Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 84
Гостей: 84
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что и кто "убивает" Юргена Клоппа
28.12.2015 15:30:08

Что и кто "убивает" Юргена Клоппа



Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп похвалил Деяна Ловрена и Мамаду Сако за их игру против "Лестера", но в шутку попросил защитников не убивать тренера своими пижонскими пасами в защите, сообщает the Guardian.

"Красные" принимали у себя лидеров Лиги "Лестер Сити" в субботу и поклонники клуба получили редкую возможность увидеть игру Ловрена и Сако в паре в центре защиты.

Оба игрока боролись с травмами в этом сезоне, и в субботу Ловрен вернулся после недавней травмы колена, а Сако сыграл лишь второй раз после собственного похода в лазарет.


Ловрен и Сако выиграли 79% верховых мячей против "Лестера"


Оба защитника редко появляются на поле одновременно, а Мартин Шкртел в предыдущем матче вылетел на полтора месяца.

Однако, и Ловрен и Сако сыграли надежно, и "Ливерпуль" стал первым клубом в Премьер-лиге в этом сезоне, которому "Лестеру" не удалось забить.

Клопп нашел слова похвалы для своих двух защитников, но в то же время посоветовал им играть попроще и не стремиться отдавать пасы поперек поля.

Тренер сказал: “Понимаю, насколько нелегко было для них играть сразу же после травм, но они действительно сыграли надежно"..

“Единственное, что я сказал им: "Прекратите эти дурацкие пасы. Если хотите убить меня, то возьмите нож и режьте, но только избавьте от страдания лицезреть ваши пасы! Каждый такой пас - это приглашения для соперника контратаковать. Но в плане сугубо обороны, они сыграли неплохо, и сухой счет действительно порадовал”.

Немецкий тренер явно обращался в первую очередь к Сако, имея в виду его умение использовать передачи из защиты для начала атаки.

Ловрен, в отличие от Шкртела, также умеет продвинуться вперед и организовать атаку, но вместо этого он, как и Сако, грешил опасными поперечными передачами.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 2614 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
3
6     [Материал]

Цитата
“Единственное, что я сказал им: "Прекратите эти дурацкие пасы. Если хотите убить меня, то возьмите нож и режьте, но только избавьте от страдания лицезреть ваши пасы! Каждый такой пас - это приглашения для соперника контратаковать.
ААА!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТААА!!! Ну КАК определил, а??? :D
Юрген, тебя есть за что и уважать, и обожать!!! ))

Нет, корвалол не мой любимый напиток :D , не нюхала - не пила )), но каждый раз, когда начинается художественная гимнастика с мячом, танцы во имя самих танцев - пас ради паса, а не рисунок игры, обрезы во вратарской, под носом у соперника, все-таки жалею, что на всякий случай не купила, сердце стукать перестаёт и мозг взрывается... :D

4
5     [Материал]
Им три года рассказывали, что так надо играть, что это эталон здравомыслия и ключ к успеху, и что-то еще насчет "высасывания жизни". Намучается Юрген с наследием предшественника, но радует, что он сразу начал делать твердые шаги в правильную сторону.

4
7     [Материал]
:) ... Когда Юрген похвалил Роджерса за то, что "ему не надо учить команду играть, Роджерс всему научил, осталось только чуть-чуть доработать" (как-то так - не дословно), это стало козырным доводом у тех, кто и очевидности горазд отрицать!!! )))... "Вот! Сам Юрген сказал, что Роджерс - научил всему!".......
Мде... Спасибо Клоппу за мудрую политику и за силу воли, ведь он-то точно знает, сколько ему ещё из мозгов и памяти тела - вытравливать придётся то, что вбито...
Конечно, многому Роджерс научил - это однозначно!!! Но есть в этом многом то, за что и бьют иногда... )))

1
8     [Материал]
Цитата
сколько ему ещё из мозгов и памяти тела - вытравливать придётся то, что вбито...
 
Совершенно точно!

2
4     [Материал]
обводки Сако, когда он играет последним - это валидол, и когда-нибудь он доиграется

3     [Материал]
Это не только к ним это относится.МАРТИН тоже любитель так по играться.

1
2     [Материал]
Надеюсь Юрген прекратит эти передачи, а то правда, каждый пас от защитника защитнику или вратарю, вызывает мурашки.

1     [Материал]
согласен с тренером относительно их передач , есть люди , которые непосредственно за это отвечают . и еще джан порою сильно увлекается , делая то , чего делать не должен .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]