Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш защищает Кэрролла
06.04.2012 11:05:39

Далглиш защищает Кэрролла

С тех пор, как Энди Кэрролл перешел в "Ливерпуль" за 35 миллионов фунтов, он пользуется неограниченной поддержкой Кенни Далглиша.

За достаточно резкое проявление несогласия с решением главного тренера, заменить его во время матча с "Ньюкаслом", нападающий не был оштрафован, и даже после того, как Далглиш заявил, что инцидент исчерпан, от Кэрролла не последовало никаких публичных извинений.

"Я никогда никого не штрафую, - сказал Далглиш. - Он был расстроен, потому что команда проигрывала. Это просто всплеск эмоций, и ничего личного".

Многих менеджеров, в том числе и бывших тренеров "Ливерпуля", не раз критиковали за обособленность от команды. В случае с Далглишем ситуация обратная, возникают предположения о том, что он сверх меры защищает своих игроков, в частности Кэрролла.

"Я никогда не осуждал игроков на публике и не стану этого делать, - сказал тренер. - Хорошо это или плохо, зависит от результатов, к которым приводит такой подход. Не так важно, какими способами ты добиваешься своей цели, если эти способы дают нужный результат. Если в этом вопросе у кого-то другое мнение, это его дело".

"Когда кому-либо в клубе нужна помощь, он ее получает, но только при условии, что он на сто процентов искренен с нами, иначе у нас могут возникнуть проблемы. Но мы никогда не станем выносить их на публику".

"Для нас важно оставаться верными своим нравственным взглядам и принципам. Я предпочитаю любые внутренние проблемы решать за закрытыми дверями".

Далглиш подтвердил, что Fenway Sports Group потребовала от него подробный отчет о его работе в клубе.

"Это нормально, что владельцы просят предоставить им отчет по итогам сезона, - сказал он. - Они всегда будут заинтересованы в успешном развитии клуба".

"Я понимаю, что в наших наших последних результатах мало хорошего. Мы все, как и болельщики, разочарованы. Кажется, на моей памяти в этом клубе не было более неудачной серии игр. Но сейчас не время жалеть себя. Мы не нуждаемся ни в чьем сочувствии, и я сомневаюсь, что мы его получим. Нам нужно выяснить причины наших проблем, чтобы иметь возможность решить их".

Между тем, агент Дирка Кяута подтвердил информацию о том, что футболист задумывается о смене места работы.

"Один из клубов, куда может перейти Дирк - "Рома". Это престижный клуб, который ставит перед собой серьезные цели, и Кяут всерьез рассмотрит предложение от него", - сказал он.

Фото: telegraph.co.uk

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: The Telegraph

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2386 | Теги: Далглиш, кэрролл | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
01

13     [Материал]
Какого перца Кенни защищает Кэррола который мягко говоря никакой, и в свою очередь не прикладывает усилия удержать Дирка? НОНСЕНС!

10     [Материал]
Дирка отпускать нельзя, чего не скажешь о Кэрроле (

12     [Материал]
Я начну вообще ненавидеть Кенни если Дирк уйдет из-за него, из-за того что не дает ему играть... Но если Дирк просто решил сам сменить команду по другим причинам, то тут конечно и вопросов нет...

9     [Материал]
Я не пойму почему так скоропастижно Кюйт засобирался? Игрок основной обоймы, разговоров о том, чтобы его продать никогда не было. В 30 с гаком лет ехать в другую страну, учить новый язык, чтобы через год тебя оттуда попросили... <_<

14     [Материал]
а смысл лавку полировать??? он футболист,он привык играть,отбери у художника кисть и краски,он будет искать возмоддность найти их!да и Дирк возможно вернется в Фейенорд,хотя надеюсь останется с нами,продавать игрока который все тяжелые годы был с нами глупо,он играет на уровне

8     [Материал]
То что на люди не выносит это огромный плюс ! А что он говорит за стеной не кто не знает может с палкой бегает за ними

6     [Материал]
Далглиш: "...Я никогда не осуждал игроков на публике и не стану этого делать, - сказал тренер..."
"..Для нас важно оставаться верными своим нравственным взглядам и принципам. Я предпочитаю любые внутренние проблемы решать за закрытыми дверями..."

Далглиш прав на 100%. Есть свои, и есть чужие. Противник не должен видеть и знать о каких-либо разногласиях у нас - какими бы они не были.
Всё, что должны видеть враги - это монолитную красную стену.

11     [Материал]
Так ради примера в 2007 г. Беллами повздорил с Риисе перед четвертьфинала с Барселоной все это знали и на Ноу Камп эти два чудика гол соорудили Беллами отдал а Риисе забил!!! так может лучше во все услышанье сказать что Кэролл мешок??? может играть начнет...

5     [Материал]
а можно вопрос...я так и не понял, мы подписали Карлоса Тейшеру???

2     [Материал]
Дирк не уходи((((((((( Нельзя его отпускать!!!!! Дирка в основу Далглиш!!! чувствую в субботу победим АВ!! 01

1     [Материал]
Далглиш подтвердил, что Fenway Sports Group потребовала от него подробный отчет о его работе в клубе.
"Это нормально, что владельцы просят предоставить им отчет по итогам сезона, - сказал он. - Они всегда будут заинтересованы в успешном развитии клуба".
Успешное развитие? Ага, очень успешное (для тех, кто не понял - это сорказм). Борьба за 9 место это успешно?!
А насчёт Кэрролла могу сказать одно. Заканчивай Кенни, твоя поддержка напрасна!!

3     [Материал]
Ну у каждого своя методика. Кенни же не Магат, от которого футболисты бегут. Только вот Магат тот же в Вольфсбурге успеха добился этим. Ну а нам пока остается ждать

4     [Материал]
Мне нравится Кенни в плане тренера, да и человека, но просто он ведёт себя как наивный ребёнок! Нет чтобы собрать всех и сказать: " вы надоели проигрывать - мы должны выиграть следующую игру и точка!" Он защищает всех уже тогда, когда надо ругать.

7     [Материал]
"...Нет чтобы собрать всех и сказать: " вы надоели проигрывать - мы должны выиграть следующую игру и точка..."
Думаю Далглиш что-то подобное и сказал игрокам. Он же вполне ясно выразился:
"Я предпочитаю любые внутренние проблемы решать за закрытыми дверями".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]