Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Чем шире твой карман, тем интересы уже...или наоборот
15.05.2015 09:28:41

Чем шире твой карман, тем интересы уже...или наоборот



После сезона разочарования с травмами Дэниела Старриджа одно совершенно ясно: просто необходимо, чтобы "Ливерпуль" подписал надежного и устойчивого к травмам нового форварда этим летом, и на фоне страшных историй о переговорах с Радамелем Фалькао последним бомбардиром, которого связывают с переходом на "Энфилд", вновь является игрок колумбийской сборной Карлос Бакка.

В январе "Ливерпуль" уже был связан с переходом звезды "Севильи", и как сегодня сообщает Express "красные" всё еще заинтересованны в том, чтобы провернуть эту сделку, и к тому же колумбийский нападающий несколько раз уже высказывал идею переезда в клуб Премьер-лиги.

В апреле этого года Бакка признался, что он может покинуть "Севилью", и когда его специально попросили на этой неделе ответить на вопрос о трансферном интересе со стороны "Ливерпуля" и "Тоттенхэма", Бакка сказал журналистам Skysports: - "Это наполняет меня радостью, что "Шпоры" и "Ливерпуль" проявляют ко мне интерес, и я читаю, что меня желает видеть у себя та или иная команда. Я хочу закончить текущий сезон как можно лучше, и оставляю все в руках Бога".

Некоторая информация о Карлосе Бакка:

* Договор с клубом истекает: 2018
* Пункт выкупа трансфера: € 30 млн
* Правоногий нападающий.
* 7 голов в 17 матчах в составе сборной Колумбии.

* 2013: "Игрок года" Бельгийской лиги
* 2014: Назван "Лучшим Подписанием года" по версии Marca.
* 2014: Опередил Неймара и Ди Марию в номинации премии LFP (Испанской футбольной федерации) "Лучший игрок Южной Америки".
* 2014: победитель Лиги Европы в составе "Севильи".

Статистика:

* "Севилья": 45 голов и 21 передачв в 105 матчах.
* Гол каждую 1,5 игру.
* Этот сезон: 25 голов и 9 передач в 53 матчах.
* Гол или передача каждую 1,5 игру.
* Точность удара: 67%


Бакка находится в расцвете сил прямо сейчас, и он забил 150 голов за последние 7 сезонов, в том числе 74 мяча за последние три года,так что он в основном обеспечивает бесперебойное поражение ворот соперника.

Кроме того, как и Луис Суарес, Бакка является жестким, надежным игроком, и за последние десять лет он получил только одну незначительную травму (растяжения мышц), что очень впечатляет.

Однако, как и многие другие игроки, колумбийский нападающий имеет свою сердечную мечту на переезд в "Барселону", и он подтвердил это в начале сезона, когда сказал журналистам:

"Было бы отлично реализовать мечту, чтобы быть в таком большом клубе как "Барса", но всегда приходится жить в реальности. Я сейчас в составе "Севильи", где я очень счастлив и у меня есть действующий контракт. Что произойдет дальше, знает лишь один Бог."

Бакке исполняется 29 лет в этом году, так что у него остается возможность поиграть примерно еще пару лет на самом высоком уровне. Таким образом, FSG может рассмотреть, как вариант, потратиться на игрока с пониженной вероятностью продать его трансфер подороже в будущем.

Стоит ли?


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2646 | Теги: Карлос Бакка | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
10     [Материал]
Терзают смутные сомнения

8     [Материал]
Возрастной уже, 30 лямов за 29 летнего игрока многовато, лучше бы все силы на подписание Лязакетта кинули, со Старриджем убойный дуэт был бы

1
9     [Материал]
не пойдет к нам Лязакетт.... Слишком большой на него спрос у клубов, уровнем выше нашего.

0
12     [Материал]
Как показывает практика - деньги творят чудеса.

13     [Материал]
Деньги не решат в случае с Ляказеттом,он молодой и хочет играть на Евро 16 своем домашнем,это для него приоритет он не раз говорил,поэтмоу ему нужно постоянная практика и хорошая форма,чтобы был в составе сборной.В Ливерпуль не пойдет,слишком большой риск для его карьеры.Скорее всего останется в Лионе,чтобы быть на виду и много забивать стабильно играя.

6     [Материал]
1. Странно, что болельщик с КОПа не понимал перед началом сезона, что Старриджа совершенно недостаточно, это раз. Что велика возможность травм длиною в 1/3 года - два. Но Старридж удивил и пропустил год. Здоровья ему, очень жаль парня.
2. Видел Бакку в матчах с Фиорентиной.  B) Я бы попробовал приобрести на месте руководства. И Гамейро тоже.
3. Вот тут то мы и приходим к разбитому корыту. Брендан Роджерс - не Унаи Эмери, у него наверняка не получится использовать Бакку. Тот забьет голов 5, наверное.
Ведь линия атаки в этом сезоне должна была забивать по 10-15 мячей каждый. Это согласно их уровню, может быть из Борини, Балотелли и Ламберта кто-нибудь мог и выстрелить и забить чуть больше 20. Но мы этого никогда не узнаем и карьера у всех троих теперь в огромной опасности. 
Аспас то тоже мог 5 забить.

Вообще Бенитес играл первые сезоны с очень скудными кадрами в атаке, а затем в команде был только Торрес, который пропустил где-нибудь 25% матчей. Но результат был приятней.

1
11     [Материал]
Ну так и Суарес 50 мог забить в том сезоне, только злодей Брендан мешал. И борини он заставляет тупо бегать по полю, а Балотелли заставляет бить во вратаря. Так по-вашему?

15     [Материал]
Зачем же из крайности в крайность? Статистика Балотелли за Интер, МС, Милан и его достижения за сборную Италии указывают, что он не звезда, но 15 голов за сезон от него ждать логично. Ламберт - аналогично, уж 10 то класть должен. Богини не настолько плох, десяточка с него как мин. - аналогично.
То, что команда и игроки атаки не знают, как войти в штрафную и в тех зонах отсутствует общекомандное движение - это видно.
Тренер абсолютно непонятно выбирает состав. Когда футболисты рвутся в бой и находятся в неплохой для себя форме, они не играют. И наоборот - в плохие отрезки появляются на поле; несвоевременно заменяются; тандемовмфорвардов в этом сезоне мы почти не видели, потому что тренер понимает, что команда недостаточно хороша, чтобы играть в 4 полузащитника, зато нам в уши воду льет. Да и игру ставить он умеет далеко не для каждой схемы и каждого подбора игроков.

14     [Материал]
luisgarcia 
Цитата
Странно, что болельщик с КОПа не понимал перед началом сезона, что Старриджа совершенно недостаточно, это раз
Болельщик с КОПа как раз об этом постоянно писал и пишет постоянно.

16     [Материал]
Согласен, я был невнимателен.

1
4     [Материал]
Список наград впечатляет. Я ни разу в этой сезоне не видел Севилью, но похоже этот парень действительно хорош. Так ли он нужен Ливерпулю, затрудняюсь ответить, если честно...

1
1     [Материал]
Посмотрим на него в финале ле))

3
2     [Материал]
Ага, вчера посмотрел на Коноплянку, который возил фланг Наполи, и которого мы не купили, когда может быть одного его не хватило в прошлом году...

0
3     [Материал]
И голевой пас тоже он отдал вчера на Селезнева. Да, купили бы его, могли бы челсюков хлопнуть.

0
5     [Материал]
И я об этом же :(

7     [Материал]
Честно говоря, там такой беспредел был со стороны Селезнева, что просто очень жаль Рафу...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]