Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дисквалификация Компани остается в силе
10.01.2012 20:35:31

Дисквалификация Компани остается в силе


Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани пропустит обе кубковые встречи своей команды против "Ливерпуля".

Красная карточка была показана центральному защитнику "Горожан" в матче третьего раунда Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", и теперь Компани пропустит 4 матча своей команды, включая поединки против "Ливерпуля".

Кроме того, Роберто Манчини не сможет рассчитывать на Яя и Коло Туре, которые отправились на Кубок Африканских Наций.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3711 | Теги: Компани, туре | Рейтинг: 5.0/4
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 501 2 »
33     [Материал]
С ним без него будет или еще кого то не будет в Щити...побеждать надо в любом случае!!! 01

32     [Материал]
шас реальныйвсем болеть!!! 01

31     [Материал]
Почему вы благодарите МЮ.(типо - спасибо FA, Компани не будет, братья Туре уехали, Сильва под вопросом) Складывается мнение что Ливерпуль не может обыграть Сити будь они в оптимальном составе. Что за хрень?, опомнитесь! <_< : - Ливерпуль великий клуб 01 и он способен обыграть любую команду с любым составом. А М.С - даже в 10-ом М.Ю умудрился двушку вкатить и без ТУРЕ и СИЛЬВЫ и без КОМПАНИ. Так что надо выходить на поле и держать в уме только победу, и не важно в каком составе играет соперник.

37     [Материал]
31 Solazar Ты вообще последний матч МС - Ливерпуль смотрел??? Ливерпуль конечно клуб великий,но глупо не признавать, что МС сейчас сильнее. Поэтому все наши надежды связаны не только с хорошей игрой Ливерпуля, но и с плохой игрой МС... А в отсутсвии их ключевых игроков, реальный шанс для Ливерпуля. 01

39     [Материал]
дружище!!! я все игры ливерпуля смотрю. а в комменте я имел ввиду что Ливерпуль может обыграть М.Сити в любом составе. а не только в ослабленном - где был намек в других коментах где половина надеется на - слава Богу. Я с тобой согласен состав у нас не очень корректен и М.Сити сильнее. но не надо надеятся что нет ключевых игроков и все победа в кармане. надо быть нацеленным на результат с любой командой. просто судя по коментам если М.С будет в оптимальном составе да еще и усилится Дрогбой, Роналду и Месси то это получается нам вообще не надо с ними на игру выходить и надо бояться??? ДРУЖИЩЕ МЫ Ливерпуль - МЫ НИ КОГО НЕ БОИМСЯ И НЕ НАДЕИМСЯ ЧТО У СОПЕРНИКА ОСЛАБЛЕННЫЙ СОСТАВ. (это мое личное мнение).

41     [Материал]
39 Solazar Верно подметил 01 Болеем за наших!!!

30     [Материал]
02 А новости самые пока хорошие для нас,вот только надо этим воспользавотся,а то неровен час и мы не сможем ничего сделать сегодня.Главное чтоб не раслаблялись. 01 03

29     [Материал]
Компани нет, Туре в Африке, Сильва под вопросом...
Только я согласен, "урря" кричать ещё рано. Они вдесятером против манков прекрасно смотрелись, так что надо подойти с полной ответственностью, что надеюсь наши и продемонстрируют. 01

36     [Материал]
Я думаю, что дело не в МС, а в том, что футболисты МЮ подумали, что победа у них в кармане.

26     [Материал]
все делают только чтоб МЮ победил да и карточки там небыло красной эпизод когда конце матча МС должен был бить чистый пенальти да и этого сюдья не дал судья помог выиграть МЮ

23     [Материал]
Не думаю что отсутствие Компани сильно ослабит МС. Он просто достаточно добротный защитник, но ничего выдающегося. На мой скромный взгляд, ключевыми игроками у них являются Сильва, Яя Туре и Агуеро. На данный момент именно они в большей степени определяют качество игры Ман Сити.
И даже в отсутствие Туре, и возможного отсутствия Сильвы я далек от шапкозакидательских настроений.
Вспомните последний их матч с МЮ, в частности второй тайм. Компани, Туре и Сильвы не было на поле, они играли вдесятером, и все же смогли почти уйти от поражения. И думаю, если бы Манчини не сдался, и не заменил бы Сильву, то возможно МС и смогли бы отыграться. Мне показалось, что в душе он уже слил тот матч и поберег Сильву для встречи с нами.
Как бы там не было, думаю игра будет не легкой, и ключевым фактором станет реализация моментов. Причем именно с нашей стороны. Ведь, как показывает практика, Сити не позволяет себе транжирить моменты с той царской беспечностью, с какой это делаем мы.

28     [Материал]
Сдал игру в КА для того чтобы предстать во всей красе в КАЛ? Ох уж этот хитрый итальяшка! :D

18     [Материал]
4 матча? это круто!!!!!!!!

44     [Материал]
Тот что получил по ногам, вдвое меньше страдал, чем Эвра, которому нанесли тяжкую душевную травму... :D

17     [Материал]
Мне понравился комментарий когда после матча один пользователь написал что то наподобие:- "Отличной стратегической находкой Фергюсона было то что на поле вместо Уебба появился Фой" :D :D :D

15     [Материал]
Очень радостно

14     [Материал]
Насколько я не люблю мс, но походу, мю убирает конкурентов чисто не игровыми способами. И фола не было.

16     [Материал]
Ну фол конечно был, но вопрос в другом: заслуживал ли этот фол прямой красной в самом начале матча + это ведь кэп и цз...вообщем показал бы желтую-сказал бы пару ласковых и сохранил бы интригу в матче и порадовал зрителей, а так это был "уебский" ход по протаскиванию манков в следующий круг!

19     [Материал]
Также думаю,что нарушения не было и в помине. Компани чисто сыграл в мяч! По эпизоду было видно,что даже некоторые игроки скама удивились решению Фоя.
Вообще у них там бардак в судейском корпусе. Каждый судья по-свойму трактует правила.

20     [Материал]
Ну да, прыжка двумя ногами вперед тоже не было, наверное!! Нани просто повезло, что не остался без ноги

22     [Материал]
Прыжок двумя ногами?! Фол Родуэлла против Суареса был более очевидным. Его дискву отменили.
Что там случилось с Нани? Компани чисто сыграл в мяч! А что было бы,да ка бы. Это можно только гадать.
Я смотрю английский футбол с 80-х. Так вот,лет 10 назад,за такой "прыжок",игру даже бы не остановили.

27     [Материал]
Согласен стобой на все сто B)

35     [Материал]
22 Jet Ты явно не играл в футбол. Ты вообще представляешь себе что было бы если бы он въехал Нани двумя ногами??? Из-за таких грязных приёмов игроки получают тяжелейшие травмы!!! Судья сделал всё правильно, по делу дал красную!

38     [Материал]
Да млин, о чем вообще речь. Какая на хрен разница, что могло было быть

Т.е. Спиро тоже красную заслуживал.

Судьи и ФА совсем с ума посходили. За счет этого удаления они убили матч, который ждали много миллионов человек. Все эти правила, которые якобы должны беречь футболистов, убивают футбол.

Лучше бы календарь проще сделали бы - травм стало бы в разы меньше.

Из-за таких грязных приёмов игроки получают тяжелейшие травмы!!!


Это был игровой эпизод. Компани защитник Топ-клуба, а не плюшевый щенок. Он должен играть жестко, особенно против таких, как Нани.

Или Аггера, когда он Торресу по носу дал с локтя нужно было вообще от футбола отвлечь. Это же не игровой эпизод был??

И вообще. Когда видишь подобные утверждения Ты явно не играл в футбол так и хочется спросить - а ты играл? Если да, то как на поле вышел, там же могут по ножкам ударить. И обязательно ударят.

Это футбол. Они за эти потенциальные травмы и получают столько денег. Если бы Нани не устраивало, что его так бьют по ногам, он бы уже давно пошел на заправку работать.

Не устраивайте из футбола балет или цирк. А то скоро бокс заменят на бой подушками

40     [Материал]
38 AK Странно ты рассуждаешь... Я занимался профессионально и до сих пор играю, но в коммерчесских турнирах. Из-за таких приёмов игроки, которые могли многого добится, к сожалению не могут раскрыть свой потенциал из-за травм. В футболе дожны быть единоборства и конечно же жесткая игра, по другому не победить. Но сам по себе подкат (прыжок) двумя ногами недопустим. Это не жесткая игра, а грубая игра, игра в соперника. Ты действительно хочешь смотреть такой футбол??? Футбол, в котором после каждого матча кто-то из игроков будет попадать в лазарет??? Судья должен четко разграничивать эту тонкую грань. И, да, в правилах сказано, что подкат двумя ногами - это фол, который должен наказываться (правда не сказано как, т.е. на усмотрение судьи).

42     [Материал]
А чего странного в моих мыслях?

Идет матч, в котором встречаются 2 очень сильных и богатых клуба. У них все на высшем уровне. Тренеры, игроки, Мед штаб и амуниция.
Отличная атмосфера стадиона, которая позволяет почувствовать дух настоящего английского дерби, да еще и в кубке.

И все идет отлично, гости первой же атакой забивают красивый гол. И уже ожидается активная игра на встречных курсах, но тут появляется один аспект.

Как там в правилах? На усмотрение судьи? В курсе, спасибо. Так вот, судья в этом ИГРОВОМ ЭПИЗОДЕ посчитал, что игру можно испортить.
Мне, как стороннему наблюдателю, вообще по хрен, кто там кому мог травму нанести. Мне футбол хотелось посмотреть, а судья не дал. Он испортил игру.

Но даже когда, Родуэл въехал в Луиса, я расстроился, т.к. это сломало дерби.

"Судейское Усмотрение" это такая чудная вещь, когда Де Йонг может получить ЖК за удар шипами в грудину, а Джей КК за удар в мяч.

Я еще раз повторю вопрос: Даню нужно было отстранять от футбола за удар по носу Торрес7??? Т.к. Даня этот поступок делал значительно более осознано и прицельнее, чем Компани, который играл жестко в мяч со скоростным соперником.

Меня вот это "на усмотрение" бесит также, как и все остальные стандарты ФА. Пусть пропишут, что можно, а что нет, с картинками.

А пока они это не сделали, судьи не имеют права портить такой матч своим "усмотрением." Там не идет речь о том, кто выйдет здоровым, а кто нет. Идет речь кто выиграет дерби и пройдет дальше в кубке.

Они за это и получают миллионы в месяц. Это не школьный кубок и не 8 любительский дивизион.

И да, какой такой футбол показал Компани?? Грубый??
Глянь как-нибудь, если не видел, на игру Лоуро, Суннеса или Хансена.
Все эти Кристины и остальные настолько огламурили этот вид спорта, что поведение Нани уже становится нормой, а мужиков типа Карры считают варварами.

45     [Материал]
10 лет назад никто не знал, что такое расизм !!! Сейчас за это дают 8 матчей,,!!

48     [Материал]
10-20 лет назад,был настоящий расизм,а не тот,что называют расизмом сейчас. Почитай,что об этом говорил тот же Джон Барнс. Почти в каждой игре ему напоминали,какого цвета кожи! А сейчас,футбол превращается вообще не пойми в что. Это касается как судейства,так и к отношении к футболу в целом.

21     [Материал]
Похожая ситуация и со Спирингом была в матче с Фулхемом. В обоих случаях не было фола, и в обоих случаях они сыграли очень опасно, если бы попали в ногу, перелом обеспечен, поэтому чтобы до такого не доводить, игроки были удалены. Конечно эпизод на усмотрение арбитра, так как фола как такового не было, но сказать, что судьи допустили ошибки, тоже нельзя.
Сменил аву, я тебя не узнал :D

24     [Материал]
Я тоже считаю,что фол не тянул на красную. Удалять на 12-й минуте капитана за ЭТО?...В таком матче??? Максимум на,что тянул его подкат - жёлтая. Или предупреждение - "ещё раз и больше ниразу",но никак не красная. И да, пенальти в рамку МЮ,тоже был очевиден. Джонс играл рукой последним касанием,имхо.

49     [Материал]
21 liverpooolfc Согласен с тобой на 100%. Судьи должны пресекать грязную игру!!!

12     [Материал]
Для нас это хорошо конечно.но не стоит так радоватся.скамейка у МС не слабая..

34     [Материал]
Скамейка не слабая, но в центальной зоне защиты проблемы ощутимые. Как никак Коло Турэ на кубке Африки, дисквалификация Компани... лишь один Лескот остался... Брат Коло, Яя Турэ тоже на сборах, а он лучший игрок прошлого месяца в составе МС. Так что проблем у них хватает. Если не обыгрывать такой состав МС, то о чём тогда можно говорить? 01

11     [Материал]
Несомненный плюс.
P.S.: А всё-таки, был пенальти в матче между "МС" и "МЮ". Счёт 3:3 должен был быть, по справедливости.

10     [Материал]
МС попали под "коррупционные гусеници" САФА и ФА! >:)

9     [Материал]
Настал время для Трофеев 01 03

7     [Материал]
А мне жаль что его не будет! Радость победы будет меньше, а горечь поражения больше...

8     [Материал]
Оченб красиво сказал!!!!!Но ведь, лучше хоть какая-то победа. И это серьезно дает нам больший шанс. :D :D :D

6     [Материал]
Много раз уже говорил, что мы обязаны проходить благодаря своей игре, а не отсутствию тех или иных игроков у МС. Но новость хорошая

5     [Материал]
рад что он пропустит. если честно он очень мощно играет, на первом и на вторм матче он же всех наших нападающих съел.
спасибо правокатаром из МЮ!)

4     [Материал]
Вот он шанс ребята, должны победить как же я жду трофея

3     [Материал]
Безполезно спорит с FA(там одни люди МЮ сидят)

25     [Материал]
ты прав

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]