Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Далглиш о трансферных планах
12.05.2012 18:34:08

Далглиш о трансферных планах

Прошлым летом Кенни Далглиш потратил более 80 миллионов фунтов на новых игроков, включая Стюарта Даунинга, Джордана Хендерсона и Чарли Адама, так и не оправдавших возложенные на них надежды.

Лучшее, на что могут надеется обладатели Кубка Лиги в преддверии заключительной игры сезона, это на итоговое седьмое место в турнирной таблице, что подразумевает необходимость скорых перемен.

В СМИ уже появлялась информация об интересе, проявляемом со стороны "Ливерпуля" к Клинту Демпси из "Фулхэма" и Эльеро Элиа из "Ювентуса". И хотя в интервью Далглиш уклончиво отвечал на все вопросы о планах клуба, он четко дал понять, что некоторой активности на трансферном рынке все же следует ожидать.

"Все наши планы связаны с пополнением состава, - сообщил тренер официальному сайту клуба. - Как только откроется трансферное окно, мы собираемся воспользоваться возможностью приобрести новых игроков, но то же самое можно сказать про любой клуб".

"Мы встречались с владельцами клуба по ходу сезона, обсудили с ними различные варианты и имеющиеся у нас возможности".

"Большинство из наших планов на следующий сезон - в силе и ждут своего осуществления".

Правило АПЛ, вводящее ограничение на количество игроков в составе клуба, часто вынуждает тренеров продавать кого-то из своих футболистов, прежде чем приглашать новых. Но менеджер "Ливерпуля" сообщил, что этим летом клуб собирается расстаться только с бразильским защитником, Фабио Аурелио.

А это означает, что в планах Далглиша на следующий сезон есть место для Макси Родригеса, а также Альберто Аквилани и Джо Коула, проводящих сезон в аренде.

"Мы не ищем возможности расстаться с кем-то из наших игроков. Единственный, кто точно покинет клуб - это Фабио, поскольку у него истекает срок контракта", - сказал главный тренер.

"Трансферный рынок всегда преподносит сюрпризы. Но чего нам следует ждать в этом году, точно не знаю, потому что я не ясновидящий".

"Все, что я могу сказать, мы не планируем прощаться с кем-либо из игроков".

Фото: skysports.com

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Трансферы | Просмотров: 3954 | Теги: Аурелио, Далглиш | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Аквилани нужно оставить, у нас в этом году и так некого было ставить в центр

17     [Материал]
а я считаю, что надо на правый фланг купить игрока. Кейт стареет, Стерлинг еще молодой совсем, а Хендо лучше в центре, на фланге у него не идет игра. Ну а в остальном состав очень хороший. в сентябре посмотрим что произойдет.

16     [Материал]
Не забываем про 15.5 млн с продажи Мейрелеша!

14     [Материал]
Состав только сыгрался,зачем его расформировывать.Я бы оставил все как есть.Нам никто не нужен.Если кого то купить нужно двигать другого,а таких я не вижу.Многие и так кто заслуживает,не получают достаточно игрового времени.У нас очень много талантливых молодых игроков,лучше им дать больше играть.

12     [Материал]
Если продать Коула и Акву на крайняк, то можно накопить не маленькую сумму и потратить на необходимого и отличного игрока.

13     [Материал]
Если продать Акву и Коула,и постараться купить одного хорошего игрока ,то мы не купим....
даже Акву обратно)

11     [Материал]
Интересно когда заканчивается контракт Аггера и Шкртела? Думаю другие клубы именно на них будут охотиться больше остальных. Демпси конечно хороший вариант я только за но еще важно удержать Терминатора с Аггером не дай бог их не смогут удержать надеюсь сами они не будут просить трансфера!!! Еще прошу простить за офф топ не ужели Энрике не попадет в состав своей сборной было бы хорошо его там увидеть и он сам опыту наберет.

9     [Материал]
жаль что Спиринга не продают

7     [Материал]
Зачем нам интересн Клинт, мне не понятно, если мы не собираемся продавать Коула и Акву.
Но все же думаю что один из них нас покинет, надеюсь им будет Коул.

6     [Материал]
deymos40rus насчет Суареса и Шкртла .наврятли их кто та захочет продать. Суарес данный момент лучший в команде ты сам подумал будет ли клуб продавать лучшего игрока клуба . Да и Шкртл хороший защитник. Хочу чтоб всε остались . Но и Демси если купим будет хорошо. А некоторых игроков можно в аренду отдать чтоб опыт хоть получали.

10     [Материал]
Думаю если предложат лямов 50- могут и Суареса продать...но во-первых никто столько за него не даст, а если кто то и даст то это будет не тот клуб за который хотел бы играть Лу

5     [Материал]
Печаль по поводу Аурелио, конечно же :(

Уже тысячи слухов о том, что уйдёт Шкртел, Кяут, Родригез, Суарес и т.д., поэтому до 1 сентября опять стоит поволноваться %)

4     [Материал]
"Все, что я могу сказать, мы не планируем прощаться с кем-либо из игроков".

Все, что и хотел услышать. Посмотрим......

3     [Материал]
у меня два чувства от этого интервью, радость от того, что Макси может остатся в клубе и грусть от того, что мой любимый защитник уходит.

2     [Материал]
В принципе если оставить Коула и Аквилани, и купить Демпси то состав станет весьма приличный.

1     [Материал]
новость отличная,мне лично не хотелось бы расставаться ни с макси,ни с кёйтом,да и с аквой тоже...вот только коул - неуверен,что он что то сможет показать в Ливерпуле
Звезд не жду,жду добротных и хороших игроков,которые будут помогать набирать очки

8     [Материал]
Читал какоето интервью... там Генри сказал что не даст Далглишу денег! и попросил далглиша обратить внимание на свободных агентов!

15     [Материал]
Похоже на утку на самом деле

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]