Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Болельщики хотят иллюзий, в отсутствии которых они не имеют возможности существовать
18.02.2021 12:27:03

Болельщики хотят иллюзий, в отсутствии которых они не имеют возможности существовать

Болельщики клуба строят воздушные замки
Самые фанатичные живут в них
А средства массовой информации взимают плату за проживание.

ПСЖ не будет возражать против желания Килиана Мбаппе если конечно же он решит покинуть клуб, но запросит за его трансфер £ 173 млн., и нужно отметить тот факт, что продолжающиеся переговоры пока не достигли идеального заключения для клуба, сообщает французский таблоид Le Parisien (через GFFN):

- "Ведущий клуб Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" будет искать варианты продажи в размере € 200 млн, если они будут вынуждены отпустить 22-летнего игрока в том случае ежели он не захочет продлить свой нынешний договор который истекает в июне 2022 года".

- "На страницах издания утверждается, что в данный момент своей карьеры Мбаппе рассматривает получение нового для себя вызова, однако только четыре клуба могут осилить (финансово) его трансфер: "Реал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Ювентус", но итальянский клуб присоединится к гонке только если Криштиано Роналду покинет Турин. "Барселона", по известным всему миру причинам, попросту не имеет средств для конкуренции за подписью игрока сборной Франции".

Чемпион мира оформил хет-трик на поле "Камп Ноу" в матче против местной "Барселоны" в первом матче 1\8 финала Лиги чемпионов, после чего в интернет-изданиях всех мастей "посыпались" предположения о дальнейшем месте продолжении карьеры Килиана со всей Европы.

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино питает надежду на то, что француз изменит своё решение и продлит пребывание в Париже.

Тем не менее, поскольку переговоры пока не имеют конкретного развития, вероятность того, что Килиан Мбаппе задержится на "Парк де Пренс" остается все менее вероятной.

По многочисленным сообщениям и утверждениям различных СМИ (которые перебивают друг друга в красноречии и искусственно создают иллюзии для болельщиков) считается, что "Ливерпуль" является одним из потенциальных клубов заинтересованных в переезде бывшей звезды "Монако", который уже сообщил о том, что ему нужен новый вызов.

Мнение редакции Empire of The Kop:

Увидеть французскую суперзвезду, которая будет разрывать на части оборону любого соперника скоростным темпом в красной форме - это мечта, которая возможно когда-то и проживала в царстве фантазий и иллюзий сторонников клуба - до того момента, как "Ливерпуль" выиграл Лигу Чемпионов и Премьер-лигу в течении двух сезонов.

Учитывая финансовое влияние пандемии COVID-19, вирус которой проник даже в значительные слои пакетов ТВ-прав для показа игр Премьер-лиги, сообщаемая цена от руководства французских чемпионов - явно не та сумма, которую мы считаем, что "Ливерпуль" будет способен уплатить.

Мнение пользователей в сети Twitter:

- "€ 200 млн и 400 тысяч в неделю, так что у Ливерпуля нет реальных шансов."

- "400 тысяч было 4 года назад, он уже затребует 450.Будет весьма удивительно, если ему не предложат 600 тысяч в неделю в другом месте. Это определенно исключает "Ливерпуль".

- "Я действительно очень надеюсь, что ради футбола пандемия сократит эти безумные контракты, совершенно тяжело видеть что такие клубы как "Барса" и "Мадрид" платят игрокам по 1/2 млн в неделю, надеюсь также на то, что "Горожане" не обвалят трансферный рынок".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: Разное | Просмотров: 811 | Теги: Килиан Мбаппе | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
200к в неделю выбран зарплатным потолком в клубе, судя по всему. В общем-то, это правильно. Не обязательно каждый год покупать суперзвезд, Клопп умеет подбирать игроков, которые действительно усиливают игру, не уничтожая при этом клубные финансы. Среди футболистов в диапазоне трансферной стоимости от 10 до 40 млн фунтов есть масса игроков, которые могут прийти и моментально усилить команду. Главное выбирать с умом.
Мбаппе был бы очень к месту в Ливерпуле, но свет на нем клином не сошелся, уж точно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]