Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Должен ли "Ливерпуль" беспокоиться из-за голевой "засухи" Роберто Фирмино?
15.09.2020 07:27:07

"Должен ли "Ливерпуль" беспокоиться из-за голевой "засухи" Роберто Фирмино?

Выход "Ливерпуля" на трансферный рынок в поисках защитника может быть именно тем, что сейчас нужно клубу, и тем что сможет подстегнуть Роберто Фирмино - таково мнение легенды "Ливерпуля" Джона Олдриджа, размышлявшего о бомбардирских перспективах "Красных" после победы в первом матче Премьер-лиги над "Лидс Юнайтед".

"Ливерпуль" забил четыре гола "Лидсу" и мог бы забить больше, но тройка нападающих на мой взгляд, откровенно говоря, выглядела по-разному", - признался Олдридж.

"Мо Салах был достаточно острым и забил хет-трик, Садио Мане тоже сыграл хорошо и ему просто не повезло с реализацией.

А вот Бобби Фирмино, кажется, все еще скован оковами.

Он включился в полузащиту и показал несколько хороших моментов, но, опять же, в штрафной на "Энфилде" этого не произошло.

Он упустил хороший шанс во втором тайме после отличной комбинации со своими напарниками, и, очевидно, мы все помним, как просто он решал подобные ситуации, в том числе и в последней домашней игре прошлого сезона, когда он забил на "Энфилде".

Не знаю, помнит ли он сам об этом, потому что сейчас он не поож сам на себя в штрафной.

Этим летом много говорилось о позиции "Ливерпуля" на трансферном рынке, но я не могу отказаться от мысли, что могло бы пойти на пользу Бобби, если бы ему кто-то дышал ему в затылок, борясь за его место в стартовом составе, чтобы Фирмино вспомнил, что должен забивать голы.

Не поймите меня неправильно, я его большой поклонник, и он делает отличные вещи для первой тройки, что часто остается незамеченным, но если вы занимаете позицию "номер девять", вы должны забивать голы.

Это его обязанность, и он это знает. Он не делал этого на "Энфилде" последний год или около того, и это нужно изменить.

Я понимаю общую позицию клуба по поводу трансферов этим летом, но мы забываем о возможном риске, потому что в последние пару сезонов нам относительно повезло с травмами, а на это нельзя постоянно рассчитывать.

Сами по себе трансферы, естественно, являются чем-то вроде авантюры для "Ливерпуля", поскольку сложно улучшить то, что у нас есть, а также убедить подписать игроков, которые знают, что они, вероятно, не будут первым выбором. Но я все же думаю, что нам не обойтись без ещё одного высококлассного бомбардира.

В идеале, фанатам хотелось бы, чтобы мы получили Тимо Вернера или кого-то в этом роде, но это оказалось невозможно.

Обновление отряда, даже если это всего лишь один игрок, держит всех в напряжении и увеличивает конкуренцию за места.

Конечно, всё это легче сказать, чем сделать! В нынешних условиях это сложно для менеджера и тех, кто с ним работает над трансферами, и не следует забывать, что "Ливерпуль" в последние годы добился огромного успеха с относительно небольшими затратами, если учесть проданных игроков.

Множество команд превзошли нас за последние четыре года, даже такие клубы, как "Эвертон", что является отличным свидетельством для всех, кто переживает за "Ливерпуль", пока ещё остающийся достаточно сильным.

Если люди этого не видят, значит, они глупы. "Ливерпуль" нашел подход, который работает для них, и они верят в то, как следует управлять клубом, что заслуживает уважения, потому что посмотрите, насколько он успешен.

Мы сделали это правильно, но, учитывая, что трансферное окно еще будет открыто несколько недель, было бы неплохо, если бы менеджеру можно было позволить немного потратиться, потому что "ливерпульский путь" всегда заключался в усилении, даже когда клуб находился на высоте, если это было возможно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1134 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Фирмино не форвард и никогда в Ливерпуле не этой позиции на самом деле и не играл. Он классическая ложная девятка.
Я был бы счастлив увидеть его когда-нибудь играющим на позиции Коутиньо под тремя!!! нападающими. А сейчас у него очень неконкретная роль на поле. Из-за этого и голов мало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]