Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Босс объяснил отсутствие защитников
30.07.2012 12:48:57

Босс объяснил отсутствие защитников



Глен Джонсон и Мартин Келли пропустили матч против "Тоттенхэма" на "Эм энд Ти Бэнк Стэдиум" в Балтиморе, в отличие от Стивена Джеррарда и других игроков, также вернувшихся из отпуска позже основной части команды из-за участия в Чемпионате Европы.

"К каждому должен быть индивидуальный подход. Кому-то нужно больше времени на восстановление, кому-то - меньше", - сказал Роджерс.

"Глену потребовалось несколько дополнительных дней".

"Та же ситуация с Мартином. Он еще молод, и необходимо соблюдать все меры предосторожности для того, чтобы сократить вероятность получения травмы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2870 | Теги: джонсон, келли | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
19     [Материал]
Меня жутко напрягает отсутствие Аггера

21     [Материал]
Думаю не стоит переживать,всего лишь дали отдохнуть. :)

22     [Материал]
Дай бог, чтобы не надо было переживать, надеюсь в матче с Гомелем увижу его в основе)

23     [Материал]
Увидишь обязательно!В матче с Гомелем уже надо проверять на сколько готовы игроки основы.Поэтому не думаю что Роджерс будет сильно эксперементировать с составом.

17     [Материал]
Если Аггера продадут это будет большой ошибкой

6     [Материал]
а по теме хочу добавить - если нужно придержать, то какие разговоры. Лучше бы действительно про Аггера что-то сказал, а то вроде травмы не было и продавать не собирались

4     [Материал]
Кто вам сказал, что Даня куда-то переходит? Начитались жёлтых источников? Официальной информации по этому поводу нет!

3     [Материал]
Что отличного в Реале?То что у них куча денег и они скупают пачками все самое лучшее?...Если Ливерпуль превратится в подобный клуб,то я и болеть перестану.Надо сохранять свои традиции и развивать школу.Чтобы наши цвета защищали преданные скаузеры как Джи и Карра,а не сезонные наёмники,которые перейдут в более выгодный им клуб при любой возможности...

5     [Материал]
я тебе скажу, что особенного - Реал (теперь еще СИТИ и ПСЖ) тратит огромные деньги на игроков, а те завоевывают трофеи и окупают затраты и с каждым годом у них болельщиков все больше, а следовательно и денег. Тратятся все клубы, просто у кого-то умное руководство (Барса, Арсенал, Манчестер), а кто-то тратит 100 лямов на середняков типа Адама и Даунинга. Я конечно ничего против не имею, но согласитесь - это не уровень Ливерпуля. Своих воспитывать нужно, но за последние 3-4 года вспомните, кто проявил себя? Разве что Келли, может еще Инсуа и Пачеко и все!

7     [Материал]
А что хорошего в баблоклубах?Тебя как болель щика вообще не должно волновать кто сколько зарабатывает и тратит.Баблоклубам возможно скоро вообще придет конец.Если введут финансовый Фэйрплей официально,скажем к примеру 30 лямов на трансферы,плюс прибыль от трансферов,то силы будут примерно равны у всех,что лично я приветствую.

И ты так сказал будто у Реала вся основоа из своих воспитанников состоит.Такие же наемники играют.А у нас хотя бы видно в перспективе на будущее кто из молодежки играть будет.
И кстати раз уж о Реале заговорили.Посчитай скольео Реал за последние 10 лет потратил и что выиграл?Ни одной ЛЧ начиная с 2002-го года.Чемпионство в Испании вообще не считаю для Реала достижением.Немудренно это в чемпионате двух команд.

8     [Материал]
я вообще запутался в твоем комменте, ты говоришь :" Тебя как болель щика вообще не должно волновать кто сколько зарабатывает и тратит" и тутже сам про какой-то Фэйерплэй пишешь. А второй кусок - вообще ужас, неужели я где-то об этом написал???
В футболе нет морали и этики, ты поди докажи многомиллионному количеству болельщиков Реала, что их команда тратит много денег ни на что....да и какая разница сколько трофеев, что Реал, что Ливерпуль в прошлом году одинаковое количество завоевало, причем на игру Реала любо-диво смотреть было (хотя я и симпатизирую больше Барсе), а Ливерпуль нервно волочился по полю весь сезон. И где справедливость, что владельцы на трансферы потратили больше 100 млн, а команда показала аж ничего?

10     [Материал]
Американцы не тратили 100 миллионов.Из них 50 с продажи Торреса.Так о чем тогда речь?Ливерпуль купил молодежь не перспективу.Ты пркрасно знаешь,что Ливерпуль был в кризисе(экономическом) с чего и пошли все проблемы клуба,а у Реала таких проблем не было.Так что не стоит проводить на данном отрезке такие параллели.
Насчет финансового фэйрплэй.Ты написал что мол руководство Реала тратит деньги с умом,а я тебе и предложил вспомнить,когда Раел добивался значимого успеха в Европе?3 сезон подаряд Лион пройти не могли своими звездами,который обязательно выносили на следующей стадии плей-офф.Реал тупо покупает все самое лучшее.А я и говорю если введут фэйрплей финансовый,то уже таких трат не будет.
Ну а про Арсенал вообще смехота...300 лет ничего не выигрывали!Ппокупают там бедных африканских детей из бывших французских колоний,выращивают и продают подороже.На этом и живут.

15     [Материал]
ну да, ты прав, единственное что я добавлю - я поклонник игры (если знаешь по полю мяч катают), вот эта штука мне нравится больше всего, красивый футбол - вот что мне нужно от Ливерпуля, а не его миллионы и трансферы, да и если честно развитие молодежи, трансферы, всякие там сопли про трофеи и прочее - это в меньшей степени.
Вспомни к примеру финал в Стамбуле, что тебе больше запомнилось ушастый кусок металла или просто загляденье игра??? Если для тебя это сложный вопрос, тогда не знаю что сказать.

24     [Материал]
))))Я бы не сказал что Ливерпуль играл прекрасно и красиво в том матче.Да,они выдали убийственную для Милана 10 минутку,а все остальные 110 минут матча контролировал Милан.Вспомни слова Маслаченко на том финале:"Играющий Милан,против сражающегося Ливерпуля".И он был абсолютно прав!Я болею за Ливерпуль с 2002 года.И по настоящему отличный сезон с красивой игрой я увидел только однажды-сезон 2008-2009.Даже несмотря на то,что так и незовоевали ни одного трофея в тот год.Ну и прошлый сезон мне игрой понравился впринципе,как бы это нелогично звучало.
Мы говорим впринципе об одном и том же,просто как я уже говорил,хочу чтобы Ливерпуль сам пришел к этим высотам,а не благодаря миллинам как это было к примеру в Сити.Вот и вся разница между мной и тобой.

25     [Материал]
уговорил B)

9     [Материал]
Ты абсолютно не прав:"Реал"-великолепный клуб,что он и доказывает на протяжении 60-лет.На их игру любо-дорого смотреть-это красивый спектакль.Соответственно завоёвываются титулы,зарабатываются деньги,покупаются классные игроки.И ВОСПИТЫВАЮТСЯ СВОИ!!! Ты кривишь душой,когда говоришь,что,если-бы "Ливерпуль" будет как "Реал",то ты перестанешь за него болеть.Я бы был очень рад,если бы у "Ливерпуля" были достижения как у "Реала" за последние 20 лет.И меня не волнует КАКИМ ПУТЁМ ТРОФЕИ ДОСТАНУТСЯ.Главное,что бы они были.А пока мы 20 лет без чемпионства и живём прошлыми заслугами.А тем временем всё меньше игроков хотят к нам переходить.Вот и делай вывод.Хотя я тоже против арабизации футбола(в смысле денег)

11     [Материал]
Ты не я,вот и не гвори за меня.Я реально перестану болеть за Ливерпуль,если мы станем таким же баблоклубом.Мне это не интересно.Я хочу чтоб клуб пришел к былым высотам своими силами,а не за счет чьего-то широкго кармана.
Это моё субьективное мнение и желание,вы не обязаны его разделять.

13     [Материал]
Это будет великое горе для Ливерпуля,если ты перестанешь за него болеть... :'( :D Ваши слова-бред какой то.
З.Ы.Тоже,просто мое мнение,может и не правильное... %)

16     [Материал]
Юморист-самоучка,да?Видно!Я высказал свое мнение и в твоих коментариях не нуждался заметь.

18     [Материал]
Дак причем тут юморист-то,может я наоборот хотел поддержать вас в вашей угрозе перестать болеть? Погодите-погодите, вы что,тоже считаете что ваша угроза смешна?)))

20     [Материал]
Ты утомил меня...давай,до свидания

2     [Материал]
Аггер, надеюсь ты останишься с нами. Реал конечно отличный клуб, но ты же КРАСНЫЙ, ты же наш. Я думаю он мог бы стать капитаном нашим, когда на поле не будет Стиви и Кары

12     [Материал]
Аггера же вроде в басрелону сватают... Или я не в теме?? %)

14     [Материал]
Да, в Барселону, но я не верю, что он уйдет потому, что он говорил, что если мы возьмем лигу, то он сделает тату с лицами всех игроков.

1     [Материал]
про Аггера ни слова :o

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]