Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Босс о ситуации в клубе
14.11.2010 11:20:02

Босс о ситуации в клубе


Тренер Ливерпуля Рой Ходжсон снова оказался под давлением прессы, после того как его команда потерпела поражение со счетом 2:0 в гостях от "Стоук Сити".

"Ливерпуль" показывал хорошие результаты в последние недели, выигрывая у "Блэкберна", "Болтона" и "Челси", что улучшило положение клуба в турнирной таблице.

После двух ничей, не выдающихся матчей против "Уигана" и "Стоука", которые закончились вничью и поражением соответственно, болельщики высказали свое недовольство нынешним боссом Роем Ходжсоном, воспевая имя Кенни Далглша после финального свистка на стадионе "Британия".

Говоря о скандирование фанатами имени легенды клуба, Ходжсон сказал: "Это часть жизни менеджера "Ливерпуля". Мы пытаемся работать как можно лучше в сложившейся ситуации, и я думаю такое пение фанатов нам не помогает улучшить состояние команды".

"Сам я этого не слышал, но уверен, что есть болельщики, которые симпатизируют нам, и тому, что мы пытаемся сделать."

Также Ходжсон предполагает, что "Красные" пропустили два гола во втором тайме потому, что главный бомбардир команды Фернандо Торрес продолжал играть, несмотря на травму, не предавая ей серьезного значения.

"Он не хотел уходить с поля, и я тоже не хотел заменять его ", сказал 63-летний тренер "Ливерпуля".

"Мы предложили ему уйти с поля, но он не захотел этого".

"Я не думаю, что это травма слишком серьезная. В таком случае он не стал бы играть дальше. Но он получил болезненный удар в лодыжку при столкновении".

Тем временем бывший босс "Челси" Гус Хиддинк сказал, что "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" были заинтересованны его услугами.

"Летом представители "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" приехали ко мне с предложением", - сказал Хиддинк. - Но в моем возрасте я не хочу управлять клубом семь дней в неделю более, чем три года".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Оля

Источник: thesportreview, tribalfootball.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3781 | Теги: Далглиш, ходжсон, хиддинк | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 811 2 3 »
81     [Материал]
18 kufa (14.11.2010 17:31:06)
игроки кароче сами не хотели играть в полную, играли бы как с Челси была бы победа. состав то почти тот же играл.

вот именно тот же самый и с Уиганом играл тот же самый состав ,а надо хотя бы периодически менять состав чтобы не уставали .
А если ты не можешь игрока заставить уйти споля даже такого как Торрес то ты точно не тренер, и если Торрес сейчас сядет с травмой на скамейку то это будет вина только РХ.
Не знаю на кого его надо менять? ,но менять его надо точно!!!Потому что с ним мы так и будем то вверх то вниз и это будет большим достижением если мы принем попадем в четверку.
Хиддинк не вариант это 100%


80     [Материал]
если с командой работает толковый человек,любой Спиринг может стать новым Месси.

и убейся тот кто поставил мне минус.


79     [Материал]
Эктор Купер наш тренер сто пудово где он сейчас мартин онилл тоже здорово бы было

78     [Материал]
да сами игроки не играют нужно крайних защитников которые могут начинать атаку подключатся бить и оборонятся грамотно также необходимо классных крайних хавов и одного центрального еще одного напа сильного можно продавать пол команды смело пора вливать свежую кровь да и Ходжсона в отставку а вместо него эктора купера а где Купер сейчас кто подскажет? бывший тренер валенсии и интера

77     [Материал]
нет,огромное значение имеет тренер,как команда играла при Билле Шенклии Далглише,которые значили для клуба,для игроков в частности,много много.
они были идолами английского футбола.
не затруднюсь спросить,какие-же по этому поводу могут быть ко мне вопросы???

73     [Материал]
Совершенно не факт, что придет другой тренер и сможет ЗАСТАВИТЬ команду играть, кто бы это ни был, невзирая на имена.
Да, мое терпение тоже на пределе, я понимаю всех недовольных и даже разъяренных болельщиков, у Роя пока мало что получается, мягко говоря. Но чтобы желать поражения с "Вест Хэмом" - это уж слишком! Я пас...
У каждой команды бывает время (даже и сезонЫ) подъема и время неудач, но это же не повод, чтоб отворачиваться от любимого (навсегда) клуба. Наверное, в такое время (время неудач) и проверяются истинные скаузеры...

72     [Материал]
Задаем вопрос себе в первую очередь: а что если Далглиш не потянет? А кто потянет с такой скамейкой? Вот тогда что сказать? Кто тогда виноват будет? На кого тогда все начнут бочки катить? Катить то надо, как я заметил. Всем надо выразиться, плюнуть в колодец.

"Мы выбрали себе команду болеть, а она чего то не такая. А когда выбирали была такая, правильная, четвертые места занимала. Круть! А чего то сейчас не так... Ах, это этого РХ назначили, а он не умеет. Блин, дайте нам такого чтобы мы всегда радовались, как мы классно играем. Да, и чтоб это завтра же произошло! Немедленно хочем снова всем кричать, что Ливерпуль лучший. Мы же майки купили и шарфы, нам же их носить нужно не стыдясь".


74     [Материал]
Саша, это нужно дублировать в свежую тему, чтобы прочли. А то не прочтут же.

75     [Материал]
ок. перенес наверх.

71     [Материал]
liverpooolfc

Абсолютно согласен.Далглиш,Райкард,О Нил посредственные тренера,несмотря на моё глубокое уважение к первому.


76     [Материал]
Реально они никогда не делали ничего, что вызвало бы восторг, в отличии от Хиддинка, Сафа, Моуриньо, и еще пары тренеров!

70     [Материал]
Сейчас реально не одну кондидатуру на пост нового тренера нельзя считать нормальной, будь то хоть сам Арсен Венгер. Многие ОНила просят, а чем он лучше Ходжсона, Рой стал лучшим тренером прошлого года в АПЛ, и что мы видим? Не особо то дела идут. И что же такого может сделать Онил в таком случае, думаю ничего. Тот же Далглиш, давным давно не тренеровал, а из таких вот мягких мест нас может вытащить считаю только тренер уровня Хиддинка, не меньше, Далглиша таким считать даже с натяжкой нельзя. А кто к нам пойдет в таком случае? Хиддинк, Моуриньо, Венгер? Этого просто быть не может. Боюсь, что тренеры типа Райкарда, Онила или Далглиша только усугубят ситуацию, потому что игроки наши совсем разленились, и поменяв шило на мыло, мы ничего не изменим. Задачка не из легких у Генри, ему нужно что-то решать!
А Интер тем временем сливает ДОМА Милану! Это так, к слову пришлось!

66     [Материал]
Ни Гус, ни Франк, ни тем более О'Нил - эти ребята отработали своё

64     [Материал]
Слушайте, при Ходжсоне не было ни одной игры с ощутимым и подавляющим преимуществом, как было раньше многие годы. Непривычная игра для самого Ливерпуля. В команде три явных лидера = Джеррард, Торрес и Рейна. А таких как Алонсо, Маскерано и Рийсе нет. В этом наши все проблемы.

62     [Материал]
Можно и Гвардиоллу :)

69     [Материал]
Ага, а в Барселону Ходжсона!

61     [Материал]
даёшь Далглиша! >:)

57     [Материал]
Мдааа... Можете долго друг с другои отношения выяснять , Фанаты нашей прекрасной команды , которая пока еще не в лучшей форме. Рой не вариант , согласен , но все же придется нам терпеть до зимних трансферов. Думаю многие со мной согласятся - слышал , что Форлана будут продавать. Хоть ему и , правда, 31 год , но приобрести его можно... Рой с нами по - любому не останется надолго - или сам или нарвется в конце концов... Не согласен с тем , чтобы сливать матч)) Обязательно парни порвут Вэст Хэм , если Рой не учудит что - нибудь... Вэст Хэм на дне , так что сопротивляться и кусаться будет ой ой , но нам то что , Мы же Ливерпуль!!! Поднимемся на 19 место , а там дальше поболеем!!! 01

52     [Материал]
К разговору сливать или не сливать следующую игру.Мне кажется они уже давно сливают.Ведь не зря же была инфа о том что Рэйна и Торрес не довольны тренером.Ну а матч с челси был принципиальным и ребята показали что умеют играть в футбол и Рой тут непричем.

51     [Материал]
А сколько денег выделит Генри на приобретение игроков в январское трансферное окно ? 01 01 01

49     [Материал]
Что то непонятно слово "босс".....главный тренер это

45     [Материал]
А мне кажется всеми этими как бы невнятными заявлениями по поводу матча просто отводит удар от игроков, совершенно беззубо. безвольно сыгравшими. Все наверное чуть сложнее, и отношения в команде и весь этот процесс выстраивания команды. Притом и в смысле "выстраивания" ее игроков. Я имею ввиду Джонсона. Чтоб он (Рой) так выпалил его наверное надо хорошенько достать. И пусть строит во всех смыслах. Я лично ему верю и доверяю, по крайней мере до января точно. А наша игра напоминает иногда какойто саботаж,уж извините. А не то ,чем славен Ливерпуль. Но и это не меняет отношения к клубу, и уважения к Рою, который безусловно его заслуживает. Конструктив нужен, поддержка, а не вой по любому поводу, даже если кажется что он есть.

44     [Материал]
не надейтесь на нового тренера до конца сезона.
я почему то уверен что он никуда не уйдет.

43     [Материал]
Wolf :D
Ава+Пост= +

1-20 21-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]