Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Борнмут" - "Ливерпуль"
16.12.2014 11:26:19

"Борнмут" - "Ливерпуль"



Футбольный клуб "Борнмут" образован в 1899 году.
Матчи проводит на поле стадиона "Дин Корт" вмещающем около 12 000 зрителей.

Самая громкая победа "Борнмута" в розыгрышах Кубка Англии датируется январем 1984 года. В раунде 3 команда из третьего дивизиона чемпионата Англии переиграла на родном стадионе "Манчестер Юнайтед" - 2:0!
Кстати, на тот момент главным тренером "Черриз" являлся Гарри Реднапп, бывший игрок "Борнмута".



В истории взаимоотношений "Борнмута" и "Ливерпуля" последний трансфер был проведен в январе 1991 года. Из стана "Красных" на юг Англии за сумму в 150 000 ф.ст,отправился Алекс Уотсон а в обратном направлении Джейми Реднапп - за переход которого руководство "Ливерпуля", по настоянию Кенни Далглиша уплатила "Черриз" 350 000 ф.ст.

"Ливерпуль" всего три раза встречался с "Борнмутом" в своей истории, и эти матчи проходили в рамках розыгрыша Кубка Англии.

1927 год.Раунд 3.


После ничьей - 1:1 на стадионе "Дин Корт", переигровка на поле родного "Энфилда" завершилась уверенной победой подопечных Мэта МакКуина - 4:1. Хет-трик оформил Гарри Чемберс .

1968 год.Раунд 3.


В первом матче и снова на поле стадиона "Дин Корт" зафиксирован счет - 0:0, в переигровке на "Энфилде" в присутствии 54 000 зрителей "Ливерпуль" под руководством Билла Шенкли громит "Черриз" - 4:1.
Отличились Хейтли,Томпсон,Хант и Лоулер.



2014 год.Раунд 4.


В 1\16 финала Кубка Англии на поле стадиона "Дин Корт", команда Брендана Роджерса благодаря голам Виктора Мозеса и Старриджа без особых для себя проблем, переиграла хозяев - 2:0





В нынешнем сезоне "Черриз", на данный момент лидируют в чемпионшипе, занимая первое место в турнирной таблице забив в 21 матче 44 мяча и пропустив 24.

На поле родного стадиона "Дин Корт" в рамках чемпионата команда под руководством Эдди Хоу одержала 6 побед, сыграла 3 раза вничью и потерпела 2 поражения, при этом забив в ворота соперников 22 и пропустив 15 мячей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2586 | Теги: Кубок Английской Лиги 2014-15 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Борнмут отличная команда, а Эдди Хоу умница!! Максим Демин правильно сделал что вернул его на тренерский мостик когда выкупил половину прав на команду. Помню 2 года назад как они зажигали в Лиге 1 и показывали самый классный футбол и добились шикарной серии в 22 матча без поражений. Ливерпулю придется сильно попотеть, чтобы выиграть вишенок. Я даже не удивлюсь их победе, хотя не верится что Ливерпуль может до такой степени разочаровать, но Борнмут реально очень хорошая сплоченная Команда с большой буквы. Ох непросто нам  будет

п.с. в статье ошибка написали, что встречались 3 раза, а ниже пишут про 5 матчей. Пусть и переигровки, но это уже не 3 встречи, а целых 5. Пока +3=2-0 в матчах с вишенками. Нужно сорвать еще 1 вишенку

3     [Материал]
shunbal
Нет никакой ошибки.
Встречались волей жребия три раза - провели пять матчей.

1     [Материал]
Борнмут, Портсмут или Ротерхэм не важно название. Важно, что там тренер двигает команду вперёд, видна мысль, концепция. Я обратил на них внимание и слежу после прошлой нашей с ними встречи. Конечно, состав несопостовим с нашим (только вратари и те на исходе карьеры)... Но так то и тренеры несопостовимы... Нет, конечно, наши звёзды должны вытащить матч, но будет ли это заслуга Роджерса?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]