Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Доминик: "Это был один из моих лучших голов"
28.09.2023 09:54:28

Доминик: "Это был один из моих лучших голов"

Кейси Макатир вывел "Лестер" вперед всего через три минуты после стартового свистка, когда лидеры Чемпионшипа поразили ворота хозяев в контратаке.

"Ливерпуль" изо всех сил старался сравнять счет: молодые Харви Эллиотт и Бен Доак пробивали по воротам, а Джареллу Куанса помешал Якуб Столарчик.

Коди Гакпо был тем игроком, который сравнял счет у "красных" благодаря удачному завершению атаки сразу после перерыва.

Затем голландский полузащитник снова мог поразить цель, однако его удар головой пришелся в перекладину после хорошего розыгрыша Доака и Эллиотта.

Собослаи вывел "Ливерпуль" вперед, когда через несколько мгновений после того, как его выпустили на замену во втором тайме, он нанес неотразимый удар под перекладину.

"Лестер" рассчитывал на ответные действия, стремясь добиться первой победы на "Энфилде" с 2000 года, но непрекращающееся давление со стороны хозяев в итоге сказалось забитым третьим голом.

Подставленная нога Диогу Жота поставила результат вне всяких сомнений, поскольку победители Кубка лиги 2022 вышли в четвертый раунд, где они посетят Борнмут.

Собослаи пообщался с журналистами клубного оф.сайта "Ливерпуля" после игры, заявив, что удар в ворота "Лестера" был одним из лучших в его арсенале.

"Это было что-то особенное", - сказал он. "Я не знаю, был ли это лучший гол, я забил один из своих лучших голов в национальной команде, а также в "Зальцбурге".

- "Но наверняка один из лучших".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп также рассказал о венгерском полузащитнике на своей послематчевой пресс-конференции: "С первой минуты тренировки он был впечатляющим. Он первоклассный парень, действительно первоклассный".

"Мне не нужно говорить ему бить по воротам, он знает лучше меня - он действительно хорош. Это действительно хороший навык".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 324 | Теги: Юрген Клопп, Доминик Собослаи, Сезон 2023-24, Лестер Сити, Кубок лиги 2023-24 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Офигенный гол СОБОСЛАИ. 4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]