Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Доменико Берарди - реальная цель, или ...
12.10.2015 17:17:57

Доменико Берарди - реальная цель, или ...



Несмотря на то, что в первой команде клуба уже есть четверо нападающих, Клопп, как сообщается, рассматривает сделать шаг в сторону предложения в январское трансферное окно по переходу итальянской молодой звезды Берарди,и хочет сделать универсального атакующего игрока своим первый подписанием в "Ливерпуле".

Клопп якобы давно стремился к тому, чтобы подписать его в бытность тренером "Боруссии" Дортмунд, и в субботу, издание Liverpool Echo на своих страницах заявило:

"Цель номер один Юргена Клоппа...это молодой игрок "Сассуоло" Доминико Берарди, который является одним из самых захватывающих молодых игроков в Италии".

Сразу нахлынули воспоминания о Борини!

В первую очередь, Брендан Роджерс, став главным тренером "Ливерпуля" подписал' итальянского нападающего, что на деле оказалось попросту провальным решением.

Однако, Клопп наверняка знает, что он делает, верно?

Некоторая информация о Берарди:

* Универсальный нападающий с ростом 185 см, который может играть на обоих флангах; также как одинокий нападающий, или на позиции второго нападающего.

* Агент Берарди о 21-летнем Доменико: - "Он вингер, который хорошо вписывается в схему 4-3-3, при игре в которую он наилучшим образом демонстрирует свою силу и потенциал, а также он показывает что имеет высокий технический уровень, качество игры и способности хорошо играть на любой позиции".

* 69 голов и передач в 109 матчах в составе "Сассуоло" (гол или передача каждую 1,5 игру)

* В прошлом сезоне: 29 забитых голов и передач в 35 играх.

* 2013: Получил дисквалификацию за то, что не прибыл в тренировочный лагерь сборной Италии U-19 и был отстранен на девять месяцев за нарушение кодекса этики.

* Мнение Арриго Сакки: - "Берарди является игроком большого таланта, он современный футболист который играет за команду по всему полю. Он имеет скорость, интуицию, темперамент и надежность в сочетании с хорошей техникой".

* Январь 2014: Забил все четыре мяча в составе "Сассуоло" в победном матче против "Милана - 4:3.

* Руководство "Сассуоло" оценивает трансфер Берарди в € 25 млн.

* Текущий контракт истекает в 2019 году,но у "Ювентуса" кажется есть право первого выбора по трансферу Берарди. В июле спортивный директор "Сассуоло" Джованни Карневали заявил: "У нас отличные отношения с "Ювентусом", и если трансфер игрока будет выставлен на рынок, они будут иметь приоритет".

"Красные" явно нуждаются в вингерах, так что если этот слух верен, то это означает что Клопп желает обновить один из главных трансферных приоритетов клуба.

Хотя, "Ливерпуль" имеют плохую историю с трансферами итальянских игроков, и подписание еще одного нападающего из Серия A, вероятно не будет внушать большого доверия для поклонников клуба.

29 голов и передач в Серии А является отличным достижением, и возможно удача "Ливерпуля" в подписании итальянских игроков должна повернуться.

Хорошая ли цель на трансферном рынке?


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2294 | Теги: Доменико Берарди, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
Статистика у него бешеная. Играл правого нападающего, 1 раз в сезоне вышел слева играть и сделал хед-трик милану) Вообще у него на милан зуб, во втором матче против них сделал два ассиста)
Взлететь в низком клубе с 3 лямов до 17,5 трансферной стоимости это еще надо постараться. Думаю дорога ему в гранды уже открыта)

11     [Материал]
Блин, как можно сравнивать Берарди и Борини !!!
Борини полсезона в Роме отыграл, просидел на скамейке на мундиале и оказался в Ливерпуле только благодаря давнему знакомству с Роджерсом...
Берарди - жемчужинка Италии, возможно, самый талантливый игрок в Серии А. Только Ювентус его не отпустит. Уверен, владение правами Сассуоло - полуфикция, Ювентус им отдал Берарди лишь на сезон, чтобы тот дозрел и был уже почти вот-вот звездой (Ай да умнички бывают селекционеры, не то что у Ливерпуля. Который берёт игроков, которым ещё года 3 расти и надеется, что те дадут результат...), и в конце сезона Юве его снова выкупит.
Но Борини, друзья... это всё равно что сравнить Диао с молодым Алонсо.

14     [Материал]
Дело не в том, что кто-то пытается сравнивать Борини и Берарди, дело в том что именно Роджерс громогласно заявлял о подписании Фабио, который стал в итоге его первенцем: 

- "Я горел желанием привести его в этот клуб. Фабио отлично вписывается в нашу модель игры, которую мы стараемся выстроить не только на текущий сезон, но и на более долгосрочный период. Ему только 21, и у него огромный талант. Он обладает голевым чутьём, страстью к игре, и в то же время проявляет предельную концентрацию, что является самыми важными качествами для игрока его амплуа".

16     [Материал]
вообще то Ювентус отдавал им не Берарди, а Зазу и было условие что им дали парня бесплатно, а взамен они дают первоочередное право выкупа Берарди Ювентусу. Так сказать джентельменское соглашение. Теперь Заза в Ювентусе с этого сезона.

как то так было. хотя я могу вроде ошибаться, но я знаю что Заза принаддежал Юве на 50%

10     [Материал]
Балотелли я бы ещё не спешил заносит в плохой трансфер из Италии. Он пока ещё наш игрок и возможно Клопп вытряхнет из него всю дурь и Марио теоретически сможет заиграть. Хотя....на данный момент он в "Милане" совершенно ничего не показывает.

3     [Материал]
я что то не припомню кто там кроме Аквилани и Борини не прижился из Италии у нас?? А почему когда пишут про трансферы из серии А не вспоминают трансфер Коутиньо или сразу мозг отшибает и этот трансфер типа из бразильской Серии А считают? пару неудачных трансферов было и все печалька настигла.... у всех есть уйма неудачных трансферов и так всегда будет, но это не значит, что не стоит больше делать трансферы

5     [Материал]
Короткая у вас память))Чисто на вскидку я вспомнил Баломутелли и Доссенну...
Один раз случайность,два-совпадение,три-закономерность.В нашем случае уже 4 неудачных примера...статистика однако)

8     [Материал]
Если речь идёт о Итальянцах тогда Боллтели тоже неуместно приводить в пример . Я понимаю он гражданин этой страны , но все то знают что он такой же итальянец как и я .

13     [Материал]
спасибо что освежили мою память

6     [Материал]
shunbal
Цитата
я что то не припомню кто там кроме Аквилани и Борини не прижился из Италии у нас??
Это прям как в народной поговорке...Плохо когда не знаешь, да  ещё и забыл. Шучу конечно же.

Даниель Паделли,  Андреа Доссена.....Марио Балотелли...

Цитата
А не вспоминают трансфер Коутиньо
Разговор-то идет об итальянских игроках
Разве не так?

12     [Материал]
я про них вообще забыл... старею))

2     [Материал]
Ну давайте теперь вспоминая Борини не кого покупать не будем с Италии .  Вспоминая Аллена Британцев , так долго можно перечислять .

4     [Материал]
Действительно )) С таким подходом будет брать только испанцев и уругвайцев )))

7     [Материал]
Да хорошие игроки везде заиграют хоть из Зимбабве приведи .

0
9     [Материал]
Так еще вспомним, что Пачеко и Коатес были, и тогда еще веселее)))

1
1     [Материал]
Статистика конечно впечатляет.... Но вспоминается реально Борини)) И то, как у нас итальянцы приживаются... И вообще, даешь Хуммельса и Асьера!!!! Больше никто не нужен!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]