Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Болельщики об игре Старриджа против Словении
12.10.2016 06:47:24

Болельщики об игре Старриджа против Словении



Дэниел Старридж вышел в стартовом составе сборной Англии в поединке (0:0) против Словении во вторник вечером – и английские болельщики остались недовольны его игрой.

Старридж не является твердым игроком основы в команде "Ливерпуля" на данный момент, но уже второй матч подряд временный тренер сборной Гарет Саутгейт отдает предпочтение именно ему.

В отсутствие травмированного Гарри Кейна, 27-летний футболист был выбран в качестве нападающего, опередив Маркуса Рэшфорда, Джейми Варди и Уэйна Руни.

Старридж отыграл 81 минуту в отборочном матче группы F чемпионата мира по футболу, но не смог пополнить свой голевой счет после мяча, который он забил в субботней игре против Мальты.

Английские болельщики в социальных сетях остались недовольны игрой Старриджа, и к их разочарованию присоединились даже сторонники "Ливерпуля".

Вот каковы были отзывы на Твиттере:

- Нет слов, чтобы описать игру Старриджа

- Ужасны были все: Уолкотт, Дайер, Старридж и Линдгард. Впрочем, Харт был неплох...

- Я бы больше не ставил на игру Старриджа

- Старриджу нужно искать себе такой вид спорта, где партнеры не нужны

- Старридж, как мальчик-школяр, бьёт при каждом касании

- Старридж стреляет чаще, чем даже американская полиция

- Ему приятнее издеваться над болельщиками, чем играть на команду

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footballinsider247.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2687 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
0
15     [Материал]
Лингард и Рэшфорд,так точно школяры,бестолковки.

10     [Материал]
Как играет в сборной до одного места.....как играет за красных ой как не все равно и не до одного места.

9     [Материал]
По большому счету на игру сборной Англии мне по барабану........а вот то что Стар вернулся здоровым и без травм после этих отборов это здорово...он явно пригодится в игре с Манками.....при наличии у нас уже ряда травмированных......беспокоит игра в понедельник...а не игры прошедшие сборной

0
8     [Материал]
Устраивают цирк на тренерском мостике сборной, а виноваты потом игроки. Кул) Может Старридж виноват и в том, что Ходжсон не тренер?

1
7     [Материал]
Не уподобляйтесь британским болельщикам и не несите фигни!Мне просто смешно читать якобы про низкий уровень Старриджа!Он ТОП форвард,нравится Вам это или нет!Да,у него сейчас непростые времена,и он пожалуй не в лучшей своей форме,но стоит ему ее набрать как все сразу пишут какой он молодец и ТОП игрок!...Двойными стандартами попахивает!!!Стыдно товарищи скаузеры,стыдно!Ему нужно набрать игровую форму и вернуть себе уверенность в своих силах!А как ему набрать форму если в Ливерпуле он не играет так регулярно как хотел бы,да еще и не всегда на своей родной позиции!?Проблема в том,что Клопп не будет перестраивать игру под одного Старриджа,и ему придется перестраивать свою игру под командную.Если захочет он это сделает легко,лично я  в нем не сомневаюсь!
А по поводу игры сборной.там все вчера играли уныло,я смотрел матч и чуть не уснул!Словенцы мне понравились куда больше,прежде всего своим рвением и желанием,чего у сборной Англии НЕ БЫЛО!!!Зато вечно днищенский Харт вчера божил просто!
Ответ: Здрасте. Ну как так, ну не первый же день на сайте. Своих выгораживаете, а других поливаете. Пока предупреждение. Аккуратнее, пожалуйста.
parys

11     [Материал]
Спасибо Вам, уважаемый, что пришли на огонек с ТОПомером и всех нас утерли. Хотя с выдвинутым Вами предположением не согласен. Мне нравится Старридж, он веселый парень и хороший, добротный игрок. Но он далеко не ТОП, хоть как бы сильно не кричали обратное его почитатели. Внимательно изучите его статистику, и скажите мне предметно - по какому такому показателю Вы определили, что он ТОП? Человек за неполных четыре года забил за ЛФК аж(!!!) 44 гола, и должен считаться ТОПом? Не уверен, что средний показатель в 11 голов за сезон дает нам право его так величать. При всем уважении к Даниэлю, он сейчас далеко не лучший игрок атакующей линии в команде. И с такой игрой, которую он в последнее время показывает, не уверен что он сможет изменится или подстроится под команду.

0
13     [Материал]
B) полностью согласен

0
14     [Материал]
Уважаемый Kyojin!А по такому показателю,что ДО травмы у него коэффициенты сыгранных матчей/забитых мячей был выше даже чем у Суареса!!!ВСЯ Европа в курсе на что этот парень способен когда он здоров и в форме,мне тут нечего Вам доказывать!Не верите,-Ваши проблемы как говорится.

parys,под словом "днищенский" я имел ввиду его игру в рамках ворот,а не саму личность Харта.Так как речь шла именно о том,как играла сборная и отдельные игроки.Так что не вижу там никакой "грязи".

0
16     [Материал]
... Надо было так и написать: "У распрекрасного Харта игра днищенская!!!"... )))
И сразу понятна вся "распрекрасность" )), а рамки правил - соблюдены!...

P.S. ... СПАСИБО, что вернулся, очень рада!!! :)

0
17     [Материал]
В дальнейшем учту,но все же настаиваю на своей правоте))

Премного благодарен за прием,мисс Лисёна! 01

0
18     [Материал]
:) Я и НЕ оспариваю твоей правоты или НЕ правоты! Тут я сохранила нейтралитет, оппонентов у тебя много, есть с кем потолковать о Старре... )))

Просто подсказала, как выразить мысль в рамках правил, при этом не убрав ни единого ядрёного слова и смысл сохранив! ))

"Мисс Лисёна"... :) Это теперь подпись... Спасибо!!! На душу!!!!!!

0
5     [Материал]
Старр сейчас больше походит на какую нибудь кинозвезду .Постоянные кривляния на поле и за его пределами. Кажется что он больше занимается своим имиджем чем футболом. Ему нужно поменять своё отношение к делу, иначе окажется где нибудь в Китае.

4     [Материал]
Я возможно и не обращал бы внимание на критику фанатов сборной Англии , однако с такой игрой , в клубе делать будет тоже нечего ...... . Старриджу стоит призадуматься над этим ......., тем более Клопп до двух тоже считать не станет .

1
1     [Материал]
Ну а может тренер дал ему такую установку: при первой же возможности бить по воротам??? Я бы не удивился, ведь нынешняя сборная Англии создает очень мало голевых моментов.
Хотя, во многом, болельщики правы. Старридж со своей жадностью когда-нибудь доиграется до того, что прочно осядет на скамейке в "Ливерпуле" и его и в сборную брать не будут.

5
2     [Материал]
Да он уже по большому счету второй форвард в команде после Фирмино, а если разыграется Ориги и дадут шанс Ингсу то я уверен что он вообще уйдет из команды если не зимой то летом следующего года. Хотя все в ногах Старриджа, если забьет парочку голов за 2 - 3 следующие матчи то все может пойти как надо.

3     [Материал]
Согласен на 100%. Говорил это еще летом - такой форвард нужен Клоппу только как вариант "б". Объективно, уровень Старриджа не растет. Когда остальная команда пашет и развивается в отточенный механизм, Старридж продолжает полагаться на свой индивидуализм и нездоровый эгоизм. Когда в команде не была поставлена "командная" игра он был своеобразным джокером, который мог решать игру. Но сейчас, когда видны первые задатки комбинационной игры, он просто выглядит инородным телом на поле. Не уверен, что зимой, но летом он уйдет, почти уверен в этом. Его эгоизм элементарно не выдержит сидения на лавке вторым, а в случае дальнейшего прогресса Ориги и Ингса, то и третьим форвардом.

6     [Материал]
Я бы не говорил однозначно,что Старридж жадина.Когда он играл с Суаресом,то стремился доказать,что ни чуть не хуже Луиса и поэтому не делился мячом.А сейчас ему уже нужно доказывать собственную профпригодность и он воленс-неволенс старается отличится.Таки да,в общепринятых понятиях это жадность,но Старру постоянно приходится что-то кому-то доказывать.А так он не жадный))))

12     [Материал]
Такой вид спорта, что каждый должен всегда доказывать и подтверждать свой уровень.
Другое дело, что тянуть одеяло на себя - плохой способ доказать.
Да, он может сделать гол на пустом месте. Но в том же матче, где сделает гол, запорет 5 других комбинаций своими неверными действиями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]