Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Чем сложнее задача, тем больше оснований сейчас же приступить к ней
25.05.2015 10:52:19

Чем сложнее задача, тем больше оснований сейчас же приступить к ней



На прошлой неделе, легенда "Красных" Джон Барнс настаивал на том, что Кристиан Бентеке будет "большим подписанием" для "Ливерпуля" этим летом, и Брендан Роджерс как сообщается, настроен на использование одного из игроков клуба в качестве приманки в попытке заключить сделку с "Астон Виллой".

По отчетам The Mirror сегодня:

* "Ливерпуль" предлагает Рики Ламберта в качестве приманки, чтобы соблазнить "вилланов" в расставании с Бентеке.

* Бентеке, якобы является одной из трансферных топ-целей "Ливерпуля" этим летом, а так же "Челси" заинтересован в игроке сборной Бельгии.

В феврале Ламберт, которого Адам Лаллана отметил как "блестящего" в этом сезоне (когда именно?) - признал, что он был очень близок к подписанию контракта с "Вилланами":

"Сделка была согласована, но в конце концов не было достаточно времени, чтобы сказать "да". Это было для меня слишком большим решением, чтобы подумать за короткий промежуток времени".

Даже с учетом участия Ламберта в этой сделке,Бентеке, которого бывший тренер "Злодеев" Пол Ламберт описывал как игрока "абсолютно мирового класса" - будет по-прежнему стоить немалых денег, и по сообщениям из стана "Астон Виллы", клуб будет требовать плату в £ 30m за трансфер игрока.

У Ламберта было много шансов, чтобы показать себя в первой половине сезона,но его неспособность регулярно забивать внесла свой вклад в плохую предрождественскую игровую форму "Ливерпуля".

Во второй половине сезона, Ламберту едва давали шанс в первой команде, но даже если бы он регулярно играл, то весьма сомнительно, что он мог бы забивать мячи столь необходимые для попадания "красных" в первую четверку.

"Сток Сити" в основном попросту издевался над "Ливерпулем" в воскресной игре, и наказанию в виде поражения 1:6 в особенности подвергнулся слабый центр полузащиты, в самом сердце команды, особенно от центра до линии атаки, где "красные" снова были с нулевым результатом своего физического присутствия.Однако, это было весь сезон, и Бентеке частично смог решить бы некоторые проблемы.

В прошлом месяце, легенда "Красных" Дитмар Хаманн заявил, что "удивительный" Бентеке является лучшим подписанием, которое "Ливерпуль" может получить летом этого года, но после такого провального сезона, клубу возможно придется пересмотреть свои ожидания.

После своих 13 голов и голевых передач за последние 12 матчей,Бентеке обязательно будет востребован летом этого года, и "Челси" очевидно будет более соблазнительным местом для продолжения карьеры.Кроме того, если Дидье Дрогба оставляет клуб (снова), а Диего Коста имеет склонность к травмам - то есть четко обозначенное место для еще одного лучшего нападающего на "Стэмфорд Бридж".

"Ливерпуль" в настоящее время является фаворитом в борьбе за подписание Бентеке этим летом, но, как и многие другие сделки за последние несколько лет, вполне ожидаемо что этот трансфер так же не состоится.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1909 | Теги: Кристиан Бентеке | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
3     [Материал]
К БР заметные игроки не пойдут. Нужен тренер с именем и трофеями на 3-5 лет. А потом ждем Джеррарда...

5     [Материал]
Ну да, лично к тренеру не пойдут...на ужин например. Они в клуб наш не хотят идти.

2     [Материал]
"Ливерпуль" предлагает Рики Ламберта в качестве приманки, чтобы соблазнить "вилланов" в расставании с Бентеке.

Дохлый номер. Астон Вилла не индейцы, которым за землю можно впарить одеяло с оспой.

4     [Материал]
ахахаха, отлично сказано и в точку )))

1     [Материал]
Мур опять позвонит Роджерсу и попросит ему уступить Бентеке по старой дружбе  :D Но такой как Бентеке былбы хорошим подписанием для нас  даже с физическими данными!У нас не хватает плотных наподаюших!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]