Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Далглиш: “Неудачно играют игроки, а не Хикс и Жиллетт”
28.09.2010 14:59:32

Далглиш: “Неудачно играют игроки, а не Хикс и Жиллетт”


Легенда "Ливерпуля” Кенни Далглиш считает, что игрокам не стоит оправдываться за неудачные выступления команды присутствием в клубе Тома Хикса и Джорджа Жилета.

"Все знают, что сейчас происходит с владельцами, но игроков это не должно волновать, они не должны обращать на всё это внимание”, - написал Кенни в Mail on Sunday.

"Если клуб продается, то игрокам наоборот, лучше показывать хорошие результаты, тем самым делая клуб еще более привлекательным для покупки новыми владельцами”.

"Я выиграл в своей жизни не один трофей, и, поднимая над головой кубок, я никогда не говорил себе: "Вау! Это всё благодаря владельцам, они такие клёвые парни!” Поэтому и наоборот, если команда проиграла, игроки не имеют никакого права винить в этом тот факт, что владельцы никак не могут рефинансировать долг”.

"Если новые собственники придут до зимнего трансферного окна и дадут на игроков деньги, то Рой наверняка усилит команду. Но игрокам, играющим в данное время в клубе, надо думать о том, как они играют сейчас. Это их задача, это их ответственность”.

"А деловая сторона этого вопроса должна заботить не их, а управляющего директора Кристиана Перслоу”.

"В данный момент нам не нужны люди, которые вместо того, чтоб держать удар, находят лишь оправдания”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2530 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
30     [Материал]
Все по делу. Будь он у руля, не было бы дурных покупок, а часть игроков искало другие клубы. Дух Ливерпуля, где ты?

27     [Материал]
Конечно янки бесят, но они здесь ни причем,когда игроки не могут три паса точных отдать как было с сандерлендом это хреново при чем здесь америкосы? Значит дело в форме команды и тактике тренера, только интересно сами игроки это понимают

21     [Материал]
Мудрый Король, мудрый!!! 01

19     [Материал]
liverpoolfc если что это не я тебе -1 поставил

20     [Материал]
:D А в чем прикол то? Ладно, я тебе + поставлю тогда)

18     [Материал]
всё по делу сказано!

15     [Материал]
Я выиграл в своей жизни не один трофей, и, поднимая над головой кубок, я никогда не говорил себе: "Вау! Это всё благодаря владельцам, они такие клёвые парни!”Кенни Далглиш

Вот эт Кенни правильно подметиль


14     [Материал]
полностью согласен

11     [Материал]
Правильно Кенни говорит, игроки должны играть, отрабатывать деньги которые им платят, радовать болельщиков, которые за них переживают, и показывать результаты, чтобы привлечь хороших спонсоров

9     [Материал]
Ну это и без Далглиша по-моему понятно было. Не знаю, как бы развивались события, если бы сейчас он тренировал Ливерпуль. Поэтому не охото бросаться громкими словами, как это делают многие!

10     [Материал]
Думаю с Далглишом,врят ли был такой "замечательный" старт!

12     [Материал]
Ну не знаю, не знаю! Гадать нет смысла!

13     [Материал]
И не надо тут гадать.Сам Кенни,не допустил бы такой "игры" от команды. Потом у него есть не просто опыт работы с Ливерпулем,он знает о клубе больше ,чем всё! При нём бы умерали на поле,но результата достигали. И он,как никто другой,знает,как это сделать...Кенни,это эталон,боевого духа Ливерпуля!

17     [Материал]
Я конечно хочу верить в эти слова, но не думаю, что так бы было на самом деле. Ни разу не сомневаюсь в копметенции Роя. А вот в компетенции наших игроков и их желании играть немного начинаю сомневаться. Но это все временно.

22     [Материал]
Лично я был за то, чтобы Кенни возглавил клуб. Было бы как-то символично что последним и первым кто выигрывал трофей с двадцтилетним перерывом был бы он. Но наблюдая ситуацию теперь я думаю, что хорошо есть так как есть. Да, может быть он и смог бы настроить команду поумирать пару раз. Но его зовут Королем, а не Волшебником. А значит работал бы он теми же методами, тренировкой, наигрыванием, со всеми теми ограничениями, что накладывают врачи на игроков, чтобы те нормально вошли в сезон. А не махал бы волшебной палочкой заставляя мяч, пущенный абы как, лететь в варота. Морально поддержать или вставить пистон он может и так, что собственно он и делает.

23     [Материал]
бы бы бы!у него не было тренерской практики с десяток лет!

25     [Материал]
Об этом тоже большинство забыват

28     [Материал]
Да не смешите...У него не было вообще никакой тренерской практики,когда он стал у руля красных.А что из этого получилось,знают все.

29     [Материал]
Во-первых, он и сам играл в тот период, а значит был в курсе всех тенденций развития футбола. во-вторых, команда была прежней, на ходу. То есть он не сталкивался с подобными проблемами. Атмосфера в команде была другой. Тактические схемы были наработаны, оставалось грамматно вносить необходимые изменеия в состав. То есть приди он сейчас вопросов у него у самого было бы больше чем ответов.

16     [Материал]
я с вами согласен!!! я вообще был за приход Кенни!

8     [Материал]
Кенни сказал всё правильно и по делу...
"В данный момент нам не нужны люди, которые вместо того, чтоб держать удар, находят лишь оправдания".
Кого он имел ввиду?

6     [Материал]
Наша ситуация несколько схожа с Валенсией. У Валенсии огромный многомиллионный долг сколько именно не знаю, летом клуб покинули ведущие игроки Давид Виллья и Сильва. Валенсия находится в такой же жопе что и мы, однако команда играет причём очень и очень неплохо, пока что она на 1 месте в испанской примере, и в ЛЧ клуб разгромил какойто турецкий клуб 4-0. Вопрос: а почему мы так не играем, у нас в отличие от Валенсии игроки мирового уровня???

7     [Материал]
Долг здесь не имеет никакого значения. У них игроки ушли, а у нас наоборот пришли. Плюс, на сколько я знаю, у них старый тренер, а у нас новый. Поэтому не стоит сравнивать наши клубы.

31     [Материал]
и там и там коснулась золотая рука Бенитеса :D

5     [Материал]
Oxxxy
Неееет финансовая ситуация никак не должна влиять на игроков!Им деньги платят...ну и все....Ну например Портсмут в прошлом году был в полном дер*ме,но они несмотря на это сражались...Как рыз мы были биты ими...Еще они вышли в финал кубка....Состав у нас вполне нормальный...так что проблем для игроков от владельцев быть не должно....Разве что психилогические

24     [Материал]
представьте вы работаете в фирме которая находится на грани банкротства. Нет надежного спонсора, инвестора, не знаю. Так вот, в компании есть вы и еще один дельний работник. Что делать, новую компанию искать или ждать когда новый директор ни с того ни с сего заставит компанию приносить прибыль? Конечно новую компанию, а пока, работать на эту не очень то и хочется.

26     [Материал]
Слегка притянутый пример. На самх футболистах это реално ни как не отражается. У клуба хватает оборотных средств. Их нехватает только на стадион и покупку новых игроков с ценой выше среднего. Поэтому и пригласили Роя, который неоднократно доказывал что умеет выходить из подобных ситуаций. Другое дело, что у нас ряд высококласных игроков, и им нужны трофеи. Но в этом году угроза обзавестись такими крайне мала. Более - менее реально взять ЛЕ и КА, потому как состав несбалансирован. А ряд позиций просто некем закрыть. Скажем тому же Торресу нужен партнер по нападению. Сейчас этого нет и до зимнего трансфера не появится точно. А там еще все под вопросом. Все это не вселяет оптимизма. Но напрямую это не как не связано с тем, как играет команда сейчас. Так что Кенни здесь абсолютно прав. Единственное, связанное с руководством клуба, что может реално напрягать игроков так это тот вариант когда ХиЖ или кто-то один из них останутся рулить клубом и после 6 октября.

4     [Материал]
Неа, не прав в этот раз Кенни. Главное в клубе или в любом другом социальном институте(позволю себе так выразиться)) это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А как этого можно добиться когда Торресу нет смысла играть в таком клубе, надежнейший Рейна получает оплеуху за оплеухой от соперников. Все вот вот рухнет как карточный домик, не хватает одного неаккуратного движения. Нет.. Пока Х(итрец) и Ж(адина) не уйдут, игры нормальной небудет! И меня хрен оспоришь!

3     [Материал]
даглиш конечно правильно говорит

2     [Материал]
Мудрые слова старина Даглиш 01

1     [Материал]
Эх Кенни, Кенни... Поражаюсь твоей грамотности и преданности клубу!!! Надеюсь игроки услышат твои слова и, наконец, начнут играть!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]