Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 33
Гостей: 32
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Большой Сэм: «У Рафы ветер в голове»
07.03.2010 13:37:22

Большой Сэм: «У Рафы ветер в голове»

Дабы отвести критику от своей команды, которая показывает не совсем «ровный» результат, Эллардайс вновь начал обвинять Рафаэля Бенитеса.

После того, как на «Энфилде» команда Бенитеса с трудом переиграла «Блэкберн», тренер «красных» позволил себе несколько высказываний в адрес дружины большого Сэма.

«Бенитес и сам прекрасно знает, что его команда играла плохо. Однако на его счастье они у нас выиграли и не без труда. Пусть он лучше себя критикует и свой стиль игры, чем меня», заявил Эллардайс

«Реально было видно, что у нас были возможности переиграть их в этой встрече. Просто так сложилось, что выдающийся «Ливерпуль» не пропустил от нас ещё несколько голов», продолжил Сэм

«А если смотреть те результаты, которые показывает Бенитес в последнее время, то вряд ли кто-то может быть ими удовлетворен»

«Я прекрасно видел, как трудно было его команде играть против нас»

«Вся правда в том, что «Ливерпулю» приходится буквально добывать себе результат при такой игре, какую они показывают сейчас», подчеркнул Эллардайс

«Они не заслужили эту победу. Они её с трудом раздобыли»

«Моя команда играет так, как играют многие сейчас в Англии. И для них было бы позором играть в жесткий футбол, с травмами и столкновениями. Не их вина, что так грубо сложился матч», добавил тренер «странников»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: teamtalk.com

Категория: Разное | Просмотров: 2024 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
"Не их вина, что так грубо сложился матч" - этой фразой он наверное хотел сказать что 5 желтых карточек для Блекберна это обычное дело и они играли как всегда, но мы это не оценили и неожиданно у них выиграли.

6     [Материал]
Он про***л и говорит там всякую фигню... Сами играли же грубо... Кто ж может быть виноват в этом??? Неужели мы??? а Сэм? Сам со своими шахтерами разберись сперва, потом может быть будешь говорить подобное.. и то с натяжкой. не мужское поведение а черт знает что... Проиграл сиди молчи и работай над ошибками

5     [Материал]
Я, конечно же, отвергая позицию Сэма, считаю его подлым трусом, который не в состоянии бороться на равных с сильнейшими противниками и от этого пытающийся задавить оппонета морально, но... Но мне очень не нравиться, что в прошлом сезоне мы были свидетелями продолжительной словесной перепалки между Бенитесом и Фергюсоном и теперь вот это. Чот не заладилось у Рафы с наставниками других команд АПЛ.

4     [Материал]
«Вся правда в том, что «Ливерпулю» приходится буквально добывать себе результат при такой игре, какую они показывают сейчас», подчеркнул Эллардайс-
c этим согласен, но:
«Они не заслужили эту победу. Они её с трудом раздобыли»-
это как вообще понимать? если победа далась нам потом и кровью, значит мы ее не заслужили? мне кажется ему стоит подумать прежде чем что-то заявлять в прессе!

3     [Материал]
Это мы то раздобыли?! Это они хотели раздобыть её с помощью грязной игры, а мы заслуженно победили! Он ещё и возникает! Ну не баран ли?

2     [Материал]
Что в голове у Сэма остается только догадываться...
По запаху......

1     [Материал]
Последнюю фразу я тоже непонял совсем)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]