Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бони, Реми или Родригес?
15.07.2014 16:51:08

Бони, Реми или Родригес?



Брендан Роджерс, как сообщается, сейчас размышляет над тем, кто займет вакантное место нападающего в команде. Выбор, пока, невелик - форварды "Суонси Сити", "КПР" и " Саутгемптона", но кто из них был наиболее эффективным в прошлом сезоне?

Когда дело доходит до оценки показателей троих нападающих, то в принципе, разница невелика, хотя у двоих первых уровень статистики немного выше, чем у последнего.

Учитывая то, что цена каждого приблизительно одинакова - около £19 миллионов, может быть, было бы разумно выбрать того, кто показывал большую стабильность на протяжении сезона 2013-14 Премьер-лиги.

В этом отношении, Вильфрид Бони и Лоик Реми - оба являются достаточно мудрым выбором.

Попадая в створ ворот каждые 61 минут и 65 минут в среднем, соответственно, игроки "Суонси Сити" "Ньюкасла" проверяли бдительность вратаря более часто в течение последнего года, чем Джей Родригес, которому удавалось попадать "в рамку" каждые 80 минут.

Хотя все три форварда имеют почти одинаковое количество забитых голов и передач, если учитывать сыгранное время, то Родригес вновь выходит последним, так как его эффективность (количество минут на 1 гол или передачу) составляет один раз в 142 минуты, в то время, как идентичный показатель Бони и Реми одинаков - один раз в 123 минуты.

В конечном итоге, на выбор менеджера "Красных" Брендана Роджерса может повлиять наличие уже существующих связей Родригеса с другими "экс-святыми" Адамом Лаллана и Рики Ламбертом.

С другой стороны, говоря об уровне каждой из трансферных целей, не следовало бы забывать мнения авторитетных специалистов и бывших "звезд". Так что, возможно, вас сможет убедить оценка Тьерри Анри, во время чемпионата мира по футболу, игрока из Кот-д'Ивуара.

В одной из статей, экс-нападающий Франции подчеркивает то, что делает Бони столь привлекательным на трансферном рынке. На вопрос об ивуарийце, Анри ответил:

"У него удивительное понимание самой игры. Он может забивать с правой, левой ноги, как и головой. Он силен, хорош в выходе один-на-один с вратарем, обладает прекрасной скоростью и владеет отличным выбором позиции. Стоит только навесить, и Бони уже тут-как-тут... Он постоянно в движении".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 2034 | Теги: Бони, Родригес, Реми | Рейтинг: 5.0/2
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 36
36     [Материал]
к сожалению только из них троих, а так конечно Родригес, сыгранность с Лалланой и Ламбертом плюс мое субъективное мнение что британцы друг друга лучше понимают на поле и в раздевалке, повторюсь чисто мое мнение

35     [Материал]
блин что вы ополчились против Бони?? Он больше Суареса забивал за Витесс!! Это вам не Аякс!! Второе он так же успешно забивал за Суонси, соответственно новому уровню!! С какой стати он должен перестать у нас забивать?? он когда из Спарты в Витес перешел в первые 7 матчей забил 6 голов! Суарес тоже не был таким классным напом в свое время. Вы что думаете топовым нападающим становятся в таких командах как Витесс, Суонси?? Перейдет к нам будет так же забивать и станет сразу топовым нападающим! Вспомните что про Старриджа говорили? Все сдулся парень ему уже пора в середняках играть до конца карьеры и бла бла бла. Бони это отличный вариант. На счет всяких там Ройсов, Фалькао, Хамесов Родригесов и т.п. почитайте что говорили владельцы когда пришли. Они не будут вкладывать деньги в таких игроков, потому что очень мала вероятность потом выгодной продажи. Они лучше вложат 20-25 в игроков типа Морено, Марковича, Джана которых в будущем можно будет продать подороже, в случае если они захотят покинуть нас.

31     [Материал]
Бони и Витессе хорошо играл я смотрел много матчей с его участием .

30     [Материал]
Чув в деяких пабліках що на днях буде зроблено пропозицію Родрігесу ну і Боні думаю Брендан не забуде, Реми схоже його найменше цікавить

27     [Материал]
Я конечно за. 20 лет, прекрасный талант, море потенциала. Но ведь выигрывать ЛЧ хотелось бы в следующем сезоне а не в 2025 году. :)

21     [Материал]
Цитирую босса "По своему характеру он голоден до того, чтобы становиться лучше и прогрессировать. Именно это мы и ищем в игроках", - сообщил Роджерс в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

23     [Материал]
О ком это он?

25     [Материал]
Это он о Марковиче Володя. :)

26     [Материал]
Тьфу блин забыл указать)
о Марковиче, т.е и в остальных он будет видеть то же самое)

20     [Материал]
Мое мнение: звездный, состоявшийся форвард нам сейчас не нужен, а защитник такой нужен!
Брэндан вытащил нас из дерьма, ему уж точно виднее кого покупать!

16     [Материал]
Дорогой друг, в то время когда Луис гонял мяч в Голландии, он уже был топ игрок, он засветился на ЧМ в ЮАР, тогда он с Форланом топил все сборные. К нам он переходил уже высококлассным игроком, но Каррол испортил ему сезон в АПЛ. Что касается того же Бони, да он хороший игрок, но такой игрок у нас уже есть  и это Старридж. Считаю что нужен игрок играющий из глубины, способный подержать мяч, выдать хорошую передачу, ну и забивать голы.

33     [Материал]
а если Старридж сломается?? что тогда делать? Бони нужно брать потому что он может и немного оттянутого играть как делал Луиска. Не так эффективно будет, но все же хорошо он может играть. Порой Бони отходил глубоко за мячом в Суонси, тоже можно его заставить делать и тут только чаще

15     [Материал]
Под нашу схему Реми лучше бы вписался, он пошустрее и потехничнее. Бони темная лошадка, непонятно, второй это Кэррол или второй Дрогба. А вообще, надо искать топов. Ну не верю я, что никто из топовых игрокв не пошел бы во 2 клуб Англии по итогам сезона. Просто раскрутить на бабло надо владельцев, а это в середине трасферного окна ой как сложно видно.

14     [Материал]
А почему мы рассматриваем только игроков второсортных команд?
Почему не говорим о том же Чичарито? Что за ущербность? Мы Ливерпуль, или кто-то по-большому сходил?

Как же мне осточертели эти местечковые комплексы. У вас есть 135 миллионов фунтов, по вашим же заявлениям. Этих денег хватит на 4-5 первокласснейших игроков, а мы в дерьме копошимся.

18     [Материал]
Абсолютно верно сказано, подписываюсь под каждым словом, в том числе и "дерме". Думаю Санчес не перешел к нам в команду не по семейным обстоятельствам, а из-за замудренного контракта, типа забить 10 голов  + 50 тыр. к окладу, и т.д. Владельцы зажали бабло...

19     [Материал]
Санчес дал чётко понять всем, что хочет в Лондон. Т.е. если б Ливерпуль находился в Лондоне может быть рассмотрел вариант

10     [Материал]
ну точно не Реми,27 лет,зачем емае, самый адекватный вариант это Бони

9     [Материал]
Радемель, Ройс, Арда!

12     [Материал]
Лионель, Криштиану.....

8     [Материал]
Новость можно перефразировать. "Как вы хотите умереть - утонуть, повеситься, или застрелится?"

11     [Материал]
А как насчет журавля в небе и синицы в руках?
Ты думаешь, что правильнее хлюпать носом и мечтать о Кроосе, Ройсе, Родригесе (Хамесе), Бензема, Фалькао и .... (далее заполнить самому), которых нам не видеть, как своих ушей?
В точности повторяется ситуация с Торресом, когда многие начали рыдать и рвать волосы на ж... голове:  "И что же мы будем делать без Торреса?" Теперь то же самое "без Суареса..."
Вы что думаете, уйдут на пенсию Суарес, Месси и Роналду - то футбол исчезнет, как понятие? Да новые игроки растут, которые затмят и Пеле и Жаирзиньо и Круиффа и Эйсебио и Марадону и Раша с Фаулером.

13     [Материал]
Ну ты слишком утрируешь, как впрочем и я. Когда Торрес ушел я и правда думал, что же теперь делать. Это конец. Тогда и правда, в команде я не видел никого, кто мог бы забивать голы, да их и не забивали толком, с миру по нитке. Сейчас же я не парюсь, в команде по крайней мере остался один нападающий хороший. Жалко просто что деньги опять уходят непонятно куда. Покупка должна быть хотя бы адекватной и вселять уверенность. Я же не ору купите мне Фалькао! Просто когда я вижу эти фамилии, не говорящие мне ничего мне становится неуютно.

Если руководство считает, что на эти деньги надо просто купить трех средних игроков им и карты в руки. Но я как обычно буду в первых рядах, когда это унылая посредственность будет сидеть на лавке. Доказательств того, что Ливерпуль не умеет тратить деньги масса. Кэролл, Борини, Аллен, Даунинг, Аспас плюс еще те кого я забыл. Как и в обратную сторону, вроде покупок Суареса, Старриджа и Коутиньо. Но дай бог чтобы так оно и было.

22     [Материал]
А я сейчас скажу такую дурню, что меня заминусуют.... Но все же скажу:
А почему бы не попробывать наигрывать на позицию нападающего... Стерлинга! Да-да, Рахима.
У него манера игры в очень-очень многом напоминает манеру Суареса (не считая конечно, умения сыграть головой). Ему 20 лет, все еще впереди пацан быстрый, техничный, умеет отработать в тылу, подобрать мяч, убежать от защитников на рывке.... Если пацан окончательно взялся за ум и будет продолжать работать, кажется мне, что и форвард из него получился бы...
Не настаиваю, конечно..........

24     [Материал]
Почему бы и нет. Если будет в этом смысл Роджерс так и сделает. Будем следить за развитием событий. :)

28     [Материал]
Хороша ідея але тоді треба досить сильно міняти малюнок гри і вже шукати кого на правий фланг ставити

29     [Материал]
Пишите по русски. Это русскоязычный портал, вас никто не понимает.

17     [Материал]
Я, конечно, понимаю, что не все так просто, НО
Вот мой вариант:
имея деньги от Суареса - просто выдвигаем Боруссии предложение на Ройса (которого они купили за 15млн фунтов) в 30-40млн. уверен, за 40 отдадут. Следом - Морено (надо было, конечно, частью сделки по Аспасу- прошляпили возможность в своем стиле) и Ловерн.
Итого имеем - Атака: Старриджа в Центр, Ламберт и Борини на подхвате, фланги Стерлинг, Ройс. Ниже - Маркович, Лаллана, Коут. Под ними есть Стиви, Хендо, на банке Аллен, Лейва (если остнется), Джан.
Защита - сами представляете. Вот и состав, способный бороться.
Я не говорю, что обязательно надо купить Ройса... есть разные кандидатуры. НО посудите сами - кто сейчас, при нынешнем сумасшедшем рынке, отдаст классного (реально КЛАССНОГО, а именно такй нам и нужен) игрока меньше чем за 30-40 млн??

7     [Материал]
Я считаю, пока есть возможность реинвестировать огромную сумму, полученную с продажи уругвайца, нужно пробовать купить действительно игрока уровня топ. Например, предложить Боруссии 50-55 за Ройса или что-то вроде того. Сомнительного уровня игрока можно всегда приобрести за 10,15,20 млн, имею ввиду трансферы условных Бони ,Рдригесов и им подобных. А шанса предложить круглую сумму, так сказать, предложения от которого не отказываются, у Роджерса может больше не быть. В конце-концов сегодня продаются все, вопрос в цене.

34     [Материал]
вы такой наивный!! надо было читать что говорили нынешние владельцы клуба когда приходили. Они врятли будут такие деньги тратить на 1го игрока

6     [Материал]
взять Бони, сыграть товарищеские матчи, а потом уже понять - кого еще следует докупить.

5     [Материал]
А вот мне Реми не нравится... Эта его манера игры с раскоряченными ногами - одна от другой на полтора метра... Как будто одно полушарие мозга думает иначе, чем другое. 
А вот Родригес у "святых" нравился больше, чем Ламберт.
Бони, конечно, вне конкурса

4     [Материал]
Среди перечисленных Бони видится  наилучшим вариантом.

3     [Материал]
Ни кем не доволен, это не замена Луиски, куда Роджерс смотрел во время ЧМ, там столько интересных игроков, тот же Варгас, да таких как он, целый вагон набереться из сборных Колумбии, Мексики и прочих... Провальное окно, не смогли Санчеса купить, да за деньги можно любого купить , даже Месси с Зепом вместе взятых, понабирают Бориний и Аспасов, хотя я в последнего верил, что заиграет, но не судьба.

2     [Материал]
Реми, на мой взгляд, лучший вариант

32     [Материал]
у Реми как я понял из некоторых статей плохой характер и не хотел бы его видеть у нас

5
1     [Материал]
Если уж выбирать из этих троих парней - то Бони мне смотрится более привлекательным!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]