Гостей: 1

Ливерпуль » Резерв и академия » Дубль Ешиля
18.04.2015 06:33:01

Дубль Ешиля

Самед Ешиль дважды забил за дубль "Ливерпуля", а команда в отличном стиле обыграла "Тоттенхэм Хотспур" 3-1 на "Уайт Харт Лейн" в пятницу вечером.

После двух подряд поражений "Фулхэму" и "Лестер Сити" Майкл Бил снова вернулся на победный путь, и помог ему в этом турецкий нападающий, недавно вернувшийся после серии тяжелых и длительных травм.

Райан Кент тоже провел незабываемый вечер и записал на свой счет один гол.

Бил предоставил дебют воспитаннику академии Кори Уилану, в то время как за "Шпор" выступил игрок сборной Франции Этьен Капоа.

Молодые "Красные" сумели совершить успешный старт, забив в первые пять минут, когда Кент замкнул прострел низом в нижний угол ворот.

На 28 минуте игрок немецкой молодежки Ешиль овладел свободным мячом и забил свой первый мяч в игре, а сразу же после перерыва оформил дубль: 3-0.

За несколько минут до завершения встречи Миллеру удалось отквитать один мяч.

Размышляя о победе, Бил сказал Liverpoolfc.com: "Я очень рад за ребят, мы провели хорошую игру".

"Безумно рад за Самеда, забившего два мяча в своем типичном стиле, причем "неродной" ногой".

"Было замечательно видеть его после игры с улыбкой на лице. Он так упорно работал, чтобы вернуть форму - его игра возвращается".

"Райан забил отличный гол с левой ноги, Гарри Уилсон и Серхи Каньос было потрясающими сегодня".

"Кори превосходно дебютировал. Рэндалл Коннор и Алекс О'Хэнлон проделали большую работу".

Ливерпуль U21s: Вигуру, Уилан, Харт, Рэндалл, Клири, О'Хэнлон, Каньос, Трикетт-Смит, Ешиль, Кент, Уилсон.
Замены: Брюитт, Ферт, Эджария, Пелоси, Mэджер Гомес.

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2028 | Теги: Ешиль | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)