Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Диалог с болельщиком… «Манчестер Сити»
26.12.2013 17:43:38

«Диалог с болельщиком… «Манчестер Сити»



Джо, оцените игру «горожан» в нынешнем сезоне?

Великолепное, но и в то же время разочаровывающее начало сезона. Мы сменили тренера, многие болельщики не знали чего от него ожидать, он потратил огромное количество денег на трансферы, честно сказать, мы думали, что это выброшенные на ветер деньги, ведь о некоторых игроках мы даже не слышали. Но сейчас команда очень хорошо играет, набрала отличную форму, пусть и неудачно играет на выезде, но в родных стенах мы очень серьезный соперник. Именно новички поспособствовали таким результатам. С приходом нового тренера у игроков появилась улыбка на лице, а молодежь чувствует, что может пробиться в основной состав.



Благодаря чему команда, так хорошо выступает на родном стадионе?

Я думаю, что самым главным является то, что мы играем в очень быстрый футбол: перемещение игроков по всему полю, быстрые и точные пасы, слаженная игра защитников и всей команды в целом. Наши соперники, пока что, не могут найти противодействие такой игре нашей команды.

Что вы можете сказать о игре «Ливерпуля», в нынешнем году?

«Ливерпуль» сейчас в отличной форме, я думаю, что многие не ожидали такого старта от «красных», да и я, если откровенно, думал, что «красные» будут опять находиться в середине таблицы. Ко всему прочему, огромную работу проделал и Брендан Роджерс, сумев удержать Луиса Суареса, он получил некую фору перед другими топ-клубами чемпионата.

Кого из игроков «Ливерпуля» вы хотели бы увидеть в «Сити»?

Однозначно это Луис Суарес, но также я хотел бы видеть в нашей команде Филиппе Коутиньо. Своей игрой он похож на Давида Сильву, такой же быстрый и техничный, с отличный пассом. Нашей команде пригодился бы такой игрок.

Сколько пропустит Серхио Агуэро. Повлияет ли его отсутствие на результатах команды?

Пока неизвестно, когда точно он сможет вернуться в команду, но то, что без него будет трудно – это и так всем понятно. Без него мы хорошо сыграли с «Фулхэмом», но Джеко и Негредо, пока что, не могут найти общий язык. Думаю, без него мы не потеряем большое количество очков. Но вот что я знаю точно, так это то, что без него мы не так сильны в атаке.



Кто заменит Агуэро?

Негредо. «Зверь». Я никогда еще не видел его таким: быстр, техничен, с хорошим видением поля, а его удары – это шедевр. Защитникам «Ливерпуля» будет трудно опекать его.

Памятный матч между «Сити» и «Ливерпулем»?

Матч 2003 года, когда Николя Анелька, на 93-й минуте принес победу – первую на Энфилде, за 22 года.



Ваш прогноз?

Победа «Сити» - 3:2. Играем на Этихаде и, думаю, должны играть только на победу. К слову, мы еще никогда не выигрывали на второй день Рождества!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1268 | Теги: Манчестер Сити, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Шикарная рубрика! Мнение искреннего болельщика команды часто интереснее услышать, чем очередной приторный комментарий эксперта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]