Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ближайшие планы Бентеке
09.06.2016 09:31:09

Ближайшие планы Бентеке



Кристиан Бентеке был подписан "Ливерпулем" на старте прошлого сезона за £32,5 млн., и не оправдал своей трансферной стоимости.

25-летнего нападающего подписал Брендан Роджерс, и со временем стало понятно, что бельгиец не очень вписывается в стиль игры "Ливерпуля", поскольку они хотели бы более динамичного продвижения вперед.

Агент футболиста Эрис Кисмет, выступая на итальянском сайте Tutto Mercato Web, ответил на слухи, связывающие его с итальянскими клубами.

"Интерес из Италии? Есть только слухи, но было несколько контактов с клубами Серии А полгода назад. Сейчас, однако, нет ничего. В настоящее время он является игроком "Ливерпуля", и мы проанализируем позже ситуацию", - сказал он ТМW.

Бельгийский игрок также был связан с "Челси", о чем сообщали английские СМИ в последнее время, и Кисмет считает, что это не удивительно для игрока такого класса.

Кисмет добавил: "Были ли контакты с "Челси" и "Арсеналом"? Многие клубы хотят этого игрока, что вполне понятно. Но сейчас он думает только о том, как хорошо выступить на Чемпионате Европы. Он хочет выиграть турнир вместе с Бельгией. Мы будем думать о своем будущем позже".

Бентеке забил 10 голов и сделал 6 голевых передач за "Ливерпуль" за 2200 минут, которые ему удалось сыграть в этом сезоне, и есть хороший шанс на то, что форвард еще сможет проявить себя в клубе, если использует свои сильные качества.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportwitness.ning.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2542 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Бентеке сыграл в Премьер лиге 1517 минут. Забил 9 голов и отдал 4 передачи, после которых были забиты голы. Т.е. гол каждые 168,5 минут, гол или передача  каждые 116 минут. Статистика хорошая. Лучше чем у Рашфорда, Лукаку, Алексиса Санчеса, Грациано Пелле, Марсиаля, Андре Айю. В прошлом году статистика  за "Астон Виллу" : гол каждые 183 минуты. И я не помню, чтобы было огромное кол-во возражавших по его переходу. Чтобы кто ни написал в ответ, а эффективность Бентеке в сравнении с прошлым сезоном возросла. Это факт, остальное - эмоции.

4     [Материал]
У Бентеке будет пожалуй последний шанс на ЕВРО 2016 доказать , что он чего то стоит в этом мире ..... . Однако не факт , что его игровое время будет таким же без облачным и долгим , как допустим в Астон Вилле ..... . Причем я не хочу , что бы мои слова посчитали злорадством , ничего подобного ..... , он ведь еще наш ..... .

3
2     [Материал]
Да кому он нужен? Только Роджерс его и купил бы, но Селтик не богатый клуб.
Печаааль

5
1     [Материал]
Было бы идеально обменять Бентеке на Игуаина, с нашей доплатой естественно. Но даже если и Крис останется я ничуть не разочаруюсь, все таки хороший он нападающий.

3     [Материал]
Мысль толковая насчет обмена Бентеке на Игуаина.Это было бы хорошо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]