Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Брэд Джонс: «Я не боюсь Это'О»
25.10.2012 17:20:16

Брэд Джонс: «Я не боюсь Это'О»



Джонс надеется второй раз подряд надеть перчатки для участия в матче против лидера Чемпионата России «Анжи». Джонс в хорошей форме и надеется отразить атаки талантливых игроков «Анжи», чтобы доказать тренеру, что он не хуже основного кипера «красных» Пепе Рейны.

«Это'О – великолепный игрок и он доказывал это на протяжении долгих лет», - сказал Брэд Джонс журналистам на предматчевой пресс-конференции.

«Он играет на высочайшем уровне, и вы должны сыграть не хуже, чтобы противостоять ему».

«Впрочем, я тренируюсь в Мелвуде с такими высококлассными игроками как Суарес и Джеррард каждый день. Так что надо просто сосредоточиться и сделать все как надо».

«Мне все равно против кого играть. Каждый раз, выходя на поле, я думаю лишь о том, чтобы не пропустить гол».

Джонс видит в матче с «Анжи» ещё один шанс для резервистов, показать себя тренеру и склонить его выбор в свою пользу перед дерби против «Эвертона» в ближайшие выходные.

Однако тридцатилетний голкипер считает не менее важным добыть победу именно в матче с «Анжи».

«Мы должны концентрироваться на каждой игре», - сказал Джонс, - «Я понимаю - это клише. Однако именно так я и думаю».

«В кубках у нас получают игровую практику многие молодые игроки. Они очень нацелены на то, чтобы показать себя тренеру, доказать, что готовы для игр за основной состав. Это создает здоровую конкуренцию в команде».

«Тот, кто будет играть сегодня, несомненно, попытаются обратить на себя внимание менеджера, чтобы получить шанс выйти в основе против «Эвертона». Почему нет? Они, очевидно, заслуживают того, чтобы быть там».

«Трудна ли эта неделя? Это лишь одна из причин, по которой этот сезон будет долгим и трудным. Но мы постараемся выиграть в обоих матчах».

«На данную минуту все мы концентрируемся на «Анжи». Возможно, после этого матча мы и почувствуем волнение перед дерби», - сказал Брэд Джонс.

Брэд Джонс так прокомментировал травму основного голкипера «Ливерпуля» Пепе Рейны и возможность для себя играть в первой команде.

«Это шанс, который мне выпал. Я рад иметь возможность выходить в основе и показывать все, на что способен. Надеюсь, я воспользуюсь этими возможностями».

«Среди вратарей конкуренция сильная. Питер Гулачи также очень тяжело работает на тренировках. У нас есть сразу несколько хороших игроков, которые в случае необходимости могут выйти в основе».

«Анжи» Гуса Хиддинка не проигрывал ещё в Лиге Европы в этом сезоне и задает тон во внутреннем чемпионате.

«У них очень хороший, опытный тренер, который получил в этом сезоне возможность сделать такую команду, которую он хочет. Это отразилось на результатах».

«Русский чемпионат очень вырос за последние пару лет. Есть несколько команд, которые всерьез претендуют на титул».

«Хиддинк заработал свою репутацию достижением успеха, где бы он не работал. Для меня он связан со сборной Австралии. И о нем лестно отзываются мои партнеры по сборной».

«Он доказал, что способен добиваться успеха в любой стране, в любой лиге. У меня нет сомнений, что он подготовит свою команду к игре против нас», - сказал Брэд Джонс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2615 | Теги: Это'О, анжи, Джонс, хиддинк | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
А я верю что Джонс не подведет команду и покажет хорошую игру 03

3     [Материал]
этоо не месси. один погоды не сделает... Главное не дать им играть в свою игру! Слежу за РПЛ и Анжи достаточно силен, точно сильнее Рединга...

2     [Материал]
Я тоже Этоо не боюсь и чо?? :D

1     [Материал]
Разговорился Брэд, главное что бы не подвел, т.к. очень многое будет зависеть именно от него! Но только я не думаю что он будет выступать в АПЛ, независимо от того какую игру он покажет..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]