Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дэйв Уилан: «В «Ливерпуле» бардак и беспорядок»
10.03.2010 07:09:17

Дэйв Уилан: «В «Ливерпуле» бардак и беспорядок»

Дэйв Уилан выразил сочувствие болельщикам «красных». Он заявил, что до тех пор, пока американский дуэт Хикс-Жилетт владеют командой, в клубе так и будет «полный бардак и беспорядок».

Поражение от «Уигана» поставило под большой вопрос место в четверке сильнейших для «Ливерпуля».

Уилан уверен, что владельцы «Ливерпуля» не преследуют более никаких целей, как обогатиться с помощью команды, а престиж самого клуба и место в зоне Лиги Чемпионов их попросту не волнует.

Дэйв Уилан, посещавший «Энфилд» во время матча первого круга между командами, рассказал о том, что атмосфера напряжения и проблемы чувствуются в «Ливерпуле» как нигде более.

«У меня огромные симпатии к болельщикам этого клуба, их очень большая армия и они очень сплочены и дружны. Я уверен, что американские владельцы не чувствуют той досады, которую чувствуют сторонники «Ливерпуля», добавил президент «Уигана»

«В команде беспорядок. Когда мы присутствовали на «Энфилде», то очень хорошо чувствовался негатив и плохое настроение. Нет никакой атмосферы, которой так славится «Энфилд». Я уверен, что даже сами игроки команды это чувствуют»

На данный момент «Ливерпуль» ищет инвесторов, которые могли бы вложить в команду порядка 100 миллионов фунтов стерлингов, для начала строительства нового стадиона, а также частичного погашения задолженности перед банками-кредиторами команды.

Но так как ситуация пока не разрешилась, одним из вариантов решения проблемы является то, что сами банки имеют полное право, на правах кредиторов, взять под контроль контрольный пакет акций «Ливерпуля» с дальнейшей продажей клуба другим бизнесменам.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2148 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Да ладно,отбить даже 250млн для такого клуба вполне реально-подтянуть пояса,потерпеть со стадионом,поездить по миру-такой легендарный клуб соберет кучу новых поклонников и контрактов..Ну а если а если они не собираются продавать клуб..грустно.,но тогда их скоро просто фанаты порвут...

10     [Материал]
Ох! Ну и жлобы!! Спасибо, что помогли разобраться. Таким образом, люди, которые захотят купить клуб, и долги по кредиту американцев на себя возьмут?
Если так, то это действительно тьма.

11     [Материал]
Конечно же все обязательства переходят к новым владельцам. Но судя по последним новостям из мира "капитализма", ни владельцы "Ливерпуля", ни так же хозяева МЮ - не собираются продавать кому-либо клубы. Кто же отмахнется от "курицы, которая приносит прибыль, и довольно таки большую прибыль"???

P.S Это все коротко, более подробную информацию читайте на нашем форуме. С уважением.


6     [Материал]
Тьма беспросветная??

7     [Материал]
Абсолютная!

8     [Материал]
А что америкосы делают такого? Или чего-то не делают??

9     [Материал]
Суть вопроса в том, что они взяли деньги в кредит на приобретение клуба, и часть повесили на сам клуб, а другую часть долга повесили на холдинговую компанию, которая и занимается всей деятельностью клуба. Проще говоря - весь их долг выплачивает клуб. До продажи Американцам долги были в пределах 50 млн ( что по современным меркам мелочи) а теперь порядка 250 млн. К тому же заморозили строительство нового стадиона. Недовольство вызывает их обещание не вешать свои долги на клуб, что они с большим удовольствием и сделали, попросту наплевав на свои же клятвенные заверения.
И уже почти полтора года тренерский штаб вынужден продавать игроков, чтобы приобрести новых.

5     [Материал]
Володя! Ничего нового он нам не преподнёс. Мы об этом и сами знаем! И ничего не измениться, пока на самом клубе висит долг Америкосов. И даже не важно кто будет тренировать наш клуб в дальнейшем, нет копеек - нет и результата..........Я не силен в экономике, но меня просто интересует один вопрос - как можно продать великий клуб людям, у которых и денег то на это не было? "Ливерпуль", как и МЮ - это просто имена, на которых делают большие деньги..... Сегодня один финансист по Евроньюсу, разложил всю ситуацию по полочкам. В этом плане, перспектив не видно............. к нашему всеобщему сожалению....... И в этом также виноваты те, кто и продал клуб . А также Британские банки, которые и выдали этот злополучный кредит.

4     [Материал]
Вот человек со стороны, четко и ясно объяснил ситуацию в команде.
У нас же мутят и мутят что-то...

3     [Материал]
Ага. даж не вооруженным глазом видно что внутри команды есть какой то напряг. Эх вы Америкосы...!!!!!лучше уж хотя бы банк овладел нами потом продал какому то арабу или еще кому то. кому то у кого есть реальные деньги и кто уважает престиж и авторитет 01

2     [Материал]
Полностью согласна с ним.Нельзя так безответственно и попустительки относится к европейскому гранду! :(

1     [Материал]
правильно дэйв говорит. пока не избавится клув от этих американцев-добра нам не ждать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]