Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джану помогает доверие тренера
04.08.2016 15:38:58

Джану помогает доверие тренера



Когда "Красные" вернулись с предсезонного турне по Америке в 2014 году, Джан был ещё новичком, которому приходилось привыкать к новому окружению, новым ожиданиям и новому языку.

Спустя два года, после очередной летней поездки в США, характер футболиста изменился. Теперь от него исходит уверенность, и общается он тихо, вдумчиво, и на превосходном английском языке.

Ряд факторов привел № 23 к такому повороту, и один из них - назначение Клоппа и тесное сотрудничество соотечественников, построенное за последние 10 месяцев.

Вот что Джан рассказал Liverpoolfc.com:

“У меня очень хорошие отношения с менеджером, все знают это. Он очень, очень хороший менеджер и я узнаю от него много нового. Каждый день я узнаю что-то новое от него".

“Для меня очень важно заработать такое доверие менеджера. Он в меня верит. Вот почему я всегда могу показать свою лучшую игру".

“Я хочу становиться лучше каждый день. Я постараюсь делать это, и мы увидим, что этот сезон принесет. Конечно, я хочу быть лучше, чем в прошлом сезоне, и я хочу больше забивать, это единственная цель для меня. Я хочу играть хорошо”.


Клопп вдохновляет многих окружающих своим характером, требование трудиться сопровождается искренней улыбкой. Улыбка - это вообще его выражение лица "по умолчанию".

Это позволило боссу наладить прочные связи с игроками, пытаясь привести их к успеху с энтузиазмом, который Джан называет "позитивным сумасшествием".

“Предсезонка всегда немного отличается, потому что он хочет, чтобы мы трудились с удвоенными усилиями", - сказал 22-летний футболист.

“Но, конечно, он всегда улыбается и вне поля. Мне нравится такой вид общения. Всегда хорошо иметь рядом умного и доброжелательного человека. Это помогает чувствовать себя комфортно".

“Это менеджер, как я всегда говорю, немного "позитивно сумасшедший". Вне поля он очень хороший парень, все знают что он очень близок к нам".

“Он может быть очень громким, – вы видите, что на бровке поля он иногда кричит! Для него очень важно, чтобы команда выкладывалась по полной".

“Ну а если вы чувствуете доверие менеджера, то хочется отблагодарить его хорошей игрой. Вот это мы всегда стараемся делать”.


Джан завершил сезон 2015-16 в отличной форме, вернувшись от неприятной травмы раньше, чем ожидалось, чтобы помочь "Красным" достичь финала Лиги Европы.

Финал против "Севильи" в Базеле стал разочарованием, но Джан почувствовал большой очевидный прогресс команды в последние месяцы сезона.

Поэтому он смотрит на предстоящий сезон, как на ещё одну возможность побороться за трофеи – "так всегда должно быть" – и, на личном уровне, стремится стать одним из лидеров команды.

Джан добавил: “Сейчас у меня больше опыта и игр на международном уровне. Я был одним из новичков, когда приехал сюда два года назад и теперь я хочу стать лидером в команде, я хочу отдать всего себя для команды".

“Я хочу идти своим собственным путем, как Эмре Джан. Конечно, моя цель - когда-нибудь стать легендой".

“Я всегда стараюсь для клуба. Конечно, это не всегда легко. Но я попробую”.


Кроме доверия тренера, полузащитник опирается на сообщения, получаемые от поклонников команды, в качестве дополнительной мотивации, чтобы перейти на одну ступеньку вверх.

“Я слышал много добрых слов от наших болельщиков”, - сказал он.

“Я им очень, очень благодарен. Это всегда означает, что вы трудитесь не напрасно. Это большая честь для меня. В этом году хочу стать лучше, чем в прошлом сезоне”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1872 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Даже когда Джан мечет ошибки косяками )), почему-то не перестаю в него верить...
С первых матчей у нас - есть мощь внутренняя и стержень лидерский... ещё бы развить, да усилить... надеюсь на Юргена! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]