Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дукур мог бы добавить реальную глубину для состава
28.03.2018 09:31:10

Дукур мог бы добавить реальную глубину для состава

Как сообщает Talksport, одна из трансферных целей "Ливерпуля" Абдулайе Дукур дал понять, что он хотел бы в один прекрасный день играть за "Красных".

Что же это за история?

Полузащитник "Уотфорда" был сильно связан с переходом в один из клубов "большой шестерки" английской Премьер-лиги в последнее время, в том числе назывался и "Ливерпуль", но переход в январе не состоялся.

В недавних комментариях, полузащитник довольно ясно дал понять, какой клуб он предпочтет, и это, оказывается, именно "Ливерпуль".

Как цитирует Talksport, Дукур сказал:

“Ливерпуль" - это клуб, который не нуждается в представлении. Я бы ждал с нетерпением возможности сыграть на "Энфилде". Я хотел бы почувствовать эту атмосферу. Для меня было бы мечтой играть в таком клубе, как этот”.

Поскольку будущее Эмре Джана находится под сомнением, Дукур мог бы стать хорошим дополнением, чтобы добавить глубины к команде Юргена Клоппа в следующем сезоне.

Дукур проводит фантастический сезон в "Уотфорде", помогая им удержаться на позиции вне зоны вылета и оказался одним из лучших центральных полузащитников в Лиге среди команд, находящихся за пределами топ шести клубов.

В первую очередь сосредотачиваясь на оборонной игре, он показал достаточно атакующих амбиций - и это предполагает, что он может вписаться в "Ливерпуль", забив семь мячей и предоставив три голевые передачи в этом сезоне.

Оцениваемый в £10,8 млн на сайте transfermarkt, футболист находится в пределах досягаемости. и поскольку Джан находится почти у двери на выход., Клопп вполне мог бы попробовать француза на его позиции.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 1820 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Парень с неплохой результативностью - в лиге 7 мячей за уотфорд это очень даже не плохо

5     [Материал]
Достаточно интересный игрок, действительно один из столпов Уотфорда, вполне может выстрелить и у нас

3     [Материал]
Для глубины состава у нас есть Груич и Эджария которые в аренде показывают просто фантастический футбол ... и это не мои слова, а слова тренеров, которые их сейчас тренируют! я думаю что Груича однозначно нужно подпускать под основу ... он на предсезонке показывает классный футбол а только проходит чемпионат так его даже в заявке не видно!

2
2     [Материал]
Тут немножко казус возникает: Когда мы берем дорогого игрока, то все говорят "почему мы не брали его, когда  он стоил всего 10 млн год-два назад?",  А когда берем "десятимиллионника", то сразу же слышится "О, опять дешёвый для глубины и на перспективу"...

4     [Материал]
Ты 100% прав! У нас очень много говорили и говорят что мы покупаем в Саутгемптона футболистов за 40-70 млн. Когда их можно было бы купить за 10 когда они играли в других клубах!
Но мало кто задумывается что когда они играли в других клубах и стоили 10 млн., Они были никем и если бы мы их купили то все говорили бы зачем нам эти "ноунеймы", "опять шлак купили по дешевке" и они у нас не заиграли бы , потому что каждому футболисту нужно доверие тренера и место в основе чтобы раскрыться и заиграть в свой футбол!
Так что клубу нужно выбирать - или покупать зрелых футболистов за 50-100 млн. Или молодых по дешевке и ждать что они раскроются!

1     [Материал]
Нам не нужна глубина состава!!!!!! Нам состав нужен!!!!!!!!! Если Джана не продлят, а к этому все идет, то в центре останутся нулевые хендо и вейналдум плюс стареющий Милнер....Кейта конечно поможет но не спасет. Ндиди лучше взять, очень перспективный парень

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]