ds84
Ливерпуль » АПЛ » Дерьмовый сэндвич... Жизнь без Фила
23.01.2018 09:23:25

Дерьмовый сэндвич... Жизнь без Фила

Альфи Моусон забил единственный гол в матче и помог "лебедям" сенсационно добыть важные три очка.

Несмотря на 70% владения мячом, "Ливерпуль" мог только наблюдать, как их хладнокровие и чутье растаяло перед глазами, как ведьма в дождливую погоду.

Даже Мохамед Салах, обычно спокойный и собранный, виновен в том, что несколько раз не смог собраться и реализовать моменты.

Новичку команды Ван Дейку часто приходилось оказываться на половине поля "Суонси", в то время как "Красные" изо всех сил пытались взломать оборону соперника.

И на последних секундах Роберто Фирмино пропустил стопроцентный шанс вырвать победу, но его удар головой с нескольких ярдов попал лишь в штангу.

Несмотря на отличную недавнюю беспроигрышную серию, болельщики "Ливерпуля" видят кризис после ухода Филиппе Коутиньо, требующий крупных инвестиций в команду до конца сезона.

Советуем просмотреть твиты ниже, чтобы понять мнение фанатов:

- Плохие решения Х нет хладнокровия = полный дерьмовый бутерброд

- + £142 млн в банке (которые, как оказывается, не нужны) = точно полный бутерброд с дерьмом

- Вы имеете в виду "ФСГ" и каждое трансферное окно? Это точная оценка.

- Плохие решения? Плохое решение - продавать своего лучшего игрока в середине сезона и втихаря подсчитывать прибыль!

- Да - плохое решение продать своего лучшего игрока - в то время как другие клубы усиливаются. Интересно, как долго придется ждать, пока в клубе не найдется умный человек, который скажет, что это НЕПРАВИЛЬНО!

- Позорное выступление. Не плохое, а позорное!

Что ж, с уходом Филиппе Коутиньо в "Барселону", в игре образовалась творческий дыра, которую необходимо заполнять. Однако, откровенные заявления со стороны представителей клуба об отсутствии подписаний в это окно, игнорирует реалии.

Команде необходимо восстановиться и готовиться к борьбе за Кубок Англии против "Вест Бромвича" через пять дней.

Ну и конечно же - привычный вопрос: Когда уже Клопп придумает способ расправляться с "автобусами"???.

Категория: АПЛ | Просмотров: 1620 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
тем более, что Фил был бы всё равно недоступен, за Барсу же он не играет из-за травмы... попади Салах в первом тайме, мы бы повели и вполне могли разгромить Лебедей, им бы уже пришлось раскрываться, или сравняй счёт Мане, перед самым перерывом, и на второй тайм вышли бы с другим настроем. всё было в наших руках и отсутствие кого-либо никто бы и не вспоминал.
но видимо много эмоций затратили для победы над Сити, и после игры и плюс банально немного не повезло.
мы же все обвиняем Коута, что он ушёл в чемпионат , где 2-3 команды борются за первое место, а типа остальные слабаки, а вот в Англии каждый может обыграть каждого. ну вот аутсайдер нас и обыграл

0
Да с Филом было все ровно то же самое же :)

Zrya tak na komsndu nagovarivayut...
Prosto, ocherednaya nevezuxa...
Ответ: А почему латыницей?

Были и с Коутом подобные нелепицы ....... , однако не в этом сезоне ! Я еще раз хочу подчеркнуть , победы и красивая игра к нам придут , только при полной самоотдаче всех без исключения игроков ! В противном случае , подобные казусы с нами случатся еще не раз !

можно подумать с филом в составе у нас не было таких матчей))