Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Два игрока возвращаются
16.01.2014 13:16:48

Два игрока возвращаются



"Ливерпуль" рад возвращению в команду, после травм, двух своих футболистов, накануне матча на который прибудут владельцы Джон Генри и Том Вернер - встречи с "Астон Виллой" на "Энфилде".

Джо Аллен и Мамаду Сако оправились от травм и могут принять участие в матче против команды Пола Ламберта, которая находится в середине турнирной таблицы.

Полузащитник Джо Аллен не появлялся в составе после того, как получил травму паха в игре против "Челси" 29 декабря, но восстановился достаточно быстро.

Сако, покинул поле в той же игре с проблемой подколенного сухожилия и вернулся к тренировкам в конце прошлой недели.

Тренер Брендан Роджерс решил не рисковать им в матче против "Сток Сити" в минувшие выходные, но французский центральный защитник продолжает прогрессировать и сможет противостоять "Вилле".

На пути к возвращению находится и Джон Флэнаган, который недавно повредил подколенное сухожилие, играя против "Кардиффа" перед Рождеством, однако до субботы он ещё не будет готов.

Однако, молодой защитник должен вернуться на следующей неделе, чтобы принять участие в кубковой встрече против "Борнмута" в следующую субботу.

Основной владелец клуба Джон Генри и председатель "Ливерпуля" Том Вернер ожидаются на "Энфилде" в субботу на матче с "Астон Виллой".

Это будет их первый визит после того, как американцы приняли участие в поминальной службе в честь жертв Хиллсборо в апреле прошлого года.

Субботняя игра будет первым домашним матчем, который посетит Генри после назначения Брендана Роджерса тренером клуба в июне 2012 года. Последним матчем, на котором он присутствовал, была товарищеская игра "Ливерпуля" с "Валеренгой" перед началом сезона, в Норвегии в августе прошлого года.

Во время пребывания владельцев клуба в городе, Роджерс проведет с ними переговоры, относительно январских трансферных планов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1464 | Теги: Сако, Флэнаган, Аллен | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Не торопись Джо, футбол подождёт. :)

2     [Материал]
Ну и отличненько) В игре с "Борнмутом" будет больше вариаций состава, да и на скамейке больше игроков способных усилить игру) Теперь еще бы Энрике вернулся.

1     [Материал]
Блин я один путаю слова когда быстро читаю "Роджерсом" и "Рождеством" ? :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]