Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Брендан: Мне нужны игроки с желанием
22.06.2014 19:50:00

Брендан: Мне нужны игроки с желанием



После сезона, едва не увенчанного титулом чемпионов Премьер-лиги, "Ливерпуль" быстро пополнил свои ряды Рики Ламбертом и Эмре Джаном.

И Роджерс продолжает настаивать, что сила духа игроков будет столь же важна для него как и футбольные способности, когда дело дойдет до дальнейшего укрепления рядов команды.

Он рассказал Liverpool Echo:

"К чему мы стремимся? Мы должны сделать так, чтобы новые игроки вписались в существующий коллектив, прониклись общими идеями и стали именно теми, кто позволит реализовывать наши планы".

"Мы хотим принести в клуб игроков, которые хотят играть и реализовать свои амбиции. Они должны стремиться к успеху, а не просто играть в футбол".

"Мне нужны игроки, в качестве которых не может быть никакого сомнения".

"Мы сейчас вышли на новый уровень. Мы в групповом этапе Лиги Чемпионов, и мы ставим новые задачи - среди которых борьба за победу в Премьер-лиге в следующем сезоне".

"Мы нужны игроки, которые способны позволить нам выполнить указанные задачи. Эта игроки с верой, игроки, которые готовы усилить команду и те, кто ставит перед собой высокие задачи".

"Если мы сможем найти и подписать таких людей, то мы сможем бороться и добиваться успеха, при этом базируясь на на прошлогоднем успехе".


После возвращения в розыгрыш Лиги Чемпионов, Роджерс считает, что глубокий состав команды будет важен для того, чтобы реализовать свои планы по обеспечению притока свежих сил на любом этапе сезона.

"Это та ситуация, когда нам просто нужно больше хороших игроков"
, -добавил босс.

"Прошлым летом у нас получилась такая ситуация, когда мы потеряли ряд хороших игроков, и возникли трудности со стартовым составом".

"В этом году состав должен измениться коренным образом. Нам нужна будет ротация состава регулярно в течение сезона, чтобы сохранить эффективность и энергию в команде".

"Те игроки, которые приходят, должны быть готовыми "стартерами". Они должны находиться на таком уровне, который позволяет включиться в игру в любой момент. Это является ключевым для нас этим летом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1463 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
альберто и аспасов по больше и все будет норма.

2     [Материал]
да-да,у нас есть такие ребята и преданные клубу и может неплохие "стартеры" еще,им просто шансов мало давали,хотя хочется еще несколько хороших подписаний,чтоб несколько раз каждая позиция закрыта была,ну и качественно тоже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]