Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Доктор Икбал повторно номинирован на престижную награду
21.08.2013 16:28:36

Доктор Икбал повторно номинирован на престижную награду



Д-р Икбал был удостоен первой в истории Медицинской Премии, в рамках азиатских футбольных наград, на церемонии прошлого года - и в этом году он может повторить это достижение. 

Абу Насир, который является представителем этнического меньшинства в комитете сторонников «ЛФК», также был номинирован на подобную награду для представителей управленческих органов. 

Двое представителей «Красных» будут присутствовать на церемонии вручения наград на стадионе Уэмбли 8 октября, где будет отмечен вклад в развитие футбола выходцами из Южной Азии. 

Первая церемония награждения в области достижений азиатского футбола, состоявшаяся в январе 2012 года, собрала более 300 представителей со всего футбольного мира. 

Глава спортивной медицинской службы «Ливерпуля» д-р Икбал является единственным представителем Южной Азии, занимающим подобную должность в Премьер-лиге.



Он опубликовал широкий спектр медицинских статей в журналах, газетах, научных изданиях, и также является автором отдельных глав в известном медицинском пособии по спортивным и физическим упражнениям Брукнера и Хана. 

Д-р Икбал тесно сотрудничает с Королевским Фондом Оливера, распространяя автоматические внешние дефибрилляторы во всех школах и общественных местах. 

Наряду с этим, врач клуба выступал добровольным помощником по оказанию медицинской помощи пострадавшим в результате гуманитарных катастроф в Южной Азии в 2005 и 2007 годах, помогал благотворительным организациям, оказывая чрезвычайную помощь в Южной Азии в 2009, 2010 и 2011 годах. 

Д-р Икбал родился в Пакистане, но вырос в Рочдейле. Он получил дипломы врача в Санкт-Бартоломейской и Королевской лондонской школе медицины в 1999 году, и специализируется в области спорта и медицинских исследований с 2005 года.



Представитель комитета болельщиков клуба Насир, изображенный на вышеуказанной фотографии, был связан с футболом, начиная с различных молодежных клубов, местных футбольных команд и общественных организаций, с семилетнего возраста. 

Насир прошёл детскую школу «Ливерпуля», но когда травма помешала ему продолжить карьеру в профессиональном футболе, он приступил к общественной работе, посвятив клубу более 30 лет на добровольных началах. 

В июне 2011 года он был избран в комитет болельщиков, где и продолжает выполнять важную работу, представляя коммерческие и общественные интересы клуба на Ближнем Востоке и в Азии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2090 | Теги: Насир, Икбал | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
вот таких вот людей,многие и не знают,хотя они и есть команда,то есть не только играки,тренеры,а весь персонал,спасибо что ОНИ с нами!

4     [Материал]
Большое спасибо за статью. Единственное что о нем знал, так это то что он один из лучших специалистов в своей области. теперь буду знать что этот парень много зделал для клуба.

3     [Материал]
Я обычно, людей которые не особо на виду запоминаю с трудом, но лицо нашего дока я запомнил сразу.
Ну а про его чудо исцеления, я вообще молчу! Взять хотя бы недавнюю операцию Джи!

2     [Материал]
После каких травм возвращались в строй Лукас и Келли! А сроки?!? Просто поразительно работает медицинская служба "красных". Ну, а учитывая огромный научный и гуманитарный вклады д-ра Икбала, не остается сомнений в том, что он достоин награды.

1     [Материал]
Икбал... Скромняга... Но можно только представить себе, сколько он сделал для команды...
РЕСПЕКТ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]