Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Далглиш восхваляет заслуги Каррагера
04.09.2010 14:03:38

Далглиш восхваляет заслуги Каррагера

Сегодня защитник проведет благотворительный поединок между Сборной Великих игроков "Ливерпуля" и Сборной Великих игроков "Эвертона" в честь пятнадцатилетия своих невероятных выступлений за "Красных".

Целая компания легенд "КОПа" и футбольных личностей решила принять участие в матче, который ознаменует карьеру Джейми Каррагера в составе "Ливерпуля". На данный момент Далглиш - последний, кто отметил достоинства двадцать третьего номера мерсисайдцев.

"Не так много бенефисов празднуется в таком возрасте", сказал Кенни журналистам официального сайта клуба. "В случае Джейми Каррагера, это событие является вполне заслуженным."

"Это прекрасная возможность для всех нас, чтобы высказать ему свою благодарность за все то, что он сделал для "Ливерпуля", а его заслуги перед этим клубом действительно можно назвать "выдающимися".

"С восемнадцатилетнего возраста он почти все время играл за первую команду. Он действительно заслужил такого почтения и все это будет происходить лишь для того, чтобы люди в Мерсисайде и за его пределами смогли преподнести дань уважения Джейми не только как футболисту, но и как прекрасному человеку."

"Он замечательный парень, который старается заботиться о людях в Ливерпуле, он понимает, что ему, возможно, повезло намного больше, чем другим. Он хочет им помочь и я высоко ценю его за это."

Каррагер впервые встретился с Далглишем, когда делал первые свои шаги в футболе, занимаясь в юношеской футбольной школе "Ливерпуля".

Далглиш вспоминает о том времени: "Он пришел к нам, когда ему было всего одиннадцать. Он играл с парнями из Буттла, а тренировался в Незертоне [районы Ливерпуля, прим. переводчика]. Мне приходилось забыть о своей карьере и просто играть с обычными парнями, так как мой сын Пол тренировался в той же группе."

"Тогда он был хорошим форвардом, однако ему пришлось сменить амплуа, чтобы стать одним из лучших и наиболее преданных защитников в истории клуба."

"Он здесь уже много-много лет и уровень его уровень выростал из года в год. Ему доводилось выступать в полузащите и на разных позициях в обороне. Может быть, в следующем году мы увидим, как он стоит на воротах!"

Как и Стивен Джеррард, Каррагер прошел с "Ливерпулем" через все его успехи и поражения, которые только случались за последние пятнадцать лет.

Далглиш считает, что огромное наследие, оставленное защитником всем скаузерам делает его достижение на "Энфилде" еще более особенным.

"Болельщики любят тех, кто больше всех предан клубу. Представьте себе, как много он значит для местных мальчишек, которые имеют пример для себя. Это прекрасно и для него и для них, так как они дарят ему свою любовь взамен."

"Должно быть, сам Джейми испытывает сейчас непередаваемые эмоции, зная, что он, столько лет был одним из тех, кто творил историю, в лучшей команде своего родного города. Он превосхожно представляет Ливерпуль в мире."

"Он может нуждаться в людях, которые следят за его игрой и которые поддерживают его, а они более чем нуждаются в нем. Фаны знают, если он совершает какую-нибудь ошибку, то это честная ошибка, которую нельзя списать на недостаток старания или плохой настрой."

"Его отец и вся его семья всегда помогают ему морально. Это нужно всем нам и это придает нам сил."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2789 | Теги: Далглиш, Каррагер | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
возможно Дагглиш прав

11     [Материал]
Великий DALGLISH зря говорить не будет!Точнее и правдивее сказать про Карру уже никто не сможет!Все по делу!

10     [Материал]
Честь и хвала таким игрокам! 02

9     [Материал]
мне кажется железный Джим не чуть не сдал, на оборот с каждым годом всё лучше и лучше играет 01

8     [Материал]
Да уж... номер 23 - это легенда, которая останется в наших сердац на века!!!

P/S Парни, а кто знает где можно будет сегодняшний матч посмотреть??? 01


7     [Материал]
Отлично сказал Кенни: "огромное наследие, оставленное защитником всем скаузерам делает его достижение на "Энфилде" еще более особенным".

И несмотря на возраст и на то,что форма уходит - он до сих пор заслуживает место в основном составе. Думаю ему приятно знать,что в него верят и его любят. Это придаёт силы.


5     [Материал]
Нам бы он сейчас пригодился в качестве напа :D

6     [Материал]
Я уже представляю какие будут прострелы в ворота :D

2     [Материал]
Вот в ворота его точно не надо))

3     [Материал]
А вдруг заиграет :D

1     [Материал]
Каррагер легенда Ливерпуля. правда жалко стал здавать! :( 06

4     [Материал]
С возрастом это происходит :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]