Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 8
Пользователей: 3
socrates71, Redds, Ads
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендан: Выше голову, борьба продолжается!
29.04.2014 18:30:43

Брендан: Выше голову, борьба продолжается!



Одним-единственным поражением на "Энфилде", "Ливерпуль" серьёзно пошатнул свои шансы на то, чтобы одержать победу в чемпионате, впервые за 24 года. Теперь "Манчестер Сити" отстаёт на на три очка, имея игру в запасе и превосходя мерсисайдцев по разнице забитых и пропущенных мячей.

К моменту игры против "Кристал Пэлэс" в понедельник вечером, они могут опуститься на третье место в турнирной таблице, и будут надеяться на ближних соседей "Эвертон", которые могут оказать им услугу, отобрав очки у Мануэля Пеллегрини на "Гудисон парк" в субботу.

После воскресного матча, вокруг "Энфилда" витала атмосфера разочарования, но Роджерс не позволит, чтобы подобная атмосфера проникла в ряды его команды, которая до этого выиграла 11 подряд матчей Лиги.

"Я думаю, что мы набрали неплохой ход, и потому поражение против "Челси" - это большое разочарование, потому что у нас в целом, поражений было немного", - сказал тренер.

"Но у нас прекрасная команда, и мы сделаем необходимые выводы и будем продолжать работать. Мы обязательно восстановимся и постараемся исправить ситуацию в игре против "Пэлэс".

Роджерс всегда утверждал, что прыжок с седьмого места на первое - беспрецедентный результат, и его команда превзошла ожидания в этом сезоне.

То, что "Ливерпуль" по-прежнему лидирует, опережая "Челси" и "Сити", которые потратили значительно большие средства на усиление состава, босс считает положительным признаком, и желанная цель может быть достигнута, для чего необходимы шесть очков в оставшихся двух матчах.

"Мы на два очка опережаем "Челси", которые являются феноменальным клубом, если оценить их состав, и в случае победы в двух последних играх, мы закончим сезон выше их", - добавил Роджерс.

"Если мы завершим сезон двумя победами, то финишируем над ними, а может быть, и над "Манчестер Сити" - но впереди еще два тура".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: herald.ie

Категория: Разное | Просмотров: 1446 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/3
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Жаль МЮ Гигза нету у МС в последнем туре.
Вспоминаю как пожарил МС, в последнем туре 2 года назад. Я болел за них, а они не хотели выигрывать и брать Чемпионат. Но все сложилось удачно, и МЮ остался с носом. Так что, МС теперь должен мне и МС обязан отдать титул на берега Мерси

3     [Материал]
Мститесь за титул!

2     [Материал]
Давайте просто выйграем оставшиеся 2 матча, а там посмотрим, ну не верю я что Сити наберет 9 очков из 9 возможных 01

1     [Материал]
Чемпионами просто так не становятся. Чемпиона рождает то, что у человека внутри —- желания, мечты, цели. Для меня все и так чемпионы, какую работу они проделали, спасибо вам большое. И особенно Стиви. YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]