Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Чудо-оборона "Ливерпуля"
27.11.2014 16:03:44

"Чудо-оборона "Ливерпуля"



Защитники мерсисайдцев в очередной раз показали "великолепное" умение обороняться при стандартах во вчерашнем поединке Лиги Чемпионов против "Лудогорца"

Все 11 игроков "Ливерпуля" не смогли остановить лишь пять соперников болгарской команды, когда забивал Терзиев.



И как тут не вспомнить игру в обороне "Красных" против "Челси" в недавнем поединке АПЛ, когда также мяч был пропущен в тот момент, когда весь "Ливерпуль" находился в своей штрафной площадке, рядом с четверкой "Челси", которую практически "накрывал" единственный (!) игрок мерсисайдцев.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: isport.ua

Категория: Разное | Просмотров: 2285 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Как жаль что так много сайтов Ливерпуля во вме мире пишут одно и тоже.... но никто из штаба и тем более тренер это не прочитает и тем более не намотает на ус!

2     [Материал]
Меня подобные его речи бесили, когда он только пришел в клуб. Сколько я выслушал от пользователей этого ресурса о своем несправедливом к молодому и перспективному тренеру отношении...
Ну да ладно. Может мы пролезем каким-то чудом в плей-офф ЛЧ, а весной, кааааак навешаем Баварии, Реалу и Барсе!!!

1     [Материал]
Это нам просто не повезло... Правда, Брендан? Просто "разочарование"...
И хотелось бы услышать от тренера ответ на один-единственный вопрос: "Вот такие ляпы, которые мы видим на обеих фотках - они решаются обучением элементарной тактической грамоте, которую мог бы вести специально приглашенный тренер (если уж нынешний тренерский штаб не может этого сделать) или лучший выход - уповать на "чувство гордости", "веру в себя", "менталитет" , "характер" и прочее "бла-бла-бла...".
А может такие ужасающие вещи, как настаивает Брендан "в один прекрасный момент" улетучатся сами-собой?

___________________________________
ps: хотелось бы услышать и аргументы защитников Роджерса на этом сайте, а также тех кто "верит", да ещё и упрекает остальных в том, что отказываются так же слепо просто "верить", вопреки фактам и здравому смыслу. Наверное такая "вера" допускает возможность того, что с подобной игрой защитников, мы успешно попадем в "топ-четверку"???

3     [Материал]
К чему эта ненависть? Удивительно тонка грань: вот вчера, если сказать что не то, так местные заклюют, лучше помолчать в тряпочку, а сегодня - всю свою ненависть нужно вылить.

Хочу напомнить, что не только Роджерс, когда команда показывала очень стремную игру, сетовал на одни и те же причины. Но поливать дерьмом одного можно, но другой - боженька-дух клуба-"царь"

4     [Материал]
Да не ненависть это.Это злоба на невероятно тупое упрямство и нежелание быть самокритичным.Поставь меня сейчас,к примеру,тренером "Ливерпуля".Пусть я в прошлом тренировал детей в школе.Общие установки я примерно знаю.У меня в команде профессионалы высочайшего класса,которые и без моих установок прекрасно справляются .У них всё получается,они делают вид,что слушают меня,а на самом деле играют как хотят.Я уверовал постепенно,что победы,это моя заслуга и возгордился,забыв,что я всего лишь работал с детьми в школе.Мне не нравится,что авторитеты в команде мне возражают,я от них избавляюсь,благо этого хочет и владелец,дабы сэкономить на зарплатах.Я так поверил в собственный "талант",что совершенно отказываюсь от любой помощи и советов авторитетных людей имеющих,в отличии от меня,колоссальный опыт игры и работы в Команде.Я на своё,отнюдь не правильное усмотрение покупаю игроков,которые не могут вписаться в команду.У меня,благодаря моей самовлюблённости и тупости,поуходили ведущие игроки,благодаря которым всё держалось на плаву.всё покатилось под откос,везде минус,но я так поверил в свой профессионализм,что абсолютно не слушаю и не вижу никого.Я уверен,а моя уверенность,на самом деле,ни на чём не основывается,что смогу исправить ситуацию-я же не признаюсь сам себе,что это не я,а ушедшие игроки делали погоду.Вот примерно так.

6     [Материал]
А ещё более удивительно тонка грань между адекватной оценкой фактов и собственным упрямством, а также едким сарказмом, который так ест изнутри, что очень хочется вылить его на кого-нибудь другого.
Представлены два фотодоказательства, демонстрирующие полный бардак "Ливерпульской" защиты. Чего казалось бы проще? В чем подвох?
Оказывается, что это "выливание ненависти" и поливание дерьмом"...
Остается лишь сделать вывод: если человек постоянно думает о дерьме, то во всем и видит только дерьмо вместо рационального зерна.

7     [Материал]
Или видит тенденцию уже который год.

И - да, порой необходимо проверять, а верно ли мы запоминаем в юношестве увиденные термины, чтобы попусту не кидаться ими направо и налево.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]