Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Четыре игры за 10 дней
20.01.2017 10:26:50

Четыре игры за 10 дней



Отыграв в первых пяти матчах 2017 года, "Ливерпуль" теперь ожидает четыре подряд поединка на "Энфилде" всего за 10 дней в январе, что означает критический период в Премьер-Лиге, Кубке Англии и Кубке Лиги.

После матча Лиги в субботу с "Суонси", "Красные" примут "Саутгемптон" в ответном матче полуфинала Кубка Лиги, а затем состоится четвертый раунд Кубка Англии против "Волков" в следующую субботу утром.

Месяц завершается очень важной встречей с "Челси" на Мерсисайде, и после победы 2-1 на "Стэмфорд Бридж" в этом сезоне, еще три очка против "пенсионеров" являются жизненно важными.

Это четыре игры могут определить перспективы результатов сезона и наметить разницу между успехом в мае и неудачным завершением сезона.

Можно ожидать, что игроки второго плана и молодежь составят команду, которая будет противостоять "волкам", чтобы оставить игроков первого выбора свежими, накануне визита "Челси" в следующий вторник.

С наступлением февраля, "Ливерпуль" может либо остаться в чемпионской гонке, обеспечив себе место в финале одного кубка и оказаться за три игры от другого, либо вылететь из обоих кубков и бороться исключительно за топ-четверку Лиги.

Хотя это может показаться излишне драматической оценкой, сезон "Ливерпуля" балансирует на грани угрозы, если судить по результатам, достигнутым за последние 10 дней.

Чтобы надеяться на успех, Клопп должен обратить внимание на своих более опытных игроков, которым необходимо вернуть свою лучшую форму, позволившую выглядеть столь убедительно в первой половине сезона.



Большинство основных игроков, как ожидается, сыграют против "Суонси", "Саутгемптона" и "Челси", учитывая огромную важность этих матчей, в то время как тренер может снова обратиться к молодежи для схватки с "волками", которая могла бы оказаться более простой, чем с "Плимутом".

Возвращение Коутиньо будет играть центральную роль в этом возрождении, учитывая креативность и скорость мышления 24-летнего плеймейкера, позволяющую реализовать возможности Лаллана и Фирмино.

Но, как сказал Симон Миньоле в прошлое воскресенье после ничьей 1:1 с "Юнайтед", "гораздо лучше иметь сыгранный блок квалифицированных исполнителей, чем полагаться на одного или двух игроков”.

"Ливерпулю" не следует возлагать все свои надежды лишь на Коутиньо, так же как это было с Мане, и Клопп должен найти возможность восстановить форму всех своих главных игроков, чтобы достойно пройти судьбоносный конец месяца.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2276 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
1
6     [Материал]
Действительно нам предстоит тяжелейший отрезок ....... , однако разве в прошлом сезоне было легче ? Зная Клоппа , как максималиста , можно не сомневаться , Ливерпуль будет сражаться на всех фронтах . Другой вопрос , на сколько нас хватит ? Надеюсь все получится .

0
4     [Материал]
Цитата
и Клопп должен найти возможность восстановить форму всех своих главных игроков, чтобы достойно пройти судьбоносный конец месяца.

Да, с этим нужно что-то делать и очень быстро! Игра разладилась - это факт, значит нужно срочно исправить все ошибки и недоработки!
Согласен с 1 постом GLover, что бежим, атакуем, а завершения - 0 целых, 0 десятых! Или потеря дурацкая, или неточный пас или банально у нас забирают мяч. Дело до ударов не доходит. Боятся взять ответственность на себя, чтоб не получить пилюлей от Клоппа или что это? Не может же Клопп дать установку - атакуйте, но по воротам не бейте... БРЕД! Или же это спад и усталость? Если так - то до каких пор интересно? И чем там занимается целый штат сотрудников, которые не могут держать игроков в тонусе столь длительное время!?
ПОРА встать на ноги и взбодриться, ЛИВЕРПУЛЬ 07 !!! Мы ж страдаем глядя на нынешнюю игру...

0
3     [Материал]
Из всего отрезка главное умыть Челси на Энфилде и вернуть всех травмированных включая Матипа с его Камеруном и Мане с его Сенегалом.   Остальное все по ситуации...хотя хотелось бы поиграть в финале Кубка Лиги.

1
5     [Материал]
Цитата
хотелось бы поиграть в финале Кубка Лиги.

А вот этого, пожалуйста, НЕ нужно! Мы это проходили и просто играли... 03
Нам НУЖЕН Кубок! Любой! Если играть в финале, то только ПОБЕДА!!!
01

1
1     [Материал]
Клоппу крайне необходимо что-то делать с этой дурацкой позиционной игрой в атаке, где мяч гуляет вокруг штрафной абсолютно без какой-либо остроты и ударов по воротам - что мы имеем неудовольствие лицезреть уже пять матчей подряд. Игроки атаки без Мане перестали забегать вперед и мало предлагают себя "в коробке".
Кроме того вернулась старая болезнь в виде бездарных стандартов и угловых (гол Лукаса - редкое исключение), а главное УДАРЫ!, УДАРЫ и ещё раз УДАРЫ. Мы абсолютно разучились бить по воротам. Что Фирмино, что Вийналдум, что Ориги... От Коута давно уже не видно его фирменных выстрелов.

0
2     [Материал]
Я, все таки, думаю, что это просто спад был - временный отрезок такой унылый.
Уверен, что в этих четырех матчах, команда будет "в огне", как говориться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]