Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Брендан Роджерс о матче со "Сток Сити"
07.10.2012 21:57:29

Брендан Роджерс о матче со "Сток Сити"



В 7-ом туре АПЛ подопечные Брендана Роджерса так и не смогли вскрыть ворота "Сток Сити" на своем поле.

После матча босс "Красных" отметил: "Мы разочарованы тем, что так и не смогли одержать верх. Игроки проявили потрясающее отношение и отдачу. Мы выстояли против очень физически сильного соперника, что является большим плюсом, учитывая наше количество молодых игроков".

Мы неплохо проявили себя на различных этапах игры, но наши решения и действия на стадии завершения атаки не позволили нам забить".

"Результат встречи не радует, но есть и позитивные моменты. К таковым однозначно можно отнести наши сухие ворота. В этом сезоне АПЛ мы впервые не позволили поразить наши ворота".

"Сток" собрал шесть карточек на "Энфилде", но Роджерс не предъявил претензий к манере игры соперника.

"У них есть много габаритных игроков, что существенно усложняет нашу задачу. Не существует верной и неверной манеры игры. Просто мы выбираем совсем иной стиль".

"Я очень горд за нашу молодежь, которая противостояла столь физически сильной команде. Также я горд нашими опытными футболистами, которые, не смотря ни на что, не изменили нашему стилю игры".

"Ливерпуль" не сдавался вплоть до последней 94-й минуты игры в своих попытках забить победный гол и добиться первой домашней победы в АПЛ сезона 2012-13.

Усилия игроков множились поддержкой фанатов, которые подбадривали футболистов до последнего удара, что не мог не отметить менеджер клуба.

Он сказал: "Они окрыляли нас и заставляли двигаться вперед. Порой наша игра была великолепной, но, как я отметил ранее, порой были и неудачные моменты. Это касается того, как мы завершаем атаки".

"Но я не могу пожаловаться на игроков. Сегодня они отдали всех себя на поле, как и наши болельщики".

"Дома в этом календарном году "Ливерпуль" одержал всего две победы в АПЛ. Почти год прошел с того момента, когда клуб побеждал в двух матчах Чемпионата подряд. Но болельщики все еще с нами. Они преданно поддерживают команду, чем может похвастаться далеко не каждый клуб".

"Я горд командой и фанатами сегодня".

Роджерс также отметил, что ключевым фактором в возвращении побед на "Энфилд" является "к сожалению, время".

"Я думаю, что клуб ожидает яркое будущее. Нам нужно лишь время".

"Нужно работать и работать, а поддержка фанатов у нас есть, и она совершенно поразительна".

Сегодня Роджерс решил выпустить на поле со скамейки запасных Ассаиди и Коула.

"Красные" продолжили строить атаки короткими передачами, что стало фирменным стилем клуба.

"Я не являюсь тем, кто принимает решения сгоряча в моменты отчаяния. В своей карьере я выигрывал матчи и против сильнейших соперников, продолжая гнуть свою линию и выжидая подходящего момента вплоть до последней секунды матча. Я вообще не тот, кто впадает в отчаяние".

"Мы работаем с тем, что у нас есть, ищем различные способы и решения для того, чтобы забить. В январе увидим, сможем ли мы изменить ситуацию".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2543 | Теги: роджерс, Вердикт, сток сити | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Есть два пути как поднять команду на верхние строчки: быстрый, то есть большие инвестиции, и медленный, то есть время. Вот наша верхушка выбрала второй, пусть даже он далеко не 100%-ый.

10     [Материал]
Ты прав тут 2 варианта

8     [Материал]
Конечно,при лучшем раскладе,в Команде должен быть игрок нападения на все случаи жизни.То есть,например,на игру с такой тупой командой,как "Сток"полезен был бы Кэррол.Не получается пройти низом,попробовали бы на втором этаже.Это так,но!!! При нынешних владельцах мы такую роскошь себе позволить не можем.Зарплатная ведомость сокращена-это для них основное.Поэтому я Роджерсу не завидую.Его провели заставив отдать Энди в обмен на обещания купить Демпси.Генри хочет,пардон,высраться и не надуться,а так не бывает.Ничего пока не скажу о Роджерсе-ему нужно время.Хотя Ди Матео пришёл в "Челси" и результат на лицо.Да,у него Рома не жмот,но команда при нём заиграла.И у него тоже нет громких побед и титулов в тренерском прошлом.Может я ошибаюсь? Поэтому не стоит парафинить Роджерса.Надо смириться,что этот сезон не будет для нас весёлым.Хотел бы я ошибиться.

5     [Материал]
В январе? Раньше речь шла о 10-ти матчах.

6     [Материал]
Я так понял, что он имел ввиду трансферы

7     [Материал]
По существующей договоренности до лета никого из Суонси приобретать нельзя. Хотя, если, как в случае с Алленом, мы предложим пятикратную переплату, то все возможно.

4     [Материал]
Даже сказать нечего.Вся статистика матча на нашей стороне.Не удалось забить.. мы этого и боялись когда остались с 2 напами..

3     [Материал]
Нет ну а что ему сказать,что мы лузеры,играть не умеем,и вообще мы безнадёжны?Каждый тренер будет подбадривать этим команду и вселять веру в болельщиков такими коментами.

2     [Материал]
По делу,сказал ,что атака не ок у нас...но они реально говорят,что Кенни,что Брендан потрясающая игра? из матча в матч?(почти)
верю 02

1     [Материал]
Эх, Роджерс, Роджерс... Вроде и неглупый человек, а такие элементарные просчеты допустил: отдал Кэрролла и взял Борини. Болею, поддерживаю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]