Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Болельщики не понимают Роджерса
03.11.2014 09:23:15

Болельщики не понимают Роджерса



"Ливерпуль" потерпел 4-е поражение в сезоне, и во второй раз не сумел забить в ворота соперников, в то время. как "Ньюкасл" зарегистрировал третью подряд победу.

Мерсисайдцы начали сезон с двух побед в трех играх, но после поединка против "шпор" в августе, их игру иначе, как ужасной не назовешь.

Мы не увидели ни одного убедительного матча на протяжении более двух месяцев. Да, игроки сами виноваты, но не больше, чем тренер, который получил много похвал в прошлом сезоне за блестящие результаты. Теперь пусть берет на себя вину и за нынешнюю катастрофическую игру.

Даже не учитывая усиления (усиления?), осуществленного в летнее трансферное окно, "Ливерпуль" считается сильнее команд, которые на бумаге не должны даже и мечтать о победе над ними. Тем не менее, они могли зарегистрировать лишь три удара в створ против "Ньюкасла", и не забили ни одного мяча в двух последних играх Премьер-лиги.

Роджерс снова сделал несколько идиотских решений, который просто сбивали с толку болельщиков "Ливерпуля". Вот несколько примеров:

1. Стерлинг снова не впечатлил в предыдущем матче против "Халла" на правом фланге, но игра изменилась с выходом двух нападающих. Рахим и Коутиньо хорошо смотрелись, когда они играли рядом.

Урок: Стерлинг снова вышел справа против "Ньюкасла", Коутиньо слева, в середине не было никого, кто бы мог взять игру под свой контроль. Снова играли с единственным форвардом.

2. Борини был лучшим против "Суонси", Джан был одним из лучших против "Халла". Аллен же был ужасным. Maнкильо неплохо сыграл на правом фланге защиты против "Халла".

Урок: Борини на лавке, Джан на лавке, Манкильо на лавке. Аллен в стартовом составе.

3. Почти в каждом поединке после "Шпор", игра со стартового свистка не шла. Проходит 30 минут - никаких изменений, проходит первый тайм - никаких изменений, и лишь с 60-й минуты начинаются замены. Всякий раз после внесенных изменений, игра более-менее улучшается, если не меняется в корне.

Урок: Снова проходит не менее 60 минут, пока тренер начинает менять систему и добивается результата, а до этого продолжается бесполезная перепасовка и пасы в никуда.

Роджерс буквально делает все наоборот - вопреки здравому смыслу. Спрашивается - для чего? Что он пытается доказать?

Кроме того, очевидно он прячется за шумихой СМИ в адрес Марио Балотелли, который мало чем хуже, чем Стерлинг и Коутиньо. Итальянцу не оказывается должной поддержки, но обвинений в его адрес больше, чем по отношению к другим.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: soccerisma.com

Категория: Разное | Просмотров: 2675 | Теги: роджерс | Рейтинг: 3.2/4
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
9     [Материал]
С другой стороны, не справедливо во всех неудачах обвинять лишь тренера.
Есть ещё персонал и владельцы клуба, работу которых стоило бы проанализировать.

12     [Материал]
Поэтому и взяли не именитого тренера , а начинающего что бы навязывать свои трансферы ему . Который будет прибыльным в последствии  для продажи  . Посмотрите на трансферы все пацаны молодые , почему к примеру не купить Вальбуена ? Да потому что его не выгодно продать потом . Всё дело в руководстве клуба .

8     [Материал]
Моуриньо - футбольный гений! Но наёмник, который способен испортить карьеры игрокам своей философией из разряда: "если мы не завоевали титул, то мы лузеры!"
Если у игрока не идёт игра, то он скорее его забракует, чем даст ему шанс. 
Так что Ливерпулю и Моуриньо не по пути. 
Но есть и другие отличные тренеры. 
Выбор вроде есть, но руководство видимо его не видит.

15     [Материал]

Цитата
"если мы не завоевали титул, то мы лузеры!"
 
Если ты первый, ты - первый, если ты второй, ты - никто!
Билл Шенкли.

6     [Материал]
Все изложенные в материале рассуждения взвешены и верны. Меня просто бесит академичность Роджерса в его отношении к заменам.
Я позволю себе напомнить то, что уже говорил когда-то: Моуриньо не боялся в перерыве, если не шла игра, сделать три замены одновременно.
Поэтому Моуриньо великий и выигрывает со всеми командами, в каких бы ни работал. А Роджерс - просто Роджерс.
Он все на бумажке что-то пишет, а на поле НИЧЕГО.

5     [Материал]
Я бы уточнил.  Не было бы Суареса в прошлом году,ни о какой ЛЧ в нынешнем и речи бы не шло.
и еще, говорили ведь что мы строим команду на будущее, а берем стариков.
больше всего меня раздражает то, что нас,истинных скаузеров тупо дурят
мы ведь не дурачки и не школота которая будет ссать в штаны при одном лишь упоминании Генри и Бро

11     [Материал]
А что при Кенни Суареса не было разве  ? Не надо принижать заслуги тренера . Да Суарес был главной фигурой в прошлом сезоне , но не надо говорить что он один играл . Играли все и играли круто . И это заслуга тренера так же как и игроков .  В начале сезона мы набрали достаточно очков без Суареса как я помню .

4     [Материал]
сто и требовалось доказать ! я с первых дней говорил, слишком много реверансов роджерсу! ему надо поработать ещё лет 10-15, а потом брать такие команды как ливерпуль. не дали времени кенни....

3     [Материал]
В матче с Реалом на самом деле неприятно было видеть "дрожащие колени"наших ребят.Это показатель не принадлежности редс,в данный момент к топам.И чёрт возьми сколько это будет длиться не понятно,даже штатный психолог не помогает.В прошлом году был хотя бы Луис,он сам топ и команда тянулась за ним,а сейчас такого человека в составе нет.

7     [Материал]
Точно! Нет же на кого равняться. А это реально плохо. Примеры из жизни это доказывают. А теперь и Ливерпуль на футбольном поле занимается доказательством этих слов!

1     [Материал]
Команда выходит на поле и не сражается.

В матче Лиги чемпионов против "Реала" на поле родного стадиона, перед своими болельщиками "Красные" потерпели попросту унизительное поражение - навеки занеся себя в историю великого клуба как команда, которая потерпела самое крупное поражение на своем поле в европейских клубных турнирах.
Просто вдумайтесь - и это за 50 лет участия клуба в Европе!

Но дело даже не в том что парни проиграли со счетом - 0:3, и даже не в том что игра у команды не клеется,даже не в том  что провалилась трансферная компания и много травмированных игроков основного состава...дело в том, что команда не сражалась, да черт подери даже нарушений правил на сопернике практически не было...удаления для хотя бы видимости борьбы.

Самое крупное поражение "Ливерпуля" в евротурнирах на поле соперника датируется 7 декабря 1966 года - 1:5.
Просто вдумайтесь - 48 лет назад!

Завтра предстоит выезд к клубному чемпиону "Реалу", и если этот рекорд будет переписан, то конкретно тренерскому штабу "Ливерпуля" во главе с Роджерсом попросту нечего делать в клубе со своей философией.

2     [Материал]
я бы даже сказал так, следующие две игры должны быть определяющие по поводу компетентности тренера. Присутствие 3 очков будут небольшим подспорьем для того чтобы дать время до нового года.

10     [Материал]
Многое что пишут по делу не буду спорить ,  но извините в чём вина Роджерса если игрок тупо дарит мяч сопернику ? И не сказать что игрок плохой , просто вот такие идиотские ошибки и делают счёт на табло . Трансферная политика провалилась именно тогда , когда продали Суареса и не вина тренера в этом . Еще раз повторюсь в сотый раз , главная беда Ливерпуля была и есть это продажа своих ключевых игроков ! Какой бы тренер не пришёл с такой политикой будет всегда провал ! Вместо того что бы сохранить всю мощь клуба , они продали главный элемент пазла . Вот и всё дорогие мои , в этом и вся правда .

13     [Материал]
Главный тренер «Ливерпуля» поставил руководство перед фактом.

Как пишут британские СМИ, наставник «красных» готов покинуть команду. Случится это в том случае, если руководство не примет его требования. Главный тренер «Ливерпуля» заявил, что хочет полностью контролировать трансферный процесс. На сегодняшний день участие в трансферной деятельности принимает целый совет, в который входят сразу четыре человека.

Источник: ***************
И это статья от 13 апреля сего года, вот он и добился своего, ему вручили все бразды правления трансферами и что он натворил. Считаю его некомпетентным тренером, с  его тики-таками и экспериментами,  завышенными трансферами за некоторых игроков и за отдельных купленных бездарностей, разогнал за копейки настоящих красных игроков, единицы в нынешнем составе вызывают уважение и желание болеть за клуб, такого у меня еще не было. Те, кого он "выпер" из клуба молчат о его "достоинствах" только из уважения к самому клубу и к лично Джеррарду, можно лишь догадываться как несладко приходится Стиви наблюдать как Роджерс повалял команду.   И пока он будет у руля, ничего к лучшему не изменится. Таково мое мнение.

16     [Материал]
Лишний раз удостоверился что людей кидает из крайности в крайность . В прошлом году на руках носили тренера , стоило чуть сбавить обороты другая крайность требуют казнить . А почему не понять тренера , почему не дать время ? Разве он не заслужил ? Вы думаете вся беда нашего клуба в одном человеке ? Я возможно глуп и не понимаю , но я пока что не буду просить его головы , а подожду и дам времени хоть и понимаю что порой он делает ошибки . Описать вам что будет если он уйдёт ? Придёт новый тренер , скорей всего тренер будет среднего калибра . Он разгонит пол команды и приведёт своих . Новые игроки будут адаптироваться . Гарантия что команда стабильно заиграет не будет , а вот гарантия того что кризис продолжится больше вероятней . Если новый тренер не справится цикл повторится и все по новой . Это займёт очень много времени . Вы готовы ждать еще  5 -6-7-8 лет ? Я лично дам тренеру время и на 100 % удостоверюсь о его проф не пригодности и лишь только потом буду просить отставки .

1
14     [Материал]
Сменим тренера и что? Ван Гал уже всех порвал? а игроков накупил ух каких. Строить надо команду. не получится хоппа тренер, хоппа игроки. хоппа победы. так не бывает, по крайней мере не сейчас в апл

17     [Материал]
вот Ван Гаала сюда я бы не приплетал...все-таки он в клубе появился только после ЧМ, а это пол ТО позади...еще надо какое-то время чтобы понять кто есть в твоем распоряжении и что с этим ресурсом можно делать. и да, кстати, в отличие от наших манки в этом сезоне выкладываются по лучше, хоть и результаты аналогичны

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]