Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Человеку свойственно ошибаться
14.06.2015 22:37:40

Человеку свойственно ошибаться



"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке".


Марк Туллий Цицерон 106-43 до н.э.


До подписания Дэнни Ингса, "Ливерпуль" был в значительной степени связан с Чарли Остином, другим нападающим, чья команда вылетела их элитного дивизиона в этом сезоне. Учитывая фактическое подписание Ингса,по всей видимости Остин вроде бы больше стал не нужен "красным", но новые отчеты утверждают что Остин необъяснимо вновь попадал на радар трансферных пожеланий клуба.

По отчетам Sky Sports сегодня:

* "Ливерпуль" планирует шоковое предложение по трансферу Чарли Остина.

* Остин не являлся основной трансферной мишенью для "Ливерпуля" этим летом, но Брендан Роджерс еще якобы имеет интерес к этому переходу.

* Остин знает о заинтересованости "Ливерпуля", и, следовательно готов покинуть "Куинз Парк Рейнджерс".

Черт возьми, где тут начало ?!

* Если Остин, которого с вероятным сомнением недавно описал Гарри Реднапп как "невероятного" нападающего - не был основной трансферной мишенью, то, в чем смысл его подписания?

* Ингс или Остин,но оба...?

Это многое говорит о суждениях Роджерса на трансферном рынке, в частности о том,что Ингс четко был определен как основная цель впереди Остина, который является гораздо более плодовитым бомбардиром в прошедшем сезоне Премьер-лиге.

* В мае на форуме сайта Liverpool-kop проводился опрос, предлагая болельщикам клуба выбрать между Ингсом и Остином. Колоссальные 75% участников опроса предпочли Остина,и это не так уж трудно понять, почему:

- Более плодовитый: 25 голов и передач в 36 матчах, по сравнению с Ингсом - 15 голов и передач в 38 матчах.

- Гол или передача каждую 1,5 игру (против Ингса '1 гол или передача в 2,3 матчах)

* После подписания Ингса, безусловным приоритетом является (или должен быть) выбор агрессивного игрока топ-класса, опытного нападающего с последовательной историей забитых мячей.Если ответом Роджерса является набор в команду британских игроков, клубы которых совсем недавно вылетели из Премьер-лиги, то на "Энфилде" существуют серьезные проблемы.

Легенда "Ливерпуля" Стив Никол был против подписания Остина. Когда недавно его спросили об интересе "красных", Никол признался что Остин имеет талант,но утверждал что он вполне вероятно последует по той же траектории что и восторженный Адам Лаллана, другой британский игрок имеющий якобы способности, умение, и немного чего-то другого":

"Трансфер Лаллана...не сработал, и Остин будет таким же другим игроком, который попадает в эту категорию. "Ливерпулю" нужно подписывать игроков, которые с самого начала станут вести за собой команду, и чтобы мы были уверенны в том что мы получаем, и которые смогут влиять на игру клуба в сложных ситуациях".

Прошлым летом неоднократно утверждалось, что "Ливерпуль" не будет двигаться вперед с игроками подобными Лаллана и Ламберту, и это точно так же происходит в этом году: Милнер, Ингс, Остин и другие НЕ будут толчком для "красных" в том,чтобы продвинуться на следующий уровень,а так же и со всеми этими бесконечно наводящими тоску отчетами в СМИ,утверждающими что клуб связан или подписывает таких (сравнительно) средних игроков.

Кроме того, именно теперь трансфер Остина может стоить слишком дорого для "Ливерпуля". По словам футбольного директора "Рейнджерс" Леса Фердинанда:

"Мы хотели бы, чтобы Чарли Остин остался на "Лофтус Роуд"... однако, тот игрок,который забил 17 голов в прошедшем чемпионате должен стоить по крайней мере £ 15-20 миллионов."

Конечно, после вылета из Премьер-лиги у "Куинз Парк" не так много аргументов в позиции на переговорах, но трансфер Остина как минимум (возможно) теперь стоит £ 10m + бонусы,и за эти деньги (в сочетании с возможной платой за переход Ингса) "Ливерпуль" мог бы подписать Лусиано Вьетто или Роберто Фирмино, оба которые являются более плодовитыми в результативности чем Остин и Ингс.

Это попросту леденящая кости мысль, что шансы "Ливерпуля" на возвращение в турнир Лиги чемпионов в следующем сезоне могут зависеть от могучих атакующих плеч Ингса, Остина, Ламберта и Балотелли. Попросту содрогание...

Кажется, что Роджерс в "Ливерпуле" просто и безрассудно копирует сборную Англии; Возможно, в таком случае ФСГ должны пойти до конца и получить в качестве подзарядки ещё и Роя Ходжсона?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2685 | Теги: Брендан Роджерс, Дэнни Ингс, Чарли Остин | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
1
9     [Материал]
Docent 
Цитата
Странная фишка во всем винить одного человека, хотя едва ли у него есть столько полномочий в клубе
Где это я обвинил тренера во всём?
Кто и где вменяет в вину  Роджерсу о финансовом положении клуба?
Речь идет о приобретенных и приобретаемых игроках.

Он тренер команды и несет полную ответственность за игру и результаты команды.
Это факт который и интересует.(!)

Да уж...прошлым летом неплохо тренерский штаб наплясался и покуражился на трансферном рынке за счет клуба.

1
8     [Материал]
Так об этом и речь!!! Весьма посредственных игроков покупаем за великие тышшы.Хотя игроки топ-уровня стоят не намного дороже,НО ОНИ НЕ ХОТЯТ К НАМ ИДТИ.Не хотят идти к тренеру без амбиций и харизмы,к тренеру ходящему на цырлах перед владельцем,лишь-бы не уволили.К тренеру у которого нет ни ясных целей,на толковой схемы,ни налаженной игры команды.

2
7     [Материал]
Известный, и много уже раз озвученный философский постулат гласит так:


Чтобы соблазнить любого элитного игрока "Ливерпулю" нужно одно из следующих действий:

* Известный тренер с послужным списком трофеев
* Способность клуба постоянно быть участником Лиги чемпионов.
* Наличие игроков мирового класса в команде.


Всё остальное - попросту химера в попытках оправдать неудачную работу тренера.

Ха...это теперь новая фишка?

Во всем винить реконструкцию стадиона.

10     [Материал]
Цитата
* Известный тренер с послужным списком трофеев

Этоо И Карлос в "Анжи" перешли видимо по тому, что там был известный тренер с послужным списком трофеев...

Цитата
* Способность клуба постоянно быть участником Лиги чемпионов.

Ага, "Анжи" прям не вылазил из Лиги чемпионов....

Цитата
* Наличие игроков мирового класса в команде.


Опять же, в "Анжи" видимо что не игрок, то мировой класс был, поэтому камерунец и брзилец туда перешли....

Уважаемые знатоки, сложнейший вопрос ! Так почему же Этоо и Карлос выбрали "Анжи" ? )))

11     [Материал]
Потому что они стали стары, и им потребовался клуб, в котором им бы было позволено ходить пешком за "красивые глаза" и громкие имена. Карлос и Это'О были в расцвете в момент перехода в "Анжи"? Нет. Какое это усиление?

0
12     [Материал]
Ну если Карлос действительно переходил чисто доигрывать, то на момент прихода в "Анжи" Этоо было всего 30 лет. Он запросто мог перейти в топ клуб. Ибо даже после "Анжи" он перешёл в "Челси". Карьеру до сих пор не закончил.

3
6     [Материал]
Вот мы закупим Остинов, Ингзов, и так далее... И давай друг мой потом посчитаем, сколько получиться. Вот уже Андрей ниже упомянул что ЛФК входит в число вполне самодостаточных клубов Европы. Просто я так думаю, (можете не соглашаться) что легче управлять Остином, Ингзом, Ламбертом, чем более звездными игроками и зарплата меньше... вдруг выстрелит, Коут же выстрелил... Вы понимаете мы ищем более легкий путь с меньшими затратами нервных клеток для руководства и Бро. Я на 99 процентов уверен что это не конец  "средних" трансферов а только их начало... и в итоге мы получим Остинов (условно) на 40-60 млн. Айю, Тевез, Лавесси, Адебайор, Фирмино, Бакка, и другие не придут, так как этого не хочет тренер или руководство. За примером далеко ходить не надо после продажи Суареса мы МОГЛИ купить Ройса или Санчеса но итог всем известен. И это четко дало мне понять что нам НИЧЕГО не светит на рынке трансферов, только потому что у нашего руководства есть только одни амбиции - Прибыль, а у тренера нет стратегии исправления игры только философия. Увы он не видит что у Ливерпуля еще с бородатых времен Шенкли УЖЕ ЕСТЬ своя ФИЛОСОФИЯ - побеждать любой ценой. Разбирают по кирпичикам сейчас Бастион неуязвимый. Фундамент то есть, только строй!
П.С  Без Стиви мы не Ливерпуль - мы более похожи на Эвертон!

0
5     [Материал]
Да всё это и ежу понятно.
Что наступит время когда нужно будет расплачиваться, и это бремя целиком и полностью ляжет на футбольный клуб, и не обязательно сравнивать ситуацию с кем-то.

Но какое это отношение имеет к дню сегодняшнему?
Сейчас об этом говорить попросту не имеет смысла.
Полагаю что весьма доступно излагаю слова в комментариях.

Цитата
Инвесторы готовы покрыть все расходы? и Какой им с этого толк?
 
Трибуну назовут именем инвестора.
Вот весь и толк.

0
4     [Материал]
Вьетто уже Атлетико забирает.

2
3     [Материал]
Docent
Мне вот интересно, Вы постоянно будете делать ложные забросы о финансах клуба и команды?
За последние месяц-полтора, на сайте выложили абсолютно всю информацию о том, что "Ливерпуль" входит в число самых богатых, дорогих, бюджетных, доходных  и брендовых клубов мира, а также располагается в числе самых расточительных по уровню зар.платы игроков.(!)

И при чем тут реконструкция стадиона на данный момент истории клуба?
И как это вообще прикасается к летнему трансферному окну 2015 года?

Насколько известно, средства на реконструкцию выделены инвесторами, что никак не влияет на финансовые возможности клуба на данный момент.

Цитата
Этот человек готов взять на себя бремя быть посмешищем для болелов, потому что кто то это должен сделать.
Ну да...конечно же.
Вы что собираетесь возвести старину Брендана в ранг Святого мученика за идею?

6
1     [Материал]
Это уже не смешно! Это не тот Ливерпуль, за который я начинал болеть, это цирк какой то! Давай БРо, вперед!!! Сделай с Ливерпуля посмешище!!!

2
2     [Материал]
Уже сделал.Ни один игрок с именем не желает идти в ЭТУ команду к ЭТОМУ тренеру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]