Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендан Роджерс намерен удержать Суареса
19.07.2013 10:12:41

Брендан Роджерс намерен удержать Суареса



"Ливерпуль" уже неоднократно заявлял, что Суарес, который забил 23 гола в Премьер-лиге в прошлом сезоне - не для продажи.

Однако, вопрос о судьбе экс-игрока "Аякса" по-прежнему доминирует среди летних трансферных слухов на "Энфилде", поскольку большинство источников информации твердят о том, что уругвайский нападающий настаивает на смене клуба.

Тем не менее, выступая перед прессой, накануне возвращения Суареса в клуб на предсезонное турне по Индонезии, Австралии и Таиланду, Брендан Роджерс был твёрд:

"Независимо от того, кем является игрок, никто не может быть важнее, чем "Ливерпуль".

"Наша позиция состоит в том, что Луис Суарес - прекрасный игрок, и он по-прежнему очень много значит для "Ливерпуля".


"Луис является очень важным членом этой команды, и я с нетерпением жду начала работы с ним в этом сезоне, после того, как он провёл фантастический прошлогодний сезон".

"Могу уверить вас в том, что Луис Суарес останется игроком "Ливерпуля", пока не произойдёт чего-то из ряда вон выходящего", - заявил тренер.

Спекуляции, относительно будущего Суареса, вспыхнули после того, как игрок был наказан 10-матчевой дисквалификацией за инцидент с Браниславом Ивановичем. На нём до сих пор "висят" шесть игр, которые Суарес вынужден будет пропустить в новом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2419 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
9     [Материал]
Одни те жы слова

5     [Материал]
Заинтересованность клуба и его руководства в Суаресе должна еще подкрепляться, мы должны отстаивать и защищать своего игрока перед другими клубами и судьями, а не публично "гнобить" вместе со всеми.

7     [Материал]
Это уже вообще в голове не укладываеться.Почему ВСЕ должны плесать под дудку Суареса?Болельщики,руководство,тренера,партнеры?Если он ведет себя говняно и неумеет быть ЧЕЛОВЕКОМ на поле,то это его проблемы!!!Зачем подставлять клуб под удар?он ничего не сделал для Ливерпуля чтобы мы за него впрягались.Он провел лишь один нормальный сезон за клуб и уже начал говорить о том что хочет перейти в другую команду.А вы говорите,что мы должны лизать ему сами знаете что и выполнять все капризы этой "принцессы".За то время что он здесь он нанес больше вреда,чем пользы.Нас начали откровенно сливать судьи,на нас из-за него половина футбольного мира криво смотрит,мы всегда были боллельщиками славного клуба,которым можно гордиться,а суарес своими инцидентами,своим поведением переворачивает все с ног на голову.То наступит,то симулирует,то укусит,то средний палец покажет,то негром обозвет.Что это вообще за поведение??? и его еще журналисты "обижают".А он никого не обижает?.Он за Ливерпуль играет , а не за сборную металлургического завода,если он этого не ценит,если для него репутация клуба,которую он регулярно забрызгивает грязью,пустое место - то гнать его в шею и плевать на то какой он классный футболист.такое ощущение ,что люди забывают за кого болеют.С такими раскладами можно смело переименовывать клуб в ФК Суарез.Вы простите конечно,но слушать то,что клуб должен покрывать всю ГНИЛЬ которая идет от этого кривозубого уругвайца это уже сумашедствие.Защищать можно того,у кого конфликты происходят в край редко,а не того у кого стабильно по 2 серьезных инцидента за сезон.толку от этой защиты не будет,тк все знают кто такой суарез,а вот то что о клубе начнут думать тоже самое что и о нем,если представители Ливерпуля начнут за него впрягатьсяэто факт.Для меня клуб важнее суареса,я не хочу терпеть если клуб будут "облаживать писюнами" из-за этого сурка.но если он останеться,то придеться :(

P.S. один Гроббелар адекватный человек.

11     [Материал]
Половина ваших слов-ересь,другая половина-сплошные оскорбления Лучшего игрока прошедшего сезона ФК Ливерпуль.Хотелось бы напомнить,что это запрещено правилами сайта.А по поводу остального-поменьше читайте желтой прессы, и перестанете верить,что Суарес внебрачный сын Гитлера с дурными генами и питается маленькими негритятами.

12     [Материал]
"ересь" для каждого своя.Только вот я говорю факты.Для меня ересь это "культ суареса" среди боллельщиков Ливерпуля.правила я знаю и за свои слова несу полную ответственность.желтая пресса?я прессы не читаю вообще,ни желтой,ни синей,ни красной.все выводы я делаю сам,по тому что вижу и единомышлинников у меня достаточно,тот же Брюс , например, тоже считает что его нужно выкинуть из клуба.или вы скажете что его слова тоже ересь?Вам нравиться смотреть как Суарес ставит себя выше клуба - пожалуйста!Ваше право!

13     [Материал]
То что делает Суарес-делают все игроки.Те же Нани и Уэлбек ныряют в штрафной чаще и откровеннее,чем Луис,но о них пресса и футбольные чиновники не шумят,ибо что позволено скаму,то не позволительно другим.А то что Суарес,будучи на четверть чернокожим (дед его-классический негр) назвал другого негра негром,и это стоило 8 матчей дисквы-это даже не смешно.Другие ноги друг другу ломают,причем откровенно и целенаправлено,и получают за это 3 (ТРИ!!!!!) матча отлучения.Выходка Эвра с резиновой рукой была не менее,если не более отвратительна,чем укус Ивановича под действием игрового адреналина.Однако ему даже и пальчиком не погрозили,даже наоборот,сочли это остроумной и милой шуткой.Не обижайтесь,друг мой,но вы-типичная жертва антисуаресовской компании под эгидой нечистоплотной продажной прессы и проскамовской футбольной чиновничьей братии.За сим дальнейший спор считаю бессмысленным,пусть каждый остается при своем.

14     [Материал]
не только Нани и Уэлбек ныряют.У каждого третьего клуба есть свой симулянт.репутация-вот что важно,если они только ныряют,то Суарес делает что хочет (и ненужно говорить что это не так).Вот по этому и такое внимание со стороны прессы и обсуждают именно его нырки а не нырки других.и интерестно то.что ему не нравиться что его обсуждают.а чего он хотел?про его родню никого из посторонних людей это не интересует.Опять же важен сам факт - он приехал в чужую страну , обозвал негром темнокожого футболиста (повезло еще,что эвра француз,а не англичанин),но это такое,интерестно то,что он делал дальше.вышел,признался в этом и вел себя так как будто так и надо.У каждой страны сывои понятия,правила,законы.Англичан уругвайские понятия волнуют в последнюю очередь.По поводу ломания ног,это в любом случае СПОРТИВНОЕ нарушение,тут можно только гадать-умышленно\неумышленно.случайно сломать ногу возможно,случайно укусить за руку - нет!про все остальное промолчу,так как это полнейший бред. согласен на 100 % только здесь:
.За сим дальнейший спор считаю бессмысленным,пусть каждый остается при своем.

15     [Материал]
Господи,где ж я так нагрешил то... omg

16     [Материал]
вы не поймете где нагрешили,вы же кроме суареса не видите ничерта!!! omg

3     [Материал]
дождемся приезда Суареса 21 числа и посмотрим кто его боломутит наверное такие друзья как Ковани

1     [Материал]
Одни и те же заголовки,уже все на 100500 раз поняли,что Ливерпуль настроен удержать Суареса,только одного настроя мало ;\

2     [Материал]
Поверь мне, настрой - это именно то, что нам нужно!

4     [Материал]
Дело совсем не в заголовке. Тут основное - слова Роджерса о том, что для ухода Суареса потребуются из ряда вон выходящие обстоятельства.

6     [Материал]
Дело не в заголовках и не в словах,а в самой сути интервью - таких(только на этом сайте)где написано,что Ливерпуль хочет удержать Суареса,штуки 4,а помимо этого сайта,тоже самое по 5 раз пишут на спортбоксе и других спортивных порталах.А слова в этих интервью одни и те же,только сказана каждый раз по другому,а зачем читать одно и тоже по несколько раз?

8     [Материал]
А то, что Брендан дал новое интервью - это ничего??? О чём он должен был говорить? О перспективах курса евро к доллару? Конечно, он будет говорить о том, что нас сейчас наиболее интересует: останется ли Суарес?
Да, к сожаоению, нам приходится ловить каждое новое слово, ибо от этого во многом зависит наше будущее!
________________
Кстати посмотрел ваши комментарии... Слошная депрессия...

10     [Материал]
...а именно - 50 млн фунтов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]