Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Босс Ливерпуля Ходжсон высказался по поводу ухода Маскерано.
28.08.2010 09:02:14

Босс Ливерпуля Ходжсон высказался по поводу ухода Маскерано.


Это- лучший твой портрет, Хавьер...

Долгожданный для аргентинского капитана трансфер в испанский клуб стал возможен после того, как «Красные» приняли новое предложение «Барселоны» взамен старого, где спортсмен был оценен всего в 16 млн. фунтов.

Когда новость о неудавшемся предложении дошла до Маскерано на прошлой неделе, то он отказался одеть футболку «Ливерпуля» и выступать за клуб в матче Премьер-Лиги против «Сити» в понедельник.

Это больно ударило по планам Ходжсона и он резко обвинил футболиста в непрофессионализме.

«Он поставил меня в трудное положение своим демаршем, потому, что я не ожидал этого. Профессионалу платят за то, что он играет, и если ему говорят играть, то не должно быть никаких возражений»,- сказал Ходжсон.

«У нас был игрок в «Блэкберне» Грэм Ле Со, которого очень агитировали, когда я пришел в клуб. Он захотел в «Челси» и мы имели с ним массу проблем перед сезоном».

«Тим Шервуд также подвергался агитации «Тоттэнхема» и доставил нам кучу неприятностей, потому что хотел в Лондон».

«Такие ситуации, к сожалению, случаются, и к ним надо быть готовым».

«Поверьте, я не думаю, что это вызов моему авторитету или авторитету клуба».

«Это всего лишь человеческий эгоизм, когда желаешь чего-то для себя в ущерб коллективу, и все, в том числе и тренер, обязаны идти у тебя на поводу».

«К сожалению, бывают такие периоды, когда случаются подобные неприятности. Просто игрок должен понимать: если ты подписываешь контракт, то ты его подписываешь для того, чтобы играть».

«Если клуб решил рассмотреть трансферное предложение по твоему вопросу и позволяет тебе уйти, то это - одно. Но ведь клуб имеет и полное право сказать; «Извините, ты подписывал контракт? Мы не хотим тебя продавать. Ты остаешься. Будь добр иди на поле и играй».

«Я не счел выходку Маскерано, как личное оскорбление. Это, всего лишь жизненная ситуация».

«Но примечательно, что такие ситуации происходят именно в январе и июле-августе, то есть тогда, когда кое-кто пытается воспользоваться случаем и сделать собственный бизнес».

Маскерано согласовал четырехлетний контракт, зарплату в 85 000 фунтов еженедельно и уже улетел проходить медосмотр в новом клубе.

На уровне клубов также согласованы принципиальные условия трансфера, что подтверждено вчерашним сообщением, поступившим из каталонского клуба.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: belfasttelegraph.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2628 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Да уж ... Не думала что Маскерано дойдет до такого. Ну не будем судить, удачи ему в новом клубе. А Ливерпуль пробьется и без него...

18     [Материал]
эх Хавьер.. забыл ты где именно стал одним из лучших опорником в мире.. забыл..

16     [Материал]
"а мы порвем его барсу!!!!!!!!!!" : :D :D
дай бог нам в Воскресенье выйграть! :)

13     [Материал]
-1, минус - любитель маска, в топку его , чтоб он сидел на скамейке, а мы порвем его барсу!!!!!!!!!! КЕП - молодец!!!

14     [Материал]
Дружище, я рад, что ты такого же мнения со мной по поводу маскерано! Но в данный момент, к сожалению, мы вряд ли порвём барсуков.

12     [Материал]
Маскерано поступил в пераую очередь не умно. Теперь к нему и в Барсе будет не стопроцентное уважение. Ведь у него за душой такой непрофессиональный уход. Да, возможно, он там хорошо себя зарекомендует, его будут очень уважать и любить, но уйдя от нас достойно, он мог бы получить 100% этой любви и уважения, а так у всех в Барсе на подсознании таки останется эта червоточинка в его характере - "непрофессионал". Там профессионализм очень важен в отношениях в коллективе (хотя у нас тоже это не последний фактор).

9     [Материал]
А я не хочу желать ему удачи. Я полностью согласен с Ходжсоном. И моё личное мнение: маскерано повёл себя не как профессионал, а как плаксивый малолетний ребёнок. Стыд и позор таким людишкам. Вот именно за это я не люблю латиносов. Скатертью дорога, и чтоб сидеть тебе на лавке у барсуков!!! >:)

11     [Материал]
Бравоооооооо!!!!! ;)
megadeth я с тобой полностью согласень B)
Босс прав!!!!!!

8     [Материал]
Предав (может, конечно, это сильно жестко сказано) единожды, кто знает не сделает ли такое же во второй, третий раз. Все-таки профессиональные и человеческие качества бывают разными. Хотя вспомните капризного Анелька времен Венгера, и как заиграл потом без претензий к клубу и тренеру. Кто знает - может LFC это не его. А жаль...

P.S. Карфаген должен быть разрушен.


7     [Материал]
Да.... Это простые человеческие ценности. Их в контракте не пропишешь, но это и не значит, что их можно игноррировать.
Страшная вещь... Игрок играет, даже забивает, но в то же время разрушает клуб. Он рушит моральные устои клуба, традиции, порядок, дисциплину... Он не уважает клуб, а как можно честно служить тому, чего ты не признаешь, к чему душа не лежит.

17     [Материал]
Кто часто озирается,тот ничего не видит(Дон Донато),а в принципе Рой его и не держал:ему был нужен опорник(но он тоже не ожидал накачки со стороны.....Д),дайте то что уплачено(а то продам вашим обидчикам..),вообще мне нравится его характер(и дело в не в ХиЖ)и насколько всё таки его уважают в футбольном мире...Хотите или не хотите но Маур понял,у Красных встал у руля человек,которому дали карт-блан6ш...Теперь будет так...как должно было быть.Джи ты наверно заждался Чифа!

6     [Материал]
Yuxby, мне кажется, что Ливерпуль должен быть единственным клубом для игрока, который исповедует философию клуба. Для других, которые предпочитают уйти, необходимо иметь простые человеческие ценностм - уважение к Клубу, благодарность и взаимопонимание, желание проявлять понимание в решении любых вопросов.

10     [Материал]
Согласен с тобой, Jeweler. Но если человек принадлежит к другой цивилизации, если у него (в данном случае маскерано) психология гастарбайтера, то нечего ему говорить об уважении или преданности или добросовестности. Он обыкновенный гастарбайтер, который хочет возвратиться к своей цивлизации (барселона).

5     [Материал]
Все латиноамериканцы мечтают играть за испанские гранды и маскерано не исключение. Этот нехороший человек предал нас при первой опасности. Что для него Ливерпуль? Англия? Да ничего! Для того, чтобы играть в Ливерпуле, нужно бросить вызов всем остальным командам, таким как реал и барселона, челси и мю, мс, прочие... Иначе в Ливерпуле играть нельзя. Именно таких игроков нам сейчас не хватает. Почти все наши игроки встянят на колени перед его величество реалом, но ведь мы клуб бунтарей. Наша игра есть бунт. Такой была в свое время игра оуэна, игра джеррарда. Мы не можем выигрывать, если в клубе есть такие, как маскерано, лукас, макси родригез, да и торрес, да! Для того, кто играет в Ливерпуле, Ливерпуль должен быть единственным клубом. В этом кредо Ливерпуля.

15     [Материал]
Для того, чтобы человек жил Ливерпулем, как футболист, он должен быть англичанином. А таких очень мало. Я не понимаю, почему Милнера не купили, он сам говорил, что хочет играть у нас. Вот таких и надо брать в клуб. А иностранцы работают по контракту и не всегда добросовестно ( позорник маскерано). Хотя Торрес, будь у него маскерановские мозги + жена, точно свалил бы. Я думаю, Джеррард не ушёл, только потому что он англичанин и воспитанник нашего любимого клуба и, наверное понимает, если отыграет всю карьеру у нас, то будет безусловной легендой клуба! В этом отношении у Оуэна - куриные мозги. А у тебя, Yuxby, отличный коммент, молодец!!

20     [Материал]
Спасибо.

19     [Материал]
Я бы этот коммент сделал Памяткой для начинающих болельщиков ЛФК. B)

4     [Материал]
Быстрей бы продали, так уже всем надоела эта история. В любом случае удачи Хавьеру.

3     [Материал]
За сколько мы его продали?

1     [Материал]
кстати мы уже купили рауля майрелеша за 10.7 млн фунтов
:D

2     [Материал]
прочитал гдето?
или уже официально?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]