Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Больше чем 50\50
23.05.2022 08:15:17

Больше чем 50\50


"Ливерпуль" потерпел разочарование в воскресенье, упустив титул чемпиона Премьер-лиги. "Красные" обыграли "Вулвз" на "Энфилде", но "Манчестер Сити" вернулся в игру после двух пропущенных мячей, обыграл "Астон Виллу" и завоевал трофей.

Теперь, конечно, "Ливерпулю" нужно быстро двигаться дальше. Им нужно беспокоиться о финале Лиги чемпионов против мадридского "Реала" и потенциальном седьмом Еврокубке. Однако в воскресенье они также потенциально пострадали в этом отношении.

Тьяго покинул поле перед перерывом на "Энфилде". Он не вернулся ко второму тайму, и Sky Sports утверждает, что это травма подколенного сухожилия. Юрген Клопп не стал раскрывать подробности травмы после игры, но подтвердил, что это проблема с нижней частью тела, которая может быть плохой новостью.

Тьяго, возможно, пропустит финал Лиги чемпионов прокомментировал травму в эфире Sky Sports
Джейми Каррагер. Он считает, что "Ливерпуль" находится в гораздо более слабом положении без своего плеймейкера, но не в катастрофическом.

"Если ["Ливерпуль"] сыграет в финале Лиги чемпионов со своей лучшей командой, то я думаю, что они выиграют матч", - сказал Каррагер. "Но если [Тьяго] выбыл, возможно и не будет Фабиньо, тогда это не лучшая команда".

"Может быть, это становится более чем 50/50. Конечно, "Ливерпуль" все еще может выиграть матч, но это будет ударом, потому что у них нет никого другого, похожего на него".

Это было бы серьезным ударом по "Ливерпулю", поскольку Тьяго в этом сезоне был в замечательной форме. Они просто не так хороши без него.

Что касается лучших новостей, то, похоже, Фабиньо будет в состоянии вернуться к финалу. Это, безусловно, облегчает задачу, но, как говорит Каррагер, "Ливерпуль" находится в гораздо более сильной позиции со своим стартовым составом.

Мы скрестим пальцы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 545 | Теги: Тьяго Алькантара, Лига чемпионов 2021-22, Фабиньо, Джейми Каррагер | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Жаль если тиаго не будет в старте. такие передачи голевые, как в матче с волками, он лучший исполнять

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]