Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Cиссе: Опыт Торреса может помочь Н'гогу совершенствоваться.
07.11.2009 13:09:11

Cиссе: Опыт Торреса может помочь Н'гогу совершенствоваться.


Джибриль Сиссе верит в то, что Давид Н'гог может последовать по тропе Торреса и стать одним из лучший нападающий в Англии. Французcкий легионер, сейчас играющий за греческий "Панатинаикос", считает что его соотечественник имеет все качества для того, чтобы стать игроком уровня Английской Премьер-Лиги. Он думает, что двадцатилетний Давид может поднять уровень своей игры на качественно новый, перенимая опыт Фернандо Торреса.

"Недавно Н'гог забил в игре с "Манчестер Юнайтед", и это прекрасно. Такие события крайне важны для уверенности в своих силах, особенно когда они происходят в таких больших играх," - сказал Сиссе официальному сайту ФК "Ливерпуль".

"Он все еще очень молод и такие матчи будут вселять в него веру, что он справится и сможет пробиться в основу этим сезоном".

"Он талантливый футболист с очень хорошей техникой и скоростью. Н'гог ежедневно тренируется рядом с Фернандо, поэтому он может взять от него очень многое".

"Движение Торреса на поле и его многогранные способности могут передаться Давиду, и если он будет принимать все его советы и подсказки, то имеет все шансы развиваться далее".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2277 | Теги: Сиссе., Торрес, Н'гог | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
jmen kerch

Руний тогда может и клепал, но сейчас пользы от него мало!
А H'гог сейчас много не клепает,а потом будет клепать,вот отдадим в Аренду на 2 годика,наберётся опыта, и будет игрок может не мирового уровня,но уровня АПЛ(как Трезеге)
И кстати ведь Ибрагимович не сразу разкрылся,а к 22 годам.Вот и Н'гог тоже к 22 годам разкроется,хотя он и сейчас для своего возроста хорошо играет ( перечисли хотяб 15 игроков его возроста играющие на мировом уровне)!!!! Агуэро,Месси и всё???
Писал на ходу, поэтому предложения немного закавюристые!


11     [Материал]
да ладно "гол манчестеру гол манчестеру", Н-Гогу не быть ни вторым Торресом, ни вторым Оунем и вообще игроком мирового класса, если б не травмы лидеров и продажи игроков (бессмысленные но это больше к владельцам клуба) то где бы сейчас был Н-Гог??!!второй состав - халилуя! понятно что он лучше Воронина того же но Руни было 17 когда он голы клепал в матчах куда ответственнее за сборную так что не пытайтесь разглядеть в товарище спасение Ливерпуля и тем более как то его оправдывать!!и от Рафы вы большего хотите с такими проблемами??и кстати где был Ливерпуль пока Рафы не было?

10     [Материал]
Я думаю именно в отсутствии Торреса Н'гог повысит свой опыт за счет Торреса.

9     [Материал]
ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН!!!!

8     [Материал]
liverpooziki Н'Гога надо гнать????.... Подумал бы. Хм, если мы Н'Гога сейчас куда-либо отпустим, то кто останется? Бабель и Воронин?(Торрес травмирован) Некоторые говорят, что мол мяч его с МЮ он забил очень легкий, а подумайте какое давление было на этом матче, а ему 20-ть лет, да причем рост у него не позволяет спитарски бегать. Молодец парень, Cиссе дело говорит. Даже если честно немного не ожидал от него такой игры. Молодец!

6     [Материал]
да, сисе нам с такой игрой и щас не помешал бы. а нгог забил просто блестящий гол, высший класс! а главное такой сложный по исполнению! <_<

7     [Материал]
Вообще, как можно было избавлятся от таких игроков как Сиссе, Оуэн и Риизе....А потом покупать Кирьякосов и тому подобных....

5     [Материал]
Эх, Сиссе, тебя бы нам в твои лучшие годы =)

4     [Материал]
Тем не менее он будущее Ливерпуля!!
И станит ли он лучшим(как Торрес)-вопрос времени!!

Его бы в аренду, чтоб развивался!


3     [Материал]
м-дя..гол манчестеру был наредкость красив..ну почти..и главное создан был аж никак не этим юным "дарованием"..

2     [Материал]
в таком сетуации ничего подобного не верю ((( рафа все прогребал :'(

1     [Материал]
Врядли... ИМХО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]