Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Далглиш: "Мы прогрессируем"
06.02.2012 10:43:02

Далглиш: "Мы прогрессируем"



Луис Суарес вернулся после восьми матчей дисквалификации и сможет сыграть против "Тоттенхэма".

Энди Кэрролл, наконец-то, начал обживаться в "Ливерпуле", а талисман команды, Стивен Джеррард, восстановился после травмы и готов добавить класса полузащите "красных".

С приездом "Тоттенхэма" Далглишу представится возможность задействовать в игре свое звездное трио, и как раз это он собирается сделать.

"Я уже говорил, что вместе они провели на поле всего 60 минут", - сказал он.

"По различным причинам им не выдалось много возможностей поработать вместе. Но выездная игра с "Вест Бромвичем" в октябре показала, что Луис и Энди могут найти общий язык".

"Луис отдал Энди голевую передачу в том матче, хотелось бы и впредь это видеть. Я счастлив, что на данный момент мы имеем в распоряжении всех наших нападающих. А дальше будем развивать командное взаимодействие".

Недавно Далглиш отметил год своего пребывания на посту главного тренера. Он уже привел клуб к финалу Кубка Лиги, и пятому раунду Кубка Англии. И теперь они держаться в зоне досягаемости первой четверки чемпионата.

"Нас вдохновило то, что происходило в последнее время. Я думаю, любой согласится с тем, что клуб немного продвинулся вперед".

"У нас хороший прогресс. Я сужу не только по победам над манчестерскими клубами".

"Прогресс повсеместный. Состав сейчас гораздо сильнее, чем был год назад - в этом и заключается прогресс".

"Мы не будем сейчас оглядываться назад и вспоминать различные "если", "но" и "может быть" касательно очков потерянных в домашних матчах, у нас впереди еще много работы".

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2454 | Теги: Далглиш | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Я вот считаю главным матчем из оставшихся финал Кубка Английской Лиги. Выиграем его, получим жестяночку по которой все так давно соскучились, путёвку в ЛЕ и огромнейший заряд позитива на конец сезона, который быть может и поможет залезть выше 5го места. Что же до чемпионата, то думаю 4-го места нам не видать. Однако для меня это не страшно, меньше любить Ливерпуль от непопадания в главный клубный турнир планеты я не стану. Коль уж начали перестраивать команду, так мы подождём результата столько, сколько необходимо( всё-таки очень на следующий сезон надеюсь, что мы выстрелим там) 01 .
Что до игроков и тренера, то я пересмотрел тут свои взгляды и готов поддерживать любого члена команды до победного, чего всем сомневающимся и желаю ;)

7     [Материал]
Наверное,вискарик не сразу начал действовать.
"немного продвинулся вперёд"-->"хороший прогресс"--->
"прогресс повсеместный". Мысль идёт в развитии!
Что-то а-ля Остап Бендер в Васюках.
Я могу понять,что Далглишу надо перед владельцами
отчитываться за вложенное бабло,но так уже уморила эта
бравадная говорильня. Вот сегодня в матче с иудейскими
петушками и глянем, насколько у нас "повсеместный прогресс"!

5     [Материал]
Прогресс очень большой в кубках, в чемпионате есть взлеты и падения, но это многое связано то что акцент делаем на трофеи, и один почти у нас в руках, сейчас вот он пик формы сезона и команда сегодняшняя должна прибить этот Тотенхем не оставив ни молейшего шанса, Читал ранне статьи и коментарии некоторых пользователей, все переживают за паркера модрича что центр они схавают, ЧТО за глупости, у нас есть ДЖЕРАРД ХЕНДО АДАМ СПИРИНГ Они обем манкам дышать свободно не давали вот ещё бейл да согласнен очень быстрый, думающий игрок тенят команду, а унас таких игроков на много больше и сегодня мы это увидим, Незнаю как вообще все но я ВЕРЮ в сегодняшнюю победу мы лучше это видно, если только сами себе забивать не будем,тьфу, тьфу, тьфу, упаси БОЖЕНЬКА, YOU LL NEVER WALK ALONE! 01

3     [Материал]
А я напротив не согласен что у нас появился прогресс по сравнению с второй половиной прошлого сезона когда Кеннет Мэтисон Далглиш возглавил команду, наоборот мы стали менее стабильной командой. Помню когда Далглиш пришёл мы рвали всех и вся, особенно запомнился выездной матч с Фулхэмом в прошлом сезоне 5:2 где мы играли образцово. Мы прошли второй круг по чемпионскому графику(если не считать последние два матча АПЛ прошлого сезона). А сейчас мы видим Ливерпуль который строит из себя Робин Гуда который отнимает очки у богатых, а затем раздаёт их бедным. В ближающие два матча станут для клуба определяющими в этом сезоне. Тоттенхэм и МЮ команды очень сложные, и учитывая что одна из игр пройдёт на Театре Мечты, то если наберём 4 очка, можно будет командой гордиться. А так я целиком и полностью на стороне Короля Кенни, всегда его поддерживал и буду поддерживать, и никакой Моуриньё нам не нужен. Кстати поставил 1000 руб. на Ливерпуль сегодня ф1(-1.5) коэф. 4.22

4     [Материал]
Я всё же склонен считать, что определяющими станут не 2 ближайшие,а 5 ближайших игр (опираясь на наш календарь), включая финал на "Уэмбли". То есть, с Тоттеном,МЮ,Эвертоном,Арсеналом и Кардиффом в финале Карлинг Капа. 01

6     [Материал]
НУ... определяющим будут эти 1,5 месяца - они-та и покажут истинные цели и мощь команды. И ещё... я НЕ ПОНИМАЮ как сегодня не ставить Суареса в основу <_< <_< <_< Кто набрал форму? Кэролл набрал форму? %) %) %) Просто смешно, если он забил, то все "Он возвращается!!!" Как по-мне, так он еще месяца два забивать не будет, а может и больше. Как раз с таким командам, которые сейчас у нас в календаре. А Суаресу наоборот надо в бой, тем более он сам стремится. Я считаю такие игроки с таким стилем игры никогда не попортят "кашу"

2     [Материал]
Все есть,дело за малым-стабильным набором "своих" очков у середняков и аутсайдеров(а есть ли в АПЛ такие??).

1     [Материал]
Кенни молодец!!!!По сравнению с прошлым сезон прогресс конечно же есть, уверен дальше будет больше 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]