Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Дорога ложка к обеду
04.05.2021 12:54:33

Дорога ложка к обеду

Самуэль Умтити за 6 миллионов фунтов стерлингов звучит совершенно невероятно, но "Ливерпуль", вероятно, откажется от этой возможности из-за того, что у нас уже есть Ибраима Конате!

Anfield Central утверждает, что агент Умтити разговаривал с «Ливерпулем» и предлагал нам своего клиента, который находится в немилости в «Барселоне», но «Красные» отказались от этого шанса из-за травм игрока и нашего собственного француза…

От имени "EOTK" мы можем сообщить вам, что сделка с Конате уже заключена. Это уже решено, и 21-летний футболист присоединится к таким, как Вирджил ван Дейк, Джо Гомес и Жоэль Матип, в следующем сезоне в борьбе за место в центре защиты.

Игрок, как мы помним, перенёс серию травм, но в клубе явно считают, что эти проблемы в основном уже позади и не будут продолжать беспокоить его в будущем.

Будет интересно посмотреть, выберем ли мы вариант и с Озаном Кабаком. Турок взят в аренду у «Шальке» и в целом неплох, но Майкл Эдвардс, скорее всего, попытается подписать его за меньшую сумму, чем первоначально согласованные 18 миллионов фунтов стерлингов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1527 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
не дай бог присоединится "к таким,. как Ван Дейк, Гомес и Матип" )))

поменьше бы травм в новом сезоне

0
1     [Материал]
Да его даже "Зенит" не захотел в аренду взять, если не ошибаюсь...
"Барса" подписала его в 2016-м году за 25 млн., затем его хотели подписать "МанСити" за сумасшедшую сумму, но каталонцы ответили продлением контракта еще на пять лет (до лета 2023 года) с дикой клаусулой в 500 млн евро. Кажется, в «Барселоне» о таком решении уже не раз пожалели.... Пошла серия травм, За неполные 5 лет 12 травм и пропущенные 493 игровых дня.  Отказался от операции дважды, за что и поплатился. После этого коронавирус, проблемы с желудком.  Сейчас по Transfermarkt, его цена упала со 112 млн. до 12 млн. По словам игрока, "Я оказался в полной жопе". Никто не хочет его даже в аренду, ещё бы - зарплата 12 млн. евро в сезон! Не помогло даже полное веганство и сброс лишнего веса. По словам игрока "«У меня было много рецидивов, это касалось даже икроножной мышцы. Проблема была не в колене, а в общем дисбалансе"
В начале этого года в полуфинале кубка Испании - поражение от "Севильи" и оба гола по вине Умтити. Затем две игры - по Фрейду "От "Севильи" до "Гранады", пять пропущенных голов из них четыре (!!!) это персональные ошибки Умтити. Издание "Marca" ставит ему оценку за игру "0".
Вот такое...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]