanjenkinsfc, что Нури Шахин точно будет подписан "Ливерпулем". Удивленный тем, что Чангу удалось установить его настоящую личность, он утверждает, что Чанг сказал ему, что деньги на его отслеживание были взяты из его бюджета, т.е. это были деньги, которые должны были быть потрачены на благотворительные проекты для инвалидов в Токстете.

После обмена электронными сообщениями стороны встретились в Манчестере. Чанг сказал, что "Рома" просила о крайней аккуратности по Борини, и что публикация твитта о Борини упомянутым блоггером со ссылкой на статью Liverpool ECHO привела к увеличению суммы сделки. Чанг рассказал блоггеру, что управляющий директор клуба Иан Эйр знал о нем. Он утверждал, что "Иан Эйр был хорошо осведомлен о Дженкинсе, и что он ненавидел его за усложнение процесса переговоров", - сообщает блоггер.

Чанг просил блоггера опубликовать заявление, в котором следовало указать, что не было никаких контактов с сотрудниками клуба, владеющими информацией о трансферной деятельности ФК "Ливерпуль". Свою просьбу директор клуба подкрепил угрозами.

"Он сказал мне, что если я не сделаю того, о чем меня просят, он передаст информацию обо мне [из досье, составленного людьми, нанятыми, чтобы найти меня], журналистам и попросит их поступить наихудшим образом - опубликовать грязные истории обо мне в бульварной прессе. Он сказал, что "они превратят твою жизнь в ад, и направят на тебя гнев всех болельщиков "Ливерпуля". Пресса напишет о том, что ты обошелся клубу в серьезную сумму и обвинит в умышленном нанесении вреда клубу".

"Ты знаешь, насколько сумасшедшими могут быть фанаты, - сказал он. - В твой электронный ящик придет куча дерьма. Тебе придется удалить свой профиль в Facebook. Возможно, даже сменить место жительства". А в конце он добавил, что газеты "уничтожат онлайн бизнес твоего отца".

Позже блоггер выложил в качестве доказательства переписку в Твиттере, где он и Джен Чанг договорились о встрече.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Independent

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2538 | Теги: твиттер, угрозы, директор по коммуникациям | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Я за Чанга, ведь реально блогер нанес вред клубу получается. Еще и жертвой себя выставил. Гнать из города.
Еще и может быть что человек хочет себя пропиарить

7     [Материал]
история какая-то странная и порочащая клуб....надеюсь, что Чанг действовал от себя, а не с одобрения клуба..хотя его утверждения об осведомленности Эйра пугают...
и я так и не поняла откуда блоггер брал инфу...была ли статья на Эхо или нет....но есть же такие, кто в твиттере публикуют какую-либо информацию прежде, чем она должна быть придана огласке, значит кто-то из клуба все же выдает ее
Но преследование и запугивания своего же фаната - это отвратительно. Автор утверждает, что более 30 лет, по-моему, поддерживает Ливерпуль, и многие это знают, но даже не знаю верить или не верить ..хотя вроде и переписка есть в качестве доказательства, но угрозы то только с его слов...не знаю, но вероятно Чангу придется уйти

6     [Материал]
Что за бред??? О чем вообще написано?? Может лучше рассказать, как наши игроки выступили в сборных, чем постить всякий шлак о непонятных людях. Я конечно понимаю, это все "очень интересно", но именно для того, чтобы мы с вами эту х... обсуждали здесь, все эти скандалы и разводятся, кто-то на этом пиарится и зарабатывает себе имя. Давай те будет в стороне от всего этого, как в этой новости написано, дерьма. Мне лично абсолютно по-барабану, кто и что постит в Твиттере. Какой-то м..дак, который называет себя "болельщиков" сейчас затребует кругленькую сумму, сделает обиженное лицо, поплачет в суде как ему тяжело жить после всех угроз, + раскроет личную переписку, по-моему это уже моветон. Но в Англии это проканает, что совсем не радует.

5     [Материал]
Да, гниль какая-то прет(((

4     [Материал]
Если это правда,то "китайцу" лучше сейчас свалить из клуба.Я хоть и "красный" до мозга костей и уже не одно десятилетие,но таких "деятелей"не принимаю!

3     [Материал]
Дьявол!Как надоели уже эти скандалы вокруг Ливерпуля! >:) Неужели всем так делать нечего,кроме того как чесать языком и привлечь к себе внимание!?!?!?

2     [Материал]
нехорошо получается. Чувствую, что недолго Чангу сидеть на своем месте.

1     [Материал]
после победы сборной России вчера вечером и последующих гуляний, новость кажется трудночитаемой)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]